Home Seconda Categoria Girone H

Seconda Categoria Girone H

Giornata 12
0 - 0

Albereta 72 v Molinense

2 - 2

Albereta San Salvi v Londa 1974

0 - 1

Faellese v Cubino

0 - 3

Florence v Club Sportivo Firenze

4 - 1

Floria 2000 v Trocedo

3 - 0

Ludus 90 v Atletico Figline

2 - 3

San Godenzo v DLF Firenze

0 - 1

San Polo v Fulgor Castelfranco

Giornata 11
2 - 3

Atletico Figline v Floria 2000

5 - 3

Club Sportivo Firenze v Albereta 72

4 - 1

Cubino v Albereta San Salvi

2 - 1

DLF Firenze v San Polo

2 - 0

Fulgor Castelfranco v Faellese

2 - 0

Londa 1974 v Florence

1 - 1

Molinense v Ludus 90

4 - 2

Trocedo v San Godenzo

Giornata 10
15:00

Albereta San Salvi v Molinense

1 - 1

Atletico Figline v DLF Firenze

1 - 2

Faellese v Club Sportivo Firenze

6 - 2

Florence v Albereta 72

1 - 2

Floria 2000 v Fulgor Castelfranco

2 - 0

Ludus 90 v Trocedo

0 - 0

San Godenzo v Cubino

0 - 1

San Polo v Londa 1974

Giornata 9
1 - 2

Albereta 72 v Ludus 90

1 - 0

Club Sportivo Firenze v Albereta San Salvi

1 - 1

Cubino v San Polo

2 - 0

DLF Firenze v Floria 2000

4 - 1

Fulgor Castelfranco v San Godenzo

4 - 2

Londa 1974 v Faellese

2 - 1

Molinense v Florence

5 - 0

Trocedo v Atletico Figline

Giornata 8
3 - 3

Albereta San Salvi v Florence

0 - 1

Atletico Figline v Cubino

1 - 0

Faellese v Albereta 72

3 - 4

Floria 2000 v Londa 1974

1 - 0

Ludus 90 v DLF Firenze

0 - 0

San Godenzo v Club Sportivo Firenze

2 - 2

San Polo v Molinense

0 - 2

Trocedo v Fulgor Castelfranco

Giornata 7
1 - 0

Albereta 72 v Albereta San Salvi

2 - 2

Club Sportivo Firenze v San Polo

2 - 0

Cubino v Floria 2000

4 - 1

DLF Firenze v Trocedo

1 - 2

Florence v Ludus 90

1 - 1

Fulgor Castelfranco v Atletico Figline

2 - 3

Londa 1974 v San Godenzo

2 - 3

Molinense v Faellese

Giornata 6
1 - 2

Atletico Figline v Club Sportivo Firenze

4 - 2

DLF Firenze v Cubino

1 - 2

Faellese v Albereta San Salvi

2 - 1

Floria 2000 v Molinense

0 - 2

Ludus 90 v Fulgor Castelfranco

2 - 0

San Godenzo v Albereta 72

2 - 3

San Polo v Florence

1 - 2

Trocedo v Londa 1974

Giornata 5
2 - 2

Albereta 72 v San Polo

1 - 1

Albereta San Salvi v Ludus 90

4 - 1

Club Sportivo Firenze v Floria 2000

0 - 0

Cubino v Trocedo

4 - 0

Florence v Faellese

1 - 0

Fulgor Castelfranco v DLF Firenze

4 - 0

Londa 1974 v Atletico Figline

3 - 3

Molinense v San Godenzo

Giornata 4
1 - 1

Atletico Figline v Albereta 72

1 - 3

DLF Firenze v Club Sportivo Firenze

0 - 1

Floria 2000 v Florence

1 - 2

Fulgor Castelfranco v Londa 1974

0 - 1

Ludus 90 v Cubino

3 - 1

San Godenzo v Albereta San Salvi

3 - 0

San Polo v Faellese

1 - 4

Trocedo v Molinense

Giornata 3
4 - 1

Albereta 72 v Floria 2000

1 - 1

Albereta San Salvi v San Polo

1 - 1

Club Sportivo Firenze v Trocedo

3 - 2

Cubino v Fulgor Castelfranco

1 - 3

Faellese v Ludus 90

4 - 2

Florence v San Godenzo

4 - 0

Londa 1974 v DLF Firenze

4 - 2

Molinense v Atletico Figline

Giornata 2
2 - 4

Atletico Figline v Albereta San Salvi

2 - 2

Cubino v Club Sportivo Firenze

0 - 2

DLF Firenze v Albereta 72

1 - 1

Floria 2000 v Faellese

3 - 0

Fulgor Castelfranco v Molinense

0 - 0

Ludus 90 v Londa 1974

1 - 1

San Godenzo v San Polo

0 - 2

Trocedo v Florence

Giornata 1
0 - 0

Albereta 72 v Trocedo

1 - 2

Albereta San Salvi v Floria 2000

2 - 2

Club Sportivo Firenze v Fulgor Castelfranco

1 - 2

Faellese v San Godenzo

2 - 2

Florence v Atletico Figline

3 - 3

Londa 1974 v Cubino

3 - 1

Molinense v DLF Firenze

1 - 3

San Polo v Ludus 90

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
1Londa 19742712831301515
2Club Sportivo Firenze2612750271413
3Fulgor Castelfranco2612822231013
4Ludus 9024127321899
5Cubino231265120137
6Florence201262427207
7Molinense161144322193
8San Godenzo16124442123-2
9DLF Firenze16125161821-3
10Albereta 7213123451620-4
11Floria 200013124171825-7
12Albereta San Salvi10112451621-5
13San Polo9121651619-3
14Trocedo9122371423-9
15Faellese7122191126-15
16Atletico Figline4120481231-19
Giornata 13
15:00

