29 Febbraio 2020 - 02:22
More

    Serie D girone E-Risultati e Classifica

    1 - 2

    Barberino VE — Certaldo

    1 - 1

    A.Legnaia — Chianti Nord

    3 - 4

    Impruneta — Fiesole

    0 - 0

    Rondinella — Firenze Sud

    1 - 0

    Affrico — Grevigiana

    1 - 1

    IC Incisa — Novoli

    0 - 1

    Cerbaia — Pelago

    1 - 0

    S.Clemente — Settignanese

    3 - 2

    S.Marco — A. Valdambra

    2 - 2

    Battifolle — Badia Agnano

    2 - 0

    Olmoponte Arezzo — Pestello

    3 - 0

    Falterona — Lorese

    0 - 0

    Atl. Levane — Montemignaio

    2 - 0

    I. Quarata — Pergine

    1 - 1

    Badia a Roti — Stia

    2 - 0

    Cavriglia — Tuscar

    0 - 1

    Sulpizia v Alberoro

    2 - 1

    Rassina v Arezzo F.A.

    0 - 0

    M.C. Valdichiana v Capolona Quarata

    0 - 2

    Fratta S.Caterina v Lucignano

    2 - 1

    Tegoleto v Montagnano

    0 - 0

    Resco Reggello v Olimpic Sansovino

    0 - 0

    Ambra v Spoiano

    2 - 0

    Viciomaggio v Vaggio

    2 - 2

    Floria 2000 v Atletico Figline

    1 - 2

    Albereta 72 v Club Sportivo Firenze

    3 - 0

    Albereta San Salvi v Cubino

    1 - 1

    San Polo v DLF Firenze

    0 - 2

    Faellese v Fulgor Castelfranco

    0 - 1

    Florence v Londa 1974

    1 - 2

    Ludus 90 v Molinense

    3 - 1

    San Godenzo v Trocedo

    14:30

    Pomezia v Flaminia

    14:30

    Foligno v Cannara

    14:30

    Tuttocuoio v Albalonga

    14:30

    San Donato Tavarnelle v Bastia

    14:30

    Ponsacco v Sangiovannese

    14:30

    Trestina v Monterosi

    14:30

    Porta Romana Oltrarno v Fortis Juventus

    14:30

    Aquila Montevarchi v Follonica Gavorrano

    14:30

    Aglianese v Grassina

    14:30

    Grosseto v Scandicci

    14:30

    Mazzola Valdarbia v Castiglionese

    14:30

    Lastrigiana v Nuova Foiano

    14:30

    Chiantigiana v Firenze Ovest

    14:30

    Lucignano v Pratovecchio Stia

    14:30

    Chiusi v Socicasentino

    14:30

    Terranuova Traiana v Colligiana

    14:30

    Sinalunghese v Antella

    14:30

    Badesse v Poggibonsi

    14:30

    Castelnuovese v Cortona Camucia

    14:30

    Zenith Audax v Rignanese

    14:30

    Pontassieve v Asta

    14:30

    Valdarno FC v Signa

    14:30

    AG Dicomano v San Quirico

    14:30

    San Gimignano Sport v Baldaccio Bruni

    14:30

    Audax Rufina v Bucinese

    15:00

    Affrico v Montelupo

    15:00

    Belmonte AG v IC Incisa

    15:00

    Ambra v Fulgor Castelfranco

    15:00

    Vaggio Piandiscò v Chianti Nord

    15:00

    Settignanese v Fiesole

    15:00

    Grevigiana v Cubino

    15:00

    Barberino VE v Firenze Sud

    15:00

    Rondinella v Pelago

    PosSquadra
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33
    34
    35
    36
    37
    38
    39
    40
    41
    42
    43
    44
    45
    46
    47
    48
    49
    50
    51
    52
    53
    54
    55
    56
    57
    58
    59
    60
    61
    62
    63
    64
    65
    66
    67
    68
    69
    70
    71
    72
    73
    74
    75
    76
    77
    78
    79
    80
    81
    82