Home Prima Categoria Girone C

Prima Categoria Girone C

Giornata 1
0 - 0

Ambra v Barberino VE

0 - 1

Belmonte AG v Montelupo

1 - 3

Cubino v Chianti Nord

2 - 2

Fiesole v Fulgor Castelfranco

0 - 1

IC Incisa v Pelago

2 - 1

Rondinella v Affrico

3 - 4

Settignanese v Firenze Sud

1 - 0

Vaggio Piandiscò v Grevigiana

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
131100312
231100431
331100211
431100101
531100101
631100101
711010220
811010220
911010000
1011010000
110100134-1
120100112-1
130100101-1
140100101-1
150100101-1
160100113-2
Giornata 1
0 - 0

Ambra v Barberino VE

0 - 1

Belmonte AG v Montelupo

1 - 3

Cubino v Chianti Nord

2 - 2

Fiesole v Fulgor Castelfranco

0 - 1

IC Incisa v Pelago

2 - 1

Rondinella v Affrico

3 - 4

Settignanese v Firenze Sud

1 - 0

Vaggio Piandiscò v Grevigiana

Giornata 2
15:30

Affrico v Ambra

15:30

Barberino VE v Vaggio Piandiscò

15:30

Chianti Nord v Settignanese

15:30

Firenze Sud v Belmonte AG

15:30

Fulgor Castelfranco v Cubino

15:30

Grevigiana v IC Incisa

15:30

Montelupo v Rondinella

15:30

Pelago v Fiesole

Giornata 3
15:30

Ambra v Grevigiana

15:30

Belmonte AG v Barberino VE

15:30

Cubino v Montelupo

15:30

Fiesole v Firenze Sud

15:30

IC Incisa v Chianti Nord

15:30

Pelago v Fulgor Castelfranco

15:30

Rondinella v Vaggio Piandiscò

15:30

Settignanese v Affrico

Giornata 4
15:30

Affrico v Belmonte AG

15:30

Barberino VE v Rondinella

15:30

Chianti Nord v Fiesole

15:30

Firenze Sud v Cubino

15:30

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

15:30

Grevigiana v Pelago

15:30

Montelupo v Settignanese

15:30

Vaggio Piandiscò v Ambra

Giornata 5
15:30

Belmonte AG v Ambra

15:30

Cubino v Barberino VE

15:30

Fiesole v Affrico

15:30

Fulgor Castelfranco v Chianti Nord

15:30

IC Incisa v Montelupo

15:30

Pelago v Firenze Sud

15:30

Rondinella v Grevigiana

15:30

Settignanese v Vaggio Piandiscò

Giornata 6
15:30

Affrico v Cubino

15:30

Barberino VE v Settignanese

15:30

Ambra v Rondinella

15:30

Chianti Nord v Pelago

15:30

Firenze Sud v IC Incisa

15:30

Grevigiana v Fulgor Castelfranco

15:30

Montelupo v Fiesole

15:30

Vaggio Piandiscò v Belmonte AG

Giornata 7
14:30

Belmonte AG v Grevigiana

14:30

Chianti Nord v Firenze Sud

14:30

Cubino v Ambra

14:30

Fiesole v Vaggio Piandiscò

14:30

Fulgor Castelfranco v Montelupo

14:30

IC Incisa v Barberino VE

14:30

Pelago v Affrico

14:30

Settignanese v Rondinella

Giornata 8
14:30

Affrico v IC Incisa

14:30

Ambra v Settignanese

14:30

Barberino VE v Fiesole

14:30

Firenze Sud v Fulgor Castelfranco

14:30

Grevigiana v Chianti Nord

14:30

Montelupo v Pelago

14:30

Rondinella v Belmonte AG

14:30

Vaggio Piandiscò v Cubino

Giornata 9
14:30

Chianti Nord v Affrico

14:30

Cubino v Belmonte AG

14:30

Fiesole v Rondinella

14:30

Firenze Sud v Montelupo

14:30

Fulgor Castelfranco v Barberino VE

14:30

IC Incisa v Ambra

14:30

Pelago v Vaggio Piandiscò

14:30

Settignanese v Grevigiana

Giornata 10
14:30

Affrico v Fulgor Castelfranco

14:30

Ambra v Fiesole

14:30

Barberino VE v Pelago

14:30

Belmonte AG v Settignanese

14:30

Grevigiana v Firenze Sud

14:30

Montelupo v Chianti Nord

14:30

Rondinella v Cubino

14:30

Vaggio Piandiscò v IC Incisa

Giornata 11
14:30

Chianti Nord v Vaggio Piandiscò

14:30

Cubino v Grevigiana

14:30

Fiesole v Settignanese

14:30

Firenze Sud v Barberino VE

14:30

Fulgor Castelfranco v Ambra

14:30

IC Incisa v Belmonte AG

14:30

Montelupo v Affrico

14:30

Pelago v Rondinella

Giornata 12
14:30

Affrico v Firenze Sud

14:30

Ambra v Pelago

14:30

Barberino VE v Chianti Nord

14:30

Belmonte AG v Fiesole

14:30

Grevigiana v Montelupo

14:30

Rondinella v IC Incisa

14:30

Settignanese v Cubino

14:30

Vaggio Piandiscò v Fulgor Castelfranco

Giornata 13
14:30

Affrico v Grevigiana

14:30

Chianti Nord v Ambra

14:30

Fiesole v Cubino

14:30

Firenze Sud v Vaggio Piandiscò

14:30

Fulgor Castelfranco v Rondinella

14:30

IC Incisa v Settignanese

14:30

Montelupo v Barberino VE

14:30

Pelago v Belmonte AG

Giornata 14
14:30

Ambra v Montelupo

14:30

Barberino VE v Colligiana

14:30

Belmonte AG v Chianti Nord

14:30

Cubino v Pelago

14:30

Fiesole v IC Incisa

14:30

Rondinella v Firenze Sud

14:30

Settignanese v Fulgor Castelfranco

14:30

Vaggio Piandiscò v Affrico

Giornata 15
14:30

Affrico v Barberino VE

14:30

Chianti Nord v Rondinella

14:30

Firenze Sud v Ambra

14:30

Fulgor Castelfranco v Belmonte AG

14:30

Grevigiana v Fiesole

14:30

IC Incisa v Cubino

14:30

Montelupo v Vaggio Piandiscò

14:30

Pelago v Settignanese

Sport