giovedì, Dicembre 1, 2022

Lega Pro Girone B – Calendario

0
Giornata 19
17:30

Ancona v Recanatese

17:30

Aquila Montevarchi v Rimini

17:30

Carrarese v Vis Pesaro

17:30

Cesena v Alessandria

17:30

Fermana v Torres

17:30

Fiorenzuola v San Donato Tavarnelle

17:30

Gubbio v Pontedera

17:30

Imolese v Reggiana

17:30

Olbia v Lucchese

17:30

Virtus Entella v Siena

Giornata 18
17:30

Alessandria v Aquila Montevarchi

17:30

Lucchese v Carrarese

17:30

Pontedera v Fermana

17:30

Recanatese v Virtus Entella

17:30

Reggiana v Olbia

17:30

Rimini v Ancona

17:30

San Donato Tavarnelle v Imolese

17:30

Siena v Fiorenzuola

17:30

Torres v Gubbio

17:30

Vis Pesaro v Cesena

Giornata 17
17:30

Ancona v Alessandria

17:30

Aquila Montevarchi v Pontedera

17:30

Carrarese v Torres

17:30

Cesena v San Donato Tavarnelle

17:30

Fermana v Reggiana

17:30

Gubbio v Siena

17:30

Fiorenzuola v Rimini

17:30

Olbia v Recanatese

17:30

Virtus Entella v Lucchese

17:30

Imolese v Vis Pesaro

Giornata 16
21:00

Alessandria v Olbia

21:00

Carrarese v Ancona

21:00

Lucchese v Cesena

21:00

Pontedera v Virtus Entella

21:00

Recanatese v Reggiana

21:00

Rimini v Imolese

21:00

Siena v Fermana

21:00

San Donato Tavarnelle v Aquila Montevarchi

21:00

Torres v Fiorenzuola

21:00

Vis Pesaro v Gubbio

Giornata 15
17:30

Ancona v Torres

17:30

Aquila Montevarchi v Recanatese

17:30

Fermana v Lucchese

17:30

Fiorenzuola v Alessandria

17:30

Gubbio v San Donato Tavarnelle

17:30

Imolese v Pontedera

17:30

Olbia v Cesena

17:30

Reggiana v Rimini

17:30

Siena v Carrarese

17:30

Virtus Entella v Vis Pesaro

Giornata 14
17:30

Alessandria v Siena

17:30

Carrarese v Olbia

17:30

Cesena v Ancona

17:30

Imolese v Aquila Montevarchi

17:30

Lucchese v Gubbio

17:30

Pontedera v Fiorenzuola

17:30

Recanatese v Rimini

17:30

San Donato Tavarnelle v Virtus Entella

17:30

Torres v Reggiana

17:30

Vis Pesaro v Fermana

Giornata 13
14:30

Ancona v Imolese

14:30

Aquila Montevarchi v Vis Pesaro

14:30

Fermana v Alessandria

14:30

Fiorenzuola v Carrarese

14:30

Gubbio v Recanatese

14:30

Olbia v San Donato Tavarnelle

14:30

Reggiana v Pontedera

14:30

Rimini v Torres

14:30

Siena v Lucchese

20:30

Virtus Entella v Cesena

Giornata 12
17:30

Carrarese v Fermana

17:30

Cesena v Gubbio

17:30

Imolese v Olbia

17:30

Pontedera v Rimini

17:30

Lucchese v Alessandria

17:30

Recanatese v Fiorenzuola

17:30

San Donato Tavarnelle v Ancona

17:30

Torres v Aquila Montevarchi

17:30

Virtus Entella v Reggiana

17:30

Vis Pesaro v Siena

Giornata 11
Posticipato

Alessandria v Recanatese

Posticipato

Ancona v Lucchese

Posticipato

Aquila Montevarchi v Cesena

Posticipato

Fermana v Imolese

Posticipato

Fiorenzuola v Virtus Entella

Posticipato

Olbia v Gubbio

Posticipato

Pontedera v Torres

Posticipato

Reggiana v Vis Pesaro

Posticipato

Rimini v Carrarese

Posticipato

Siena v San Donato Tavarnelle

Giornata 10
20:30

Carrarese v Reggiana

17:30

Cesena v Fiorenzuola

17:30

Gubbio v Imolese

17:30