Atletico Figline v San Godenzo

15:00

Club Sportivo Firenze v Molinense

15:00

Cubino v Florence

15:00

DLF Firenze v Faellese

15:00

Floria 2000 v Ludus 90

15:00

Fulgor Castelfranco v Albereta San Salvi

15:00

Londa 1974 v Albereta 72

15:00

Trocedo v San Polo

Giornata 14
15:00

Albereta 72 v Fulgor Castelfranco

15:00

Albereta San Salvi v Trocedo

15:00

Club Sportivo Firenze v Londa 1974

15:00

Faellese v Atletico Figline

15:00

Florence v DLF Firenze

15:00

Molinense v Cubino

15:00

San Godenzo v Ludus 90

15:00

San Polo v Floria 2000

Giornata 15
15:00

Atletico Figline v San Polo

15:00

Cubino v Albereta 72

15:00

DLF Firenze v Albereta San Salvi

15:00

Floria 2000 v San Godenzo

15:00

Fulgor Castelfranco v Florence

15:00

Londa 1974 v Molinense

15:00

Ludus 90 v Club Sportivo Firenze

15:00

Trocedo v Faellese

Giornata 16
15:00

Albereta 72 v Trocedo

15:00

Albereta San Salvi v Floria 2000

15:00

Club Sportivo Firenze v Fulgor Castelfranco

15:00

Faellese v San Godenzo

15:00

Florence v Atletico Figline

15:00

Londa 1974 v Cubino

15:00

Molinense v DLF Firenze

15:00

San Polo v Ludus 90

Giornata 17
15:00

Atletico Figline v Albereta San Salvi

15:00

Cubino v Club Sportivo Firenze

15:00

DLF Firenze v Albereta 72

15:00

Floria 2000 v Faellese

15:00

Fulgor Castelfranco v Molinense

15:00

Ludus 90 v Londa 1974

15:00

San Godenzo v San Polo

15:00

Trocedo v Florence

Giornata 18
15:00

Albereta 72 v Floria 2000

15:00

Albereta San Salvi v San Polo

15:00

Club Sportivo Firenze v Trocedo

15:00

Cubino v Fulgor Castelfranco

15:00

Faellese v Ludus 90

15:00

Florence v San Godenzo

15:00

Londa 1974 v DLF Firenze

15:00

Molinense v Atletico Figline

Giornata 19
15:00

Atletico Figline v Albereta 72

15:00

DLF Firenze v Club Sportivo Firenze

15:00

Floria 2000 v Florence

15:00

Fulgor Castelfranco v Londa 1974

15:00

Ludus 90 v Cubino

15:00

San Godenzo v Albereta San Salvi

15:00

San Polo v Faellese

15:00

Trocedo v Molinense

Giornata 20
15:00

Albereta 72 v San Polo

15:00

Albereta San Salvi v Ludus 90

15:00

Club Sportivo Firenze v Floria 2000

15:00

Cubino v Trocedo

15:00

Florence v Faellese

15:00

Fulgor Castelfranco v DLF Firenze

15:00

Londa 1974 v Atletico Figline

15:00

Molinense v San Godenzo

Giornata 21
15:00

Atletico Figline v Club Sportivo Firenze

15:00

DLF Firenze v Cubino

15:00

Faellese v Albereta San Salvi

15:00

Floria 2000 v Molinense

15:00

Ludus 90 v Fulgor Castelfranco

15:00

San Godenzo v Albereta 72

15:00

San Polo v Florence

15:00

Trocedo v Londa 1974

Giornata 22
