lunedì, Novembre 28, 2022

Prima Categoria girone C-Risultati e classifica

4 - 3

Eta Beta Football v Futsal Potenza Picena

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Rimini

1 - 2

Cesena v Carrarese

2 - 0

Gubbio v Aquila Montevarchi

2 - 0

Reggiana v Lucchese

1 - 0

Fiorenzuola v Fermana

1 - 0

Virtus Entella v Torres

0 - 0

Recanatese v Vis Pesaro

3 - 0

Poggibonsi v Grosseto

3 - 1

Sangiovannese v Ostia Mare

0 - 4

Orvietana v Arezzo

3 - 1

Follonica Gavorrano v Tau Altopascio

5 - 1

Ghiviborgo v Mobilieri Ponsacco

0 - 0

Seravezza v Città di Castello

2 - 0

Terranuova Traiana v Montespaccato

1 - 2

Trestina v Pianese

0 - 1

Flaminia v Livorno

1 - 0

Imolese v Alessandria

1 - 0

Olbia v Pontedera

1 - 1

Ancona v Siena

0 - 0

Aquila Montevarchi v Olbia

1 - 0

Siena v Reggiana

1 - 0

Vis Pesaro v Fiorenzuola

2 - 2

Pontedera v Ancona

1 - 1

Fermana v Gubbio

1 - 3

Alessandria v Virtus Entella

0 - 2

Livorno v Sangiovannese

1 - 2

Torres v San Donato Tavarnelle

0 - 1

Rimini v Cesena

3 - 1

Carrarese v Recanatese

3 - 1

Lucchese v Imolese

1 - 2

Montespaccato v Flaminia

1 - 2

Grosseto v Seravezza

1 - '

