domenica, Dicembre 4, 2022

Serie D Girone E – Risultati

0
Giornata 14
14:30

Flaminia v Seravezza

14:30

Follonica Gavorrano v Montespaccato

14:30

Terranuova Traiana v Ghiviborgo

14:30

Orvietana v Mobilieri Ponsacco

14:30

Poggibonsi v Ostia Mare

14:30

Sangiovannese v Città di Castello

14:30

Trestina v Livorno

14:30

Tau Altopascio v Grosseto

14:30

Pianese v Arezzo

Giornata 13
14:30

Grosseto v Flaminia

14:30

Seravezza v Follonica Gavorrano

14:30

Ghiviborgo v Orvietana

14:30

Mobilieri Ponsacco v Poggibonsi

14:30

Terranuova Traiana v Sangiovannese

14:30

Città di Castello v Trestina

14:30

Livorno v Tau Altopascio

14:30

Ostia Mare v Arezzo

14:30

Montespaccato v Pianese

Giornata 12
14:30

Flaminia v Terranuova Traiana

14:30

Follonica Gavorrano v Città di Castello

14:30

Sangiovannese v Ghiviborgo

14:30

Orvietana v Seravezza

14:30

Poggibonsi v Montespaccato

14:30

Trestina v Mobilieri Ponsacco

14:30

Pianese v Livorno

14:30

Tau Altopascio v Ostia Mare

14:30

Arezzo v Grosseto

Giornata 11
14:30

Flaminia v Orvietana

14:30

Terranuova Traiana v Follonica Gavorrano

14:30

Ghiviborgo v Trestina

14:30

Seravezza v Poggibonsi

14:30

Grosseto v Sangiovannese

14:30

Livorno v Ostia Mare

14:30

Mobilieri Ponsacco v Tau Altopascio

14:30

Montespaccato v Arezzo

14:30

Città di Castello v Pianese

Giornata 10
14:30

Sangiovannese v Flaminia

14:30

Follonica Gavorrano v Ghiviborgo

14:30

Orvietana v Terranuova Traiana

14:30

Poggibonsi v Città di Castello

15:00

Trestina v Seravezza

14:30

Arezzo v Livorno

14:30

Tau Altopascio v Montespaccato

14:30

Pianese v Mobilieri Ponsacco

14:30

Ostia Mare v Grosseto

Giornata 9
14:30

Flaminia v Trestina

14:30

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

15:00

Ghiviborgo v Pianese

14:30

Grosseto v Orvietana

14:30

Terranuova Traiana v Poggibonsi

14:30

Seravezza v Tau Altopascio

14:30

Montespaccato v Livorno

14:30

Mobilieri Ponsacco v Ostia Mare

14:30

Città di Castello v Arezzo

Giornata 8
15:00

Follonica Gavorrano v Flaminia

15:00

Poggibonsi v Ghiviborgo

15:00

Orvietana v Sangiovannese

15:00

Pianese v Seravezza

15:00

Trestina v Terranuova Traiana

15:00

Livorno v Grosseto

15:00

Tau Altopascio v Città di Castello

15:00

Arezzo v Mobilieri Ponsacco

15:00

Ostia Mare v Montespaccato

Giornata 7
15:00

Flaminia v Pianese

15:00

Grosseto v Follonica Gavorrano

15:00

Ghiviborgo v Arezzo

15:00

Orvietana v Trestina

15:00

Sangiovannese v Poggibonsi

15:00

Seravezza v Ostia Mare

15:00

Terranuova Traiana v Tau Altopascio

15:00

Città di Castello v Livorno

15:00

Mobilieri Ponsacco v Montespaccato

Giornata 6
15:00

Poggibonsi v Flaminia

15:00

Follonica Gavorrano v Orvietana

15:00

Tau Altopascio v Ghiviborgo

15:00

Trestina v Sangiovannese

15:00

Arezzo v Seravezza

15:00

Pianese v Terranuova Traiana

15:00

Livorno v Mobilieri Ponsacco

15:00

Montespaccato v Grosseto

15:00

Ostia Mare v Città di Castello

Giornata 5
15:00

Flaminia v Arezzo

15:00

Follonica Gavorrano v Poggibonsi

15:00

Ghiviborgo v Livorno

15:00

Orvietana v Pianese

15:00

Sangiovannese v Tau Altopascio

15:00

Seravezza v Montespaccato

15:00

Terranuova Traiana v Ostia Mare

15:00

Città di Castello v Mobilieri Ponsacco

Giornata 4
0 - 3

Tau Altopascio v Flaminia

2 - 1

Trestina v Follonica Gavorrano

1 - 1

Ostia Mare v Ghiviborgo

2 - 2

Poggibonsi v Orvietana

2 - 1

Pianese v Sangiovannese

2 - 0

Livorno v Seravezza

2 - 0

Arezzo v Terranuova Traiana

0 - 3

Mobilieri Ponsacco v Grosseto

1 - 0

Montespaccato v Città di Castello

Giornata 3
1 - 0

Flaminia v Ostia Mare

2 - 2

Follonica Gavorrano v Pianese

0 - 0

Ghiviborgo v Montespaccato

1 - 3

Orvietana v Tau Altopascio

3 - 1

Trestina v Poggibonsi

0 - 3

Sangiovannese v Arezzo

1 - 2

Seravezza v Mobilieri Ponsacco

0 - 2

Terranuova Traiana v Livorno

1 - 2

Grosseto v Città di Castello

Giornata 2
1 - 2

Montespaccato v Flaminia

2 - 1

Arezzo v Follonica Gavorrano

2 - 2

Città di Castello v Ghiviborgo

1 - 0

Ostia Mare v Orvietana

4 - 2

Pianese v Poggibonsi

0 - 2

Livorno v Sangiovannese

1 - 2

Grosseto v Seravezza

1 - 1

Tau Altopascio v Trestina

3 - 1

Mobilieri Ponsacco v Terranuova Traiana

Giornata 1
0 - 1

Flaminia v Livorno

3 - 1

Follonica Gavorrano v Tau Altopascio

5 - 1

Ghiviborgo v Mobilieri Ponsacco

0 - 4

Orvietana v Arezzo

3 - 0

Poggibonsi v Grosseto

3 - 1

Sangiovannese v Ostia Mare

0 - 0

Seravezza v Città di Castello

1 - 2

Trestina v Pianese

2 - 0

Terranuova Traiana v Montespaccato