Lucchese v Aquila Montevarchi

17:30

Recanatese v Siena

17:30

Rimini v Fermana

17:30

San Donato Tavarnelle v Pontedera

17:30

Torres v Olbia

17:30

Virtus Entella v Ancona

17:30

Vis Pesaro v Alessandria

Giornata 9
21:00

Alessandria v Torres

21:00

Aquila Montevarchi v Virtus Entella

21:00

Fermana v San Donato Tavarnelle

21:00

Fiorenzuola v Gubbio

21:00

Olbia v Ancona

21:00

Imolese v Carrarese

21:00

Pontedera v Recanatese

21:00

Reggiana v Cesena

21:00

Siena v Rimini

21:00

Vis Pesaro v Lucchese

Giornata 8
14:30

Ancona v Fermana

14:30

Carrarese v Pontedera

14:30

Cesena v Imolese

14:30

Fiorenzuola v Aquila Montevarchi

14:30

Gubbio v Reggiana

14:30

Recanatese v Lucchese

14:30

Rimini v Vis Pesaro

14:30

San Donato Tavarnelle v Alessandria

14:30

Torres v Siena

14:30

Virtus Entella v Olbia

Giornata 7
17:30

Alessandria v Pontedera

17:30

Aquila Montevarchi v Carrarese

17:30

Fermana v Virtus Entella

17:30

Gubbio v Rimini

17:30

Imolese v Recanatese

17:30

Lucchese v Torres

17:30

Olbia v Fiorenzuola

17:30

Reggiana v Ancona

20:30

Siena v Cesena

17:30

Vis Pesaro v San Donato Tavarnelle

Giornata 6
1 - 2

Ancona v Aquila Montevarchi

0 - 2

Carrarese v Gubbio

2 - 0

Cesena v Recanatese

0 - 0

Fermana v Olbia

5 - 0

Fiorenzuola v Reggiana

0 - 2

Pontedera v Siena

3 - 0

Rimini v Alessandria

'0 - 2

San Donato Tavarnelle v Lucchese

2 - 2

Torres v Vis Pesaro

0 - 0

Virtus Entella v Imolese

Giornata 5
2 - 1

Alessandria v Carrarese

2 - 2

Aquila Montevarchi v Fermana

1 - 1

Cesena v Pontedera

0 - 0

Gubbio v Virtus Entella

0 - 0

Olbia v Siena

0 - 2

Imolese v Fiorenzuola

2 - 1

Lucchese v Rimini

0 - 2

Recanatese v Torres

2 - 0

Reggiana v San Donato Tavarnelle

0 - 3

Vis Pesaro v Ancona

Giornata 4
0 - 1

Ancona v Gubbio

3 - 1

Carrarese v Virtus Entella

2 - 0

Fermana v Cesena

1 - 0

Fiorenzuola v Lucchese

1 - 1

Pontedera v Vis Pesaro

3 - 0

Rimini v Olbia

0 - 0

San Donato Tavarnelle v Recanatese

1 - 0

Siena v Aquila Montevarchi

0 - 0

Torres v Imolese

0 - 2

Alessandria v Reggiana

Giornata 3
2 - 0

Ancona v Fiorenzuola

1 - 1

Cesena v Torres

2 - 0

Gubbio v Alessandria

0 - 4

Imolese v Siena

1 - 1

Lucchese v Pontedera

0 - 1

Olbia v Vis Pesaro

1 - 1

Recanatese v Fermana

4 - 0

Reggiana v Aquila Montevarchi

1 - 2

San Donato Tavarnelle v Carrarese

0 - 2

Virtus Entella v Rimini

Giornata 2
1 - 3

Alessandria v Virtus Entella

0 - 0

Aquila Montevarchi v Olbia

3 - 1

Carrarese v Recanatese

1 - 1

Fermana v Gubbio

3 - 1

Lucchese v Imolese

2 - 2

Pontedera v Ancona

0 - 1

Rimini v Cesena

1 - 0

Siena v Reggiana

1 - 2

Torres v San Donato Tavarnelle

1 - 0

Vis Pesaro v Fiorenzuola

Giornata 1
1 - 2

Cesena v Carrarese

1 - 0

Fiorenzuola v Fermana

2 - 0

Gubbio v Aquila Montevarchi

0 - 0

Recanatese v Vis Pesaro

2 - 0

Reggiana v Lucchese

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Rimini

1 - 0

Virtus Entella v Torres

1 - 0

Imolese v Alessandria

1 - 0

Olbia v Pontedera

1 - 1

Ancona v Siena