Baldaccio Bruni v Lastrigiana

1 - 2

Signa 1914 v Pontassieve

1 - 0

Ostia Mare v Orvietana

1 - 1

Tau Altopascio v Trestina

0 - 2

Chiantigiana v Sinalunghese

3 - 1

Mobilieri Ponsacco v Terranuova Traiana

4 - 2

Pianese v Poggibonsi

1 - 2

Figline 1965 v Zenith Prato

'0 - 0

Rondinella Marzocco v Fortis Juventus

1 - 1

Castiglionese v Firenze Ovest

1 - 0

Colligiana v Porta Romana

2 - 2

Città di Castello v Ghiviborgo

2 - 1

Arezzo v Follonica Gavorrano

2 - 1

Mazzola Valdarbia v Nuova Foiano

15:30

Cavriglia v Stia

15:30

Cavriglia v Stia

1 - 1

Cesena v Torres

4 - 0

Reggiana v Aquila Montevarchi

2 - 0

Ancona v Fiorenzuola

0 - 4

Imolese v Siena

0 - 1

Olbia v Vis Pesaro

0 - 2

Virtus Entella v Rimini

2 - 0

Gubbio v Alessandria

1 - 2

San Donato Tavarnelle v Carrarese

1 - 1

Recanatese v Fermana

1 - 1

Lucchese v Pontedera

0 - 0

San Donato Tavarnelle v Recanatese

2 - 0

Fermana v Cesena

0 - 0

Torres v Imolese

1 - 1

Pontedera v Vis Pesaro

0 - 1

Ancona v Gubbio

3 - 0

Rimini v Olbia

3 - 1

Carrarese v Virtus Entella

1 - 0

Siena v Aquila Montevarchi

1 - 0

Fiorenzuola v Lucchese

1 - 0

Flaminia v Ostia Mare

3 - 1

Trestina v Poggibonsi

1 - 0

Porta Romana v Baldaccio Bruni

1 - 2

Grosseto v Città di Castello

0 - 2

Terranuova Traiana v Livorno

3 - 1

Zenith Prato v Prato 2000

1 - 2

Seravezza v Mobilieri Ponsacco

2 - 1

Firenze Ovest v Chiantigiana

0 - 0

Ghiviborgo v Montespaccato

1 - 3

Orvietana v Tau Altopascio

2 - 2

Follonica Gavorrano v Pianese

0 - 1

Fortis Juventus v Figline 1965

0 - 0

Pontassieve v Rondinella Marzocco

3 - 0

Sinalunghese v Colligiana

3 - 1

Nuova Foiano v Signa 1914

0 - 3

Sangiovannese v Arezzo

3 - 0

Lastrigiana v Mazzola Valdarbia

1 - 3

Fiesole v Pergine

1 - 2

San Clemente v Castelnuovese

0 - 0

Cavriglia v Stia

0 - 0

Faellese v Atletico Levane Leona

1 - 0

Bibbiena v Vaggio Piandiscò

1 - 1

Cubino v Rassina

3 - 1

Terontola v San Marco la Sella

0 - 2

Bettolle v Circolo Fratticciola

15:30

Fratta Santa Caterina v Guazzino

2 - 1

Santa Firmina v Fulgor Castelfranco

1 - 2

Ambra v Giovani Grassina Belmonte

3 - 1

Audace Galluzzo v Calcio Pestello

0 - 0

Ideal Club Incisa v Chianti Nord

5 - 0

Pieve al Toppo 06 v Badia a Roti

1 - 6

Capolona Quarata v Settignanese

1 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

0 - 2

Alessandria v Reggiana

15:00

Bettolle v Fratta Santa Caterina

0 - 2

Recanatese v Torres

1 - 1

Cesena v Pontedera

1 - 1

Ostia Mare v Ghiviborgo

2 - 0

Arezzo v Terranuova Traiana

0 - 0

Gubbio v Virtus Entella

0 - 3

Vis Pesaro v Ancona

0 - 2

Imolese v Fiorenzuola

0 - 0

Olbia v Siena

2 - 1

Lucchese v Rimini

2 - 0

Reggiana v San Donato Tavarnelle

2 - 2

Aquila Montevarchi v Fermana

2 - 1

Alessandria v Carrarese

15:00

Baldaccio Bruni v Sinalunghese

2 - 1

Rondinella Marzocco v Nuova Foiano

0 - 3

Chiantigiana v Castiglionese

2 - 0

Signa 1914 v Lastrigiana

0 - 3

Prato 2000 v Fortis Juventus

2 - 0

Colligiana v Firenze Ovest

0 - 0

Figline 1965 v Pontassieve

1 - 0

Mazzola Valdarbia v Porta Romana

1 - 1

Stia v Pieve al Toppo 06

0 - 2

Pergine v Ambra

1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

1 - 2

Guazzino v Terontola

1 - 5

Calcio Pestello v Bibbiena

2 - 0

Atletico Levane Leona v Santa Firmina

0 - 0

San Marco la Sella v Montemignaio

1 - 2

Fulgor Castelfranco v Fratta Santa Caterina

4 - 3

Vaggio Piandiscò v Cubino

1 - 2

Circolo Fratticciola v Faellese

1 - 2

Giovani Grassina Belmonte v Capolona Quarata

1 - 0

Chianti Nord v Fiesole

2 - 2

Badia a Roti v Bettolle

1 - 1

Settignanese v San Clemente

2 - 2

Rassina v Ideal Club Incisa

0 - 0

Castelnuovese v Audace Galluzzo

0 - 3

Tau Altopascio v Flaminia

2 - 1

Pianese v Sangiovannese

0 - 3

Mobilieri Ponsacco v Grosseto

2 - 0

Livorno v Seravezza

2 - 2

Poggibonsi v Orvietana

2 - 1

Trestina v Follonica Gavorrano

1 - 0

Montespaccato v Città di Castello

0 - 2

Pontedera v Siena

0 - 0

Virtus Entella v Imolese

2 - 0

Cesena v Recanatese

5 - 0

Fiorenzuola v Reggiana

3 - 0

Rimini v Alessandria

0 - 2

Carrarese v Gubbio

14:30

Nuova Foiano v Figline 1965

2 - 2

Torres v Vis Pesaro

0 - 0

Fermana v Olbia

'0 - 2

San Donato Tavarnelle v Lucchese

1 - 2

Ancona v Aquila Montevarchi

15:00

Ghiviborgo v Livorno

15:00

Terontola v Stia

15:00

Pieve al Toppo 06 v Faellese

15:00

Santa Firmina v San Marco la Sella

15:00

Castiglionese v Colligiana

15:00

Cavriglia v Circolo Fratticciola

15:00

Lastrigiana v Rondinella Marzocco

15:00

Orvietana v Pianese

15:00

Porta Romana v Signa 1914

15:00

Città di Castello v Mobilieri Ponsacco

15:00

Terranuova Traiana v Ostia Mare

15:00

Fratta Santa Caterina v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Pontassieve v Prato 2000