15:00

Albereta 72 v Albereta San Salvi

15:00

Club Sportivo Firenze v San Polo

15:00

Cubino v Floria 2000

15:00

DLF Firenze v Trocedo

15:00

Florence v Ludus 90

15:00

Fulgor Castelfranco v Atletico Figline

15:00

Londa 1974 v San Godenzo

15:00

Molinense v Faellese

Giornata 23
15:00

Albereta San Salvi v Florence

15:00

Atletico Figline v Cubino

15:00

Faellese v Albereta 72

15:00

Floria 2000 v Londa 1974

15:00

Ludus 90 v DLF Firenze

15:00

San Godenzo v Club Sportivo Firenze

15:00

San Polo v Molinense

15:00

Trocedo v Fulgor Castelfranco

Giornata 24
15:00

Albereta 72 v Ludus 90

15:00

Club Sportivo Firenze v Albereta San Salvi

15:00

Cubino v San Polo

15:00

DLF Firenze v Floria 2000

15:00

Fulgor Castelfranco v San Godenzo

15:00

Londa 1974 v Faellese

15:00

Molinense v Florence

15:00

Trocedo v Atletico Figline

Giornata 25
15:00

Albereta San Salvi v Molinense

15:00

Atletico Figline v DLF Firenze

15:00

Faellese v Club Sportivo Firenze

15:00

Florence v Albereta 72

15:00

Floria 2000 v Fulgor Castelfranco

15:00

Ludus 90 v Trocedo

15:00

San Godenzo v Cubino

15:00

San Polo v Londa 1974

Giornata 26
15:00

Atletico Figline v Floria 2000

15:00

Club Sportivo Firenze v Albereta 72

15:00

Cubino v Albereta San Salvi

15:00

DLF Firenze v San Polo

15:00

Fulgor Castelfranco v Faellese

15:00

Londa 1974 v Florence

15:00

Molinense v Ludus 90

15:00

Trocedo v San Godenzo

Giornata 27
15:00

Albereta 72 v Molinense

15:00

Albereta San Salvi v Londa 1974

15:00

Faellese v Cubino

15:00

Florence v Club Sportivo Firenze

15:00

Floria 2000 v Trocedo

15:00

Ludus 90 v Atletico Figline

15:00

San Godenzo v DLF Firenze

15:00

San Polo v Fulgor Castelfranco

Giornata 28
15:00

Atletico Figline v San Godenzo

15:00

Club Sportivo Firenze v Molinense

15:00

Cubino v Florence

15:00

DLF Firenze v Faellese

15:00

Floria 2000 v Ludus 90

15:00

Fulgor Castelfranco v Albereta San Salvi

15:00

Londa 1974 v Albereta 72

15:00

Trocedo v San Polo

Giornata 29
15:00

Albereta 72 v Fulgor Castelfranco

15:00

Albereta San Salvi v Trocedo

15:00

Club Sportivo Firenze v Londa 1974

15:00

Faellese v Atletico Figline

15:00

Florence v DLF Firenze

15:00

Molinense v Cubino

15:00

San Godenzo v Ludus 90

15:00

San Polo v Floria 2000

Giornata 30
15:00

Atletico Figline v San Polo

15:00

Cubino v Albereta 72

15:00

DLF Firenze v Albereta San Salvi

15:00

Floria 2000 v San Godenzo

15:00

Fulgor Castelfranco v Florence

15:00

Londa 1974 v Molinense

15:00

Ludus 90 v Club Sportivo Firenze

15:00

Trocedo v Faellese

Sport