Home Prima Categoria Girone C

Prima Categoria Girone C

Giornata 5
0 - 1

Belmonte AG v Ambra

1 - 2

Cubino v Barberino VE

0 - 1

Fiesole v Affrico

1 - 1

Fulgor Castelfranco v Chianti Nord

1 - 0

IC Incisa v Montelupo

0 - 0

Pelago v Firenze Sud

3 - 1

Rondinella v Grevigiana

4 - 1

Settignanese v Vaggio Piandiscò

Giornata 4
2 - 0

Affrico v Belmonte AG

1 - 1

Barberino VE v Rondinella

1 - 3

Chianti Nord v Fiesole

1 - 7

Firenze Sud v Cubino

2 - 1

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

0 - 3

Grevigiana v Pelago

2 - 1

Montelupo v Settignanese

2 - 2

Vaggio Piandiscò v Ambra

Giornata 3
2 - 0

Ambra v Grevigiana

2 - 1

Belmonte AG v Barberino VE

1 - 2

Cubino v Montelupo

1 - 3

Fiesole v Firenze Sud

0 - 1

IC Incisa v Chianti Nord

1 - 1

Pelago v Fulgor Castelfranco

0 - 0

Rondinella v Vaggio Piandiscò

1 - 1

Settignanese v Affrico

Giornata 2
2 - 1

Affrico v Ambra

2 - 1

Barberino VE v Vaggio Piandiscò

0 - 0

Chianti Nord v Settignanese

1 - 2

Firenze Sud v Belmonte AG

3 - 2

Fulgor Castelfranco v Cubino

1 - 1

Grevigiana v IC Incisa

1 - 3

Montelupo v Rondinella

0 - 1

Pelago v Fiesole

Giornata 1
0 - 0

Ambra v Barberino VE

0 - 1

Belmonte AG v Montelupo

1 - 3

Cubino v Chianti Nord

2 - 2

Fiesole v Fulgor Castelfranco

0 - 1

IC Incisa v Pelago

2 - 1

Rondinella v Affrico

3 - 4

Settignanese v Firenze Sud

1 - 0

Vaggio Piandiscò v Grevigiana

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
1115320945
2105311743
395230541
495302660
585221523
685221651
785221651
88522112-1
975212770
1075212913-4
116520346-2
1255122981
135512258-3
144511335-2
153510436-3
1615014210-8
Giornata 6
15:30

Chianti Nord v Pelago

15:30

Ambra v Rondinella

15:30

Barberino VE v Settignanese

15:30

Vaggio Piandiscò v Belmonte AG

15:30

Montelupo v Fiesole

15:30

Affrico v Cubino

15:30

Grevigiana v Fulgor Castelfranco

Giornata 7
14:30

Chianti Nord v Firenze Sud

14:30

Cubino v Ambra

14:30

Fiesole v Vaggio Piandiscò

14:30

Belmonte AG v Grevigiana

14:30

Fulgor Castelfranco v Montelupo

14:30

Pelago v Affrico

14:30

IC Incisa v Barberino VE

14:30

Settignanese v Rondinella

Giornata 8
14:30

Barberino VE v Fiesole

14:30

Vaggio Piandiscò v Cubino

14:30

Ambra v Settignanese

14:30

Rondinella v Belmonte AG

14:30

Montelupo v Pelago

14:30

Grevigiana v Chianti Nord

14:30

Affrico v IC Incisa

14:30

Firenze Sud v Fulgor Castelfranco

Giornata 9
14:30

Fulgor Castelfranco v Barberino VE

14:30

Settignanese v Grevigiana

14:30

Firenze Sud v Montelupo

14:30

Pelago v Vaggio Piandiscò

14:30

Chianti Nord v Affrico

14:30

Fiesole v Rondinella

14:30

IC Incisa v Ambra

14:30

Cubino v Belmonte AG

Giornata 10
14:30

Ambra v Fiesole

14:30

Barberino VE v Pelago

14:30

Affrico v Fulgor Castelfranco

14:30

Vaggio Piandiscò v IC Incisa

14:30

Montelupo v Chianti Nord

14:30

Grevigiana v Firenze Sud

14:30

Rondinella v Cubino

14:30

Belmonte AG v Settignanese

Giornata 11
14:30

Firenze Sud v Barberino VE

14:30

Cubino v Grevigiana

14:30

Chianti Nord v Vaggio Piandiscò

14:30

Montelupo v Affrico

14:30

Pelago v Rondinella

14:30

IC Incisa v Belmonte AG

14:30

Fulgor Castelfranco v Ambra

14:30

Fiesole v Settignanese

Giornata 12
14:30

Rondinella v IC Incisa

14:30

Grevigiana v Montelupo

14:30

Belmonte AG v Fiesole

14:30

Vaggio Piandiscò v Fulgor Castelfranco

14:30

Barberino VE v Chianti Nord

14:30

Affrico v Firenze Sud

14:30

Ambra v Pelago

14:30

Settignanese v Cubino

Giornata 13
14:30

Firenze Sud v Vaggio Piandiscò

14:30

Fiesole v Cubino

14:30

IC Incisa v Settignanese

14:30

Pelago v Belmonte AG

14:30

Montelupo v Barberino VE

14:30

Chianti Nord v Ambra

14:30

Affrico v Grevigiana

14:30

Fulgor Castelfranco v Rondinella

Giornata 14
14:30

Vaggio Piandiscò v Affrico

14:30

Belmonte AG v Chianti Nord

14:30

Settignanese v Fulgor Castelfranco

14:30

Ambra v Montelupo

14:30

Barberino VE v Colligiana

14:30

Cubino v Pelago

14:30

Fiesole v IC Incisa

14:30

Rondinella v Firenze Sud

Giornata 15
14:30

Montelupo v Vaggio Piandiscò

14:30

Fulgor Castelfranco v Belmonte AG

14:30

IC Incisa v Cubino

14:30

Firenze Sud v Ambra

14:30

Grevigiana v Fiesole

14:30

Affrico v Barberino VE

14:30

Chianti Nord v Rondinella

14:30

Pelago v Settignanese

Sport