15:00

Flaminia v Arezzo

15:00

Follonica Gavorrano v Poggibonsi

15:00

Sangiovannese v Tau Altopascio

15:00

Fortis Juventus v Zenith Prato

15:00

Sinalunghese v Mazzola Valdarbia

15:00

Seravezza v Montespaccato

15:00

Firenze Ovest v Baldaccio Bruni

15:30

Audace Galluzzo v Rassina

15:30

Fiesole v Capolona Quarata

15:30

Ideal Club Incisa v Giovani Grassina Belmonte

15:30

Ambra v Settignanese

15:30

Fulgor Castelfranco v Guazzino

15:30

Bettolle v Atletico Levane Leona

15:30

Castelnuovese v Calcio Pestello

15:30

Cubino v Pergine

15:30

Bibbiena v Chianti Nord

15:30

San Clemente v Vaggio Piandiscò

15:00

Badia a Roti v Santa Firmina

9:04

Atletico Levane Leona v Fulgor Castelfranco

15:00

Badia a Roti v Cavriglia

15:00

Trestina v Sangiovannese

15:00

Poggibonsi v Flaminia

15:00

Mazzola Valdarbia v Firenze Ovest

15:00

Guazzino v Santa Firmina

15:00

Stia v Montemignaio

15:00

Signa 1914 v Sinalunghese

15:00

Follonica Gavorrano v Orvietana

15:00

Arezzo v Seravezza

15:00

Arno Castiglioni Laterina v Terontola

15:00

Baldaccio Bruni v Castiglionese

15:00

Zenith Prato v Pontassieve

15:00

Montespaccato v Grosseto

15:00

Tau Altopascio v Ghiviborgo

15:00

Colligiana v Chiantigiana

15:00

Faellese v Bettolle

15:00

Rondinella Marzocco v Porta Romana

15:00

Figline 1965 v Lastrigiana

15:00

Ostia Mare v Città di Castello

15:00

Livorno v Mobilieri Ponsacco

15:00

Pianese v Terranuova Traiana

15:00

Circolo Fratticciola v Pieve al Toppo 06

15:00

Prato 2000 v Nuova Foiano

15:30

Pergine v Ideal Club Incisa

15:30

Vaggio Piandiscò v Audace Galluzzo

15:30

Calcio Pestello v San Clemente

15:30

Capolona Quarata v Ambra

15:30

Giovani Grassina Belmonte v Fiesole

15:30

Settignanese v Castelnuovese

15:30

Rassina v Bibbiena

15:30

Chianti Nord v Cubino

17:30

Reggiana v Ancona

17:30

Lucchese v Torres

17:30

Vis Pesaro v San Donato Tavarnelle

17:30

Fermana v Virtus Entella

17:30

Aquila Montevarchi v Carrarese

17:30

Olbia v Fiorenzuola

17:30

Imolese v Recanatese

17:30

Gubbio v Rimini

17:30

Alessandria v Pontedera

20:30

Siena v Cesena

14:30

Virtus Entella v Olbia

14:30

San Donato Tavarnelle v Alessandria

14:30

Cesena v Imolese

14:30

Gubbio v Reggiana

14:30

Torres v Siena

14:30

Rimini v Vis Pesaro

14:30

Carrarese v Pontedera

14:30

Ancona v Fermana

14:30

Fiorenzuola v Aquila Montevarchi

14:30

Recanatese v Lucchese

15:00

Mobilieri Ponsacco v Montespaccato

15:00

Fratta Santa Caterina v Badia a Roti

15:00

Città di Castello v Livorno

15:00

Cavriglia v Bettolle

15:00

Pieve al Toppo 06 v Atletico Levane Leona

15:00

Montemignaio v Faellese

15:00

Sangiovannese v Poggibonsi

15:00

Sinalunghese v Rondinella Marzocco

15:00

Santa Firmina v Stia

15:00

Firenze Ovest v Signa 1914

15:00

Ghiviborgo v Arezzo

15:00

Fulgor Castelfranco v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Guazzino v San Marco la Sella

