venerdì, Ottobre 22, 2021
Home Eccellenza Girone C

Eccellenza Girone C

1 - 0

Antella v Nuova Foiano

1 - 0

Baldaccio Bruni v Pontassieve

1 - 0

Figline 1965 v Terranuova Traiana

1 - 1

Firenze Ovest v Porta Romana

3 - 1

Fortis Juventus v Chiantigiana

0 - 2

Grassina v Sinalunghese

0 - 1

Chiantigiana v Antella

1 - 1

Nuova Foiano v Figline 1965

1 - 1

Pontassieve v Grassina

1 - 1

Porta Romana v Baldaccio Bruni

2 - 1

Terranuova Traiana v Firenze Ovest

3 - 0

Sinalunghese v Fortis Juventus

5 - 0

Figline 1965 v Baldaccio Bruni

1 - 1

Antella v Porta Romana

1 - 1

Sinalunghese v Chiantigiana

1 - 2

Grassina v Nuova Foiano

1 - 0

Firenze Ovest v Pontassieve

0 - 1

Fortis Juventus v Terranuova Traiana

Classifica – Eccellenza Girone C

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
173210716
273210615
373210312
463201321
543111330
643111330
74311126-4
833030330
93310235-2
101301213-2
111301225-3
121301225-3
Giornata 11
14:30

Nuova Foiano v Baldaccio Bruni

14:30

Chiantigiana v Firenze Ovest

14:30

Pontassieve v Fortis Juventus

14:30

Terranuova Traiana v Porta Romana

14:30

Sinalunghese v Figline 1965

14:30

Grassina v Antella

Giornata 10
14:30

Baldaccio Bruni v Terranuova Traiana

14:30

Firenze Ovest v Nuova Foiano

14:30

Porta Romana v Pontassieve

14:30

Antella v Sinalunghese

14:30

Figline 1965 v Chiantigiana

14:30

Fortis Juventus v Grassina

Giornata 9
14:30

Chiantigiana v Baldaccio Bruni

14:30

Sinalunghese v Firenze Ovest

14:30

Nuova Foiano v Porta Romana

14:30

Terranuova Traiana v Pontassieve

14:30

Fortis Juventus v Antella

14:30

Grassina v Figline 1965

Giornata 8
14:30

Baldaccio Bruni v Grassina

14:30

Firenze Ovest v Fortis Juventus

14:30

Pontassieve v Nuova Foiano

14:30

Porta Romana v Sinalunghese

14:30

Terranuova Traiana v Chiantigiana

14:30

Figline 1965 v Antella

Giornata 7
14:30

Sinalunghese v Baldaccio Bruni

14:30

Grassina v Firenze Ovest

14:30

Nuova Foiano v Terranuova Traiana

14:30

Antella v Pontassieve

14:30

Chiantigiana v Porta Romana

14:30

Fortis Juventus v Figline 1965

Giornata 6
14:30

Baldaccio Bruni v Antella

14:30

Firenze Ovest v Figline 1965

14:30

Nuova Foiano v Sinalunghese

14:30

Pontassieve v Chiantigiana

14:30

Porta Romana v Fortis Juventus

14:30

Terranuova Traiana v Grassina

Giornata 5
14:30

Chiantigiana v Nuova Foiano

14:30

Antella v Firenze Ovest

14:30

Figline 1965 v Pontassieve

14:30

Fortis Juventus v Baldaccio Bruni

14:30

Grassina v Porta Romana

14:30

Sinalunghese v Terranuova Traiana

Giornata 4
15:00

Baldaccio Bruni v Firenze Ovest

15:00

Chiantigiana v Grassina

15:00

Nuova Foiano v Fortis Juventus

15:00

Pontassieve v Sinalunghese

15:00

Porta Romana v Figline 1965

15:00

Terranuova Traiana v Antella

Giornata 3
1 - 1

Antella v Porta Romana

5 - 0

Figline 1965 v Baldaccio Bruni

1 - 0

Firenze Ovest v Pontassieve

0 - 1

Fortis Juventus v Terranuova Traiana

1 - 2

Grassina v Nuova Foiano

1 - 1

Sinalunghese v Chiantigiana

Giornata 2
0 - 1

Chiantigiana v Antella

1 - 1

Nuova Foiano v Figline 1965

1 - 1

Pontassieve v Grassina

1 - 1

Porta Romana v Baldaccio Bruni

3 - 0

Sinalunghese v Fortis Juventus

2 - 1

Terranuova Traiana v Firenze Ovest

Giornata 1
1 - 0

Antella v Nuova Foiano

1 - 0

Baldaccio Bruni v Pontassieve

1 - 0

Figline 1965 v Terranuova Traiana

1 - 1

Firenze Ovest v Porta Romana

3 - 1

Fortis Juventus v Chiantigiana

0 - 2

Grassina v Sinalunghese

Sport