lunedì, Novembre 28, 2022

Eccellenza Girone B – Calendario

0
Giornata 17
14:30

Nuova Foiano v Baldaccio Bruni

14:30

Sinalunghese v Castiglionese

14:30

Porta Romana v Chiantigiana

14:30

Lastrigiana v Colligiana

14:30

Prato 2000 v Figline 1965

14:30

Pontassieve v Mazzola Valdarbia

14:30

Zenith Prato v Rondinella Marzocco

14:30

Fortis Juventus v Signa 1914

Giornata 16
14:30

Baldaccio Bruni v Pontassieve

14:30

Castiglionese v Porta Romana

14:30

Chiantigiana v Lastrigiana

14:30

Colligiana v Nuova Foiano

14:30

Mazzola Valdarbia v Fortis Juventus

14:30

Rondinella Marzocco v Prato 2000

14:30

Signa 1914 v Zenith Prato

14:30

Firenze Ovest v Sinalunghese

Giornata 15
14:30

Fortis Juventus v Baldaccio Bruni

14:30

Lastrigiana v Castiglionese

14:30

Nuova Foiano v Chiantigiana

14:30

Pontassieve v Colligiana

14:30

Figline 1965 v Rondinella Marzocco

14:30

Zenith Prato v Mazzola Valdarbia

14:30

Prato 2000 v Signa 1914

14:30

Porta Romana v Firenze Ovest

Giornata 14
14:30

Baldaccio Bruni v Zenith Prato

14:30

Castiglionese v Nuova Foiano

14:30

Chiantigiana v Pontassieve

14:30

Colligiana v Fortis Juventus

14:30

Signa 1914 v Figline 1965

14:30

Mazzola Valdarbia v Prato 2000

14:30

Firenze Ovest v Lastrigiana

14:30

Sinalunghese v Porta Romana

Giornata 13
14:30

Prato 2000 v Baldaccio Bruni

14:30

Pontassieve v Castiglionese

14:30

Fortis Juventus v Chiantigiana

14:30

Zenith Prato v Colligiana

14:30

Figline 1965 v Mazzola Valdarbia

14:30

Rondinella Marzocco v Signa 1914

14:30

Lastrigiana v Sinalunghese

14:30

Nuova Foiano v Firenze Ovest

Giornata 12
14:30

Baldaccio Bruni v Figline 1965

14:30

Castiglionese v Fortis Juventus

14:30

Chiantigiana v Zenith Prato

14:30

Colligiana v Prato 2000

14:30

Mazzola Valdarbia v Rondinella Marzocco

14:30

Porta Romana v Lastrigiana

14:30

Firenze Ovest v Pontassieve

14:30

Sinalunghese v Nuova Foiano

Giornata 11
14:30

Rondinella Marzocco v Baldaccio Bruni

14:30

Zenith Prato v Castiglionese

14:30

Prato 2000 v Chiantigiana

14:30

Figline 1965 v Colligiana

14:30

Signa 1914 v Mazzola Valdarbia

14:30

Fortis Juventus v Firenze Ovest

14:30

Pontassieve v Sinalunghese

14:30

Nuova Foiano v Porta Romana

Giornata 10
14:30

Baldaccio Bruni v Signa 1914

14:30

Castiglionese v Prato 2000

14:30

Chiantigiana v Figline 1965

14:30

Colligiana v Rondinella Marzocco

14:30

Lastrigiana v Nuova Foiano

14:30

Firenze Ovest v Zenith Prato

14:30

Sinalunghese v Fortis Juventus

14:30

Porta Romana v Pontassieve

Giornata 9
14:30

Mazzola Valdarbia v Baldaccio Bruni

14:30

Figline 1965 v Castiglionese

14:30

Rondinella Marzocco v Chiantigiana

14:30

Signa 1914 v Colligiana

14:30

Pontassieve v Lastrigiana

14:30

Prato 2000 v Firenze Ovest

14:30

Zenith Prato v Sinalunghese

14:30

Fortis Juventus v Porta Romana

Giornata 8
15:00

Castiglionese v Rondinella Marzocco

15:00

Chiantigiana v Signa 1914

15:00

Colligiana v Mazzola Valdarbia

15:00

Firenze Ovest v Figline 1965

15:00

Lastrigiana v Fortis Juventus

15:00

Sinalunghese v Prato 2000

15:00

Porta Romana v Zenith Prato

15:00

Nuova Foiano v Pontassieve

Giornata 7
15:00

Baldaccio Bruni v Colligiana

15:00

Signa 1914 v Castiglionese

15:00

Mazzola Valdarbia v Chiantigiana

15:00

Figline 1965 v Sinalunghese

15:00

Rondinella Marzocco v Firenze Ovest

15:00

Zenith Prato v Lastrigiana

15:00

Prato 2000 v Porta Romana

15:00

Fortis Juventus v Nuova Foiano

Giornata 6
15:00

Chiantigiana v Baldaccio Bruni

15:00

Castiglionese v Mazzola Valdarbia

15:00

Porta Romana v Figline 1965

15:00

Sinalunghese v Rondinella Marzocco

15:00

Firenze Ovest v Signa 1914

15:00

Lastrigiana v Prato 2000

15:00

Nuova Foiano v Zenith Prato

15:00

Pontassieve v Fortis Juventus

Giornata 5
15:00

Baldaccio Bruni v Castiglionese

15:00

Colligiana v Chiantigiana

15:00

Figline 1965 v Lastrigiana

15:00

Mazzola Valdarbia v Firenze Ovest

15:00

Rondinella Marzocco v Porta Romana

15:00

Signa 1914 v Sinalunghese

15:00

Zenith Prato v Pontassieve

15:00

Prato 2000 v Nuova Foiano

Giornata 4
15:00

Firenze Ovest v Baldaccio Bruni

15:00

Castiglionese v Colligiana

14:30

Nuova Foiano v Figline 1965

15:00

Sinalunghese v Mazzola Valdarbia

15:00

Lastrigiana v Rondinella Marzocco

15:00

Porta Romana v Signa 1914

15:00

Fortis Juventus v Zenith Prato

15:00

Pontassieve v Prato 2000

Giornata 3
15:00

Baldaccio Bruni v Sinalunghese

0 - 3

Chiantigiana v Castiglionese

2 - 0

Colligiana v Firenze Ovest

0 - 0

Figline 1965 v Pontassieve

1 - 0

Mazzola Valdarbia v Porta Romana

2 - 1

Rondinella Marzocco v Nuova Foiano

2 - 0

Signa 1914 v Lastrigiana

0 - 3

Prato 2000 v Fortis Juventus

Giornata 2
1 - 0

Porta Romana v Baldaccio Bruni

2 - 1

Firenze Ovest v Chiantigiana

3 - 0

Sinalunghese v Colligiana

0 - 1

Fortis Juventus v Figline 1965

3 - 0

Lastrigiana v Mazzola Valdarbia

0 - 0

Pontassieve v Rondinella Marzocco

3 - 1

Nuova Foiano v Signa 1914

3 - 1

Zenith Prato v Prato 2000

Giornata 1
1 - '

Baldaccio Bruni v Lastrigiana

1 - 1

Castiglionese v Firenze Ovest

0 - 2

Chiantigiana v Sinalunghese

1 - 0

Colligiana v Porta Romana

1 - 2

Figline 1965 v Zenith Prato

2 - 1

Mazzola Valdarbia v Nuova Foiano

'0 - 0

Rondinella Marzocco v Fortis Juventus

1 - 2

Signa 1914 v Pontassieve