15:00

Terranuova Traiana v Tau Altopascio

15:00

Castiglionese v Mazzola Valdarbia

15:00

Nuova Foiano v Zenith Prato

15:00

Flaminia v Pianese

15:00

Lastrigiana v Prato 2000

15:00

Grosseto v Follonica Gavorrano

15:00

Seravezza v Ostia Mare

15:00

Pontassieve v Fortis Juventus

15:00

Chiantigiana v Baldaccio Bruni

15:00

Terontola v Circolo Fratticciola

15:00

Porta Romana v Figline 1965

15:00

Orvietana v Trestina

15:30

Bibbiena v Giovani Grassina Belmonte

15:30

Cubino v Capolona Quarata

15:30

San Clemente v Chianti Nord

15:30

Castelnuovese v Rassina

15:30

Fiesole v Settignanese

15:30

Ideal Club Incisa v Ambra

15:30

Calcio Pestello v Vaggio Piandiscò

15:30

Audace Galluzzo v Pergine

15:00

Figline 1965 v Sinalunghese

15:00

Baldaccio Bruni v Colligiana

15:00

Prato 2000 v Porta Romana

15:00

Mazzola Valdarbia v Chiantigiana

15:00

Signa 1914 v Castiglionese

15:00

Zenith Prato v Lastrigiana

15:00

Fortis Juventus v Nuova Foiano

15:00

Rondinella Marzocco v Firenze Ovest

21:00

Pontedera v Recanatese

21:00

Siena v Rimini

21:00

Fermana v San Donato Tavarnelle

21:00

Olbia v Ancona

21:00

Reggiana v Cesena

21:00

Vis Pesaro v Lucchese

21:00

Fiorenzuola v Gubbio

21:00

Alessandria v Torres

21:00

Aquila Montevarchi v Virtus Entella

21:00

Imolese v Carrarese

15:00

Trestina v Terranuova Traiana

15:00

Sinalunghese v Prato 2000

15:00

Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

15:00

Follonica Gavorrano v Flaminia

15:00

Livorno v Grosseto

15:00

Circolo Fratticciola v Montemignaio

15:00

Lastrigiana v Fortis Juventus

15:00

Bettolle v Pieve al Toppo 06

15:00

Chiantigiana v Signa 1914

15:00

Atletico Levane Leona v Guazzino

15:00

Poggibonsi v Ghiviborgo

15:00

Stia v Fratta Santa Caterina

15:00

Firenze Ovest v Figline 1965

15:00

Badia a Roti v Terontola

15:00

Colligiana v Mazzola Valdarbia

15:00

Arezzo v Mobilieri Ponsacco

15:00

Castiglionese v Rondinella Marzocco

15:00

Pianese v Seravezza

15:00

San Marco la Sella v Fulgor Castelfranco

15:00

Nuova Foiano v Pontassieve

15:00

Orvietana v Sangiovannese

15:00

Porta Romana v Zenith Prato

15:00

Tau Altopascio v Città di Castello

15:00

Faellese v Cavriglia

15:00

Ostia Mare v Montespaccato

15:30

Vaggio Piandiscò v Castelnuovese

15:30

Giovani Grassina Belmonte v Cubino

15:30

Pergine v Bibbiena

15:30

Capolona Quarata v Ideal Club Incisa

15:30

Settignanese v Calcio Pestello

15:30

Rassina v San Clemente

15:30

Ambra v Fiesole

15:30

Chianti Nord v Audace Galluzzo

17:30

San Donato Tavarnelle v Pontedera

17:30

Lucchese v Aquila Montevarchi

17:30

Cesena v Fiorenzuola

17:30

Virtus Entella v Ancona

17:30

Rimini v Fermana

17:30

Torres v Olbia

17:30

Recanatese v Siena

17:30

Gubbio v Imolese

17:30

Vis Pesaro v Alessandria

20:30

Carrarese v Reggiana

15:00

Montemignaio v Badia a Roti

Posticipato

Reggiana v Vis Pesaro

Posticipato

Fiorenzuola v Virtus Entella

Posticipato

Ancona v Lucchese

Posticipato

Siena v San Donato Tavarnelle

Posticipato

Alessandria v Recanatese

Posticipato

Pontedera v Torres

Posticipato

Rimini v Carrarese

Posticipato

Fermana v Imolese

Posticipato

Olbia v Gubbio

Posticipato

Aquila Montevarchi v Cesena

