Home Seconda Categoria Girone L

Seconda Categoria Girone L

Giornata 1
3 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Faellese

2 - 1

Atletico Levane v Falterona Alto Casentino

1 - 2

Badia a Roti v San Marco

0 - 0

Calcio Pestello v Stia

4 - 0

Montemignaio v Palazzo del Pero

1 - 1

Pergine v Lorese

0 - 0

San Clemente v Santa Firmina

1 - 0

Sulpizia v Badia Agnano

Classifica – Seconda Categoria Girone L

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
131100404
231100312
331100211
431100211
531100101
611010110
711010110
811010000
911010000
1011010000
1111010000
120100112-1
130100112-1
140100101-1
150100113-2
160100104-4
Giornata 2
15:30

San Marco v Pergine

15:30

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

15:30

Stia v Atletico Levane

15:30

Lorese v San Clemente

15:30

Santa Firmina v Sulpizia

15:30

Faellese v Badia a Roti

15:30

Falterona Alto Casentino v Arno Castiglioni Laterina

15:30

Badia Agnano v Montemignaio

Giornata 3
15:30

Badia a Roti v Lorese

15:30

Montemignaio v Falterona Alto Casentino

15:30

Sulpizia v Stia

15:30

Atletico Levane v San Marco

15:30

Calcio Pestello v Faellese

15:30

Arno Castiglioni Laterina v Pergine

15:30

Santa Firmina v Badia Agnano

15:30

San Clemente v Palazzo del Pero

Giornata 4
15:30

Stia v Montemignaio

15:30

Badia Agnano v San Clemente

15:30

Faellese v Atletico Levane

15:30

Palazzo del Pero v Sulpizia

15:30

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

15:30

Lorese v Santa Firmina

15:30

Falterona Alto Casentino v Calcio Pestello

15:30

Pergine v Badia a Roti

Giornata 5
15:30

Calcio Pestello v Pergine

15:30

Santa Firmina v Stia

15:30

San Clemente v Falterona Alto Casentino

15:30

Badia Agnano v Palazzo del Pero

15:30

Atletico Levane v Badia a Roti

15:30

Arno Castiglioni Laterina v Lorese

15:30

Montemignaio v San Marco

15:30

Sulpizia v Faellese

Giornata 6
15:30

San Marco v Calcio Pestello

15:30

Pergine v Atletico Levane

15:30

Lorese v Badia Agnano

15:30

Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

15:30

Faellese v Montemignaio

15:30

Palazzo del Pero v Santa Firmina

15:30

Falterona Alto Casentino v Sulpizia

15:30

Stia v San Clemente

Giornata 7
14:30

Montemignaio v Badia a Roti

14:30

San Clemente v San Marco

14:30

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Palazzo del Pero v Stia

14:30

Sulpizia v Pergine

14:30

Santa Firmina v Faellese

14:30

Badia Agnano v Falterona Alto Casentino

14:30

Atletico Levane v Lorese

Giornata 8
14:30

San Marco v Sulpizia

14:30

Falterona Alto Casentino v Santa Firmina

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

14:30

Faellese v San Clemente

14:30

Pergine v Montemignaio

14:30

Stia v Badia Agnano

14:30

Badia a Roti v Calcio Pestello

14:30

Lorese v Palazzo del Pero

Giornata 9
14:30

Calcio Pestello v Lorese

14:30

Palazzo del Pero v Faellese

14:30

Sulpizia v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Badia Agnano v San Marco

14:30

Stia v Falterona Alto Casentino

14:30

Montemignaio v Atletico Levane

14:30

Santa Firmina v Pergine

14:30

San Clemente v Badia a Roti

Giornata 10
14:30

San Marco v Santa Firmina

14:30

Falterona Alto Casentino v Palazzo del Pero

14:30

Atletico Levane v Calcio Pestello

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

14:30

Faellese v Badia Agnano

14:30

Pergine v San Clemente

14:30

Lorese v Stia

14:30

Badia a Roti v Sulpizia

Giornata 11
14:30

Palazzo del Pero v Pergine

14:30

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Montemignaio v Lorese

14:30

Sulpizia v Calcio Pestello

14:30

Badia Agnano v Badia a Roti

14:30

Falterona Alto Casentino v Faellese

14:30

San Clemente v Atletico Levane

14:30

Stia v San Marco

Giornata 12
14:30

Faellese v Stia

14:30

Arno Castiglioni Laterina v San Clemente

14:30

Pergine v Badia Agnano

14:30

Calcio Pestello v Montemignaio

14:30

Lorese v Falterona Alto Casentino

14:30

Atletico Levane v Sulpizia

14:30

Badia a Roti v Santa Firmina

14:30

San Marco v Palazzo del Pero

Giornata 13
14:30

Santa Firmina v Atletico Levane

14:30

Falterona Alto Casentino v San Marco

14:30

Sulpizia v Montemignaio

14:30

Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

14:30

San Clemente v Calcio Pestello

14:30

Faellese v Lorese

14:30

Stia v Pergine

14:30

Palazzo del Pero v Badia a Roti

Giornata 14
14:30

Calcio Pestello v Badia Agnano

14:30

Atletico Levane v Palazzo del Pero

14:30

Pergine v Faellese

14:30

Badia a Roti v Falterona Alto Casentino

14:30

Sulpizia v San Clemente

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Stia

14:30

Montemignaio v Santa Firmina

Giornata 15
14:30

San Marco v Lorese

14:30

Stia v Badia a Roti

14:30

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Lorese v Sulpizia

14:30

Santa Firmina v Calcio Pestello

14:30

Badia Agnano v Atletico Levane

14:30

Faellese v San Marco

14:30

Falterona Alto Casentino v Pergine

14:30

San Clemente v Montemignaio

Sport