venerdì, Ottobre 22, 2021
Home Calcio a 5

Calcio a 5

Giornata 2
2 - 3

Cagli Sport Associati v Arpi Nova

1 - 5

Corinaldo C5 v Recanati C5

4 - 2

Firenze C5 v Eta Beta Football

7 - 4

Futsal Pontedera v Futsal Prato

3 - 8

Futsal Sangiovannese v Damiani & Gatti Ascoli

1 - 2

Lastrigiana C5 v Euro Pool Montesicuro Tre Colli

Giornata 1
3 - 3

Eta Beta Football v Futsal Sangiovannese

7 - 3

Arpi Nova v Corinaldo C5

7 - 2

Euro Pool Montesicuro Tre Colli v Firenze C5

5 - 1

Futsal Potenza Picena v Futsal Pontedera

3 - 3

Futsal Prato v Cagli Sport Associati

2 - 2

Recanati C5 v Lastrigiana C5

Classifica -Calcio a 5

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
162200936
2622001055
342110734
431100835
531100514
63210189-1
73210169-3
81201156-1
91201134-1
101201157-2
1112011710-3
1212011611-5
1302002412-8
Giornata 3
16:00

Arpi Nova v Futsal Pontedera

16:00

Damiani & Gatti Ascoli v Firenze C5

16:00

Eta Beta Football v Lastrigiana C5

16:00

Euro Pool Montesicuro Tre Colli v Corinaldo C5

16:00

Futsal Prato v Futsal Potenza Picena

16:00

Recanati C5 v Cagli Sport Associati

Giornata 4
16:00

Cagli Sport Associati v Euro Pool Montesicuro Tre Colli

16:00

Firenze C5 v Futsal Sangiovannese

16:00

Corinaldo C5 v Eta Beta Football

16:00

Futsal Pontedera v Recanati C5

16:00

Futsal Potenza Picena v Arpi Nova

16:00

Lastrigiana C5 v Damiani & Gatti Ascoli

Giornata 5
16:00

Arpi Nova v Futsal Prato

16:00

Eta Beta Football v Cagli Sport Associati

16:00

Damiani & Gatti Ascoli v Corinaldo C5

16:00

Euro Pool Montesicuro Tre Colli v Futsal Pontedera

16:00

Futsal Sangiovannese v Lastrigiana C5

16:00

Recanati C5 v Futsal Potenza Picena

Giornata 6
16:00

Cagli Sport Associati v Damiani & Gatti Ascoli

16:00

Corinaldo C5 v Futsal Sangiovannese

16:00

Futsal Pontedera v Eta Beta Football

16:00

Futsal Potenza Picena v Euro Pool Montesicuro Tre Colli

16:00

Futsal Prato v Recanati C5

16:00

Lastrigiana C5 v Firenze C5

Giornata 7
16:00

Damiani & Gatti Ascoli v Futsal Pontedera

16:00

Eta Beta Football v Futsal Potenza Picena

16:00

Euro Pool Montesicuro Tre Colli v Futsal Prato

16:00

Firenze C5 v Corinaldo C5

16:00

Futsal Sangiovannese v Cagli Sport Associati

16:00

Recanati C5 v Arpi Nova

Giornata 8
16:00

Arpi Nova v Euro Pool Montesicuro Tre Colli

16:00

Cagli Sport Associati v Firenze C5

16:00

Corinaldo C5 v Lastrigiana C5

16:00

Futsal Pontedera v Futsal Sangiovannese

16:00

Futsal Potenza Picena v Damiani & Gatti Ascoli

16:00

Futsal Prato v Eta Beta Football

Giornata 9
16:00

Damiani & Gatti Ascoli v Futsal Prato

16:00

Eta Beta Football v Arpi Nova

16:00

Euro Pool Montesicuro Tre Colli v Recanati C5

16:00

Firenze C5 v Futsal Pontedera

16:00

Futsal Sangiovannese v Futsal Potenza Picena

16:00

Lastrigiana C5 v Cagli Sport Associati

Giornata 10
16:00

Arpi Nova v Damiani & Gatti Ascoli

16:00

Cagli Sport Associati v Corinaldo C5

16:00

Futsal Pontedera v Lastrigiana C5

16:00

Futsal Potenza Picena v Firenze C5

16:00

Futsal Prato v Futsal Sangiovannese

16:00

Recanati C5 v Eta Beta Football

Giornata 11
16:00

Corinaldo C5 v Futsal Pontedera

16:00

Eta Beta Football v Euro Pool Montesicuro Tre Colli

16:00

Damiani & Gatti Ascoli v Recanati C5

16:00

Firenze C5 v Futsal Prato

16:00

Futsal Sangiovannese v Arpi Nova

16:00

Lastrigiana C5 v Futsal Potenza Picena

Giornata 12
16:00

Arpi Nova v Firenze C5

16:00

Euro Pool Montesicuro Tre Colli v Damiani & Gatti Ascoli

16:00

Futsal Pontedera v Cagli Sport Associati

16:00

Futsal Prato v Lastrigiana C5

16:00

Futsal Potenza Picena v Corinaldo C5

16:00

Recanati C5 v Futsal Sangiovannese

Giornata 13
16:00

Cagli Sport Associati v Futsal Potenza Picena

16:00

Corinaldo C5 v Futsal Prato

16:00

Damiani & Gatti Ascoli v Eta Beta Football

16:00

Firenze C5 v Recanati C5

16:00

Lastrigiana C5 v Arpi Nova

16:00

Futsal Sangiovannese v Euro Pool Montesicuro Tre Colli

Sport