14:30

Signa 1914 v Colligiana

14:30

Vaggio Piandiscò v Rassina

14:30

Figline 1965 v Castiglionese

14:30

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

14:30

Calcio Pestello v Chianti Nord

14:30

Cubino v Fiesole

14:30

Zenith Prato v Sinalunghese

14:30

Audace Galluzzo v Capolona Quarata

14:30

Mazzola Valdarbia v Baldaccio Bruni

14:30

San Clemente v Giovani Grassina Belmonte

14:30

Grosseto v Orvietana

14:30

Mobilieri Ponsacco v Ostia Mare

14:30

Flaminia v Trestina

14:30

Fortis Juventus v Porta Romana

14:30

Città di Castello v Arezzo

14:30

Seravezza v Tau Altopascio

14:30

Prato 2000 v Firenze Ovest

14:30

Pontassieve v Lastrigiana

14:30

Montespaccato v Livorno

14:30

Bibbiena v Ambra

14:30

Terranuova Traiana v Poggibonsi

14:30

Rondinella Marzocco v Chiantigiana

14:30

Castelnuovese v Pergine

14:30

Ideal Club Incisa v Settignanese

15:00

Fratta Santa Caterina v Faellese

15:00

Santa Firmina v Circolo Fratticciola

15:00

Cavriglia v Atletico Levane Leona

15:00

Montemignaio v Pieve al Toppo 06

15:00

Ghiviborgo v Pianese

15:00

Guazzino v Stia

15:00

Terontola v Bettolle

15:00

Fulgor Castelfranco v Badia a Roti

15:00

San Marco la Sella v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Chiantigiana v Figline 1965

14:30

Porta Romana v Pontassieve

14:30

Colligiana v Rondinella Marzocco

14:30

Firenze Ovest v Zenith Prato

14:30

Lastrigiana v Nuova Foiano

14:30

Baldaccio Bruni v Signa 1914

14:30

Sinalunghese v Fortis Juventus

14:30

Castiglionese v Prato 2000

17:30

Cesena v Gubbio

17:30

San Donato Tavarnelle v Ancona

17:30

Pontedera v Rimini

17:30

Virtus Entella v Reggiana

17:30

Imolese v Olbia

17:30

Recanatese v Fiorenzuola

17:30

Torres v Aquila Montevarchi

17:30

Lucchese v Alessandria

17:30

Vis Pesaro v Siena

17:30

Carrarese v Fermana

14:30

Nuova Foiano v Porta Romana

14:30

Pergine v San Clemente

14:30

Figline 1965 v Colligiana

14:30

Tau Altopascio v Montespaccato

14:30

Ostia Mare v Grosseto

14:30

Settignanese v Vaggio Piandiscò

14:30

Chianti Nord v Castelnuovese

14:30

Follonica Gavorrano v Ghiviborgo

14:30

Fortis Juventus v Firenze Ovest

14:30

Pianese v Mobilieri Ponsacco

14:30

Rondinella Marzocco v Baldaccio Bruni

14:30

Zenith Prato v Castiglionese

14:30

Pontassieve v Sinalunghese

14:30

Rassina v Calcio Pestello

14:30

Giovani Grassina Belmonte v Audace Galluzzo

14:30

Prato 2000 v Chiantigiana

14:30

Poggibonsi v Città di Castello

14:30

Signa 1914 v Mazzola Valdarbia

14:30

Arezzo v Livorno

14:30

Ambra v Cubino

14:30

Capolona Quarata v Bibbiena

14:30

Sangiovannese v Flaminia

14:30

Orvietana v Terranuova Traiana

14:30

Fiesole v Ideal Club Incisa

15:00

Bettolle v Montemignaio

15:00

Trestina v Seravezza

15:00

Atletico Levane Leona v San Marco la Sella

15:00

Stia v Fulgor Castelfranco

15:00

Arno Castiglioni Laterina v Guazzino

15:00

Pieve al Toppo 06 v Cavriglia

15:00

Circolo Fratticciola v Fratta Santa Caterina

15:00

Faellese v Terontola

14:30

Castelnuovese v Capolona Quarata

14:30

Grosseto v Sangiovannese

14:30

Reggiana v Pontedera

14:30

Vaggio Piandiscò v Pergine

14:30

Fermana v Alessandria

14:30

Chiantigiana v Zenith Prato