7 Dicembre 2019 - 02:07
Home Prima Categoria Girone C

Prima Categoria Girone C

Giornata 12
5 - 0

Affrico v Firenze Sud

1 - 0

Ambra v Pelago

0 - 1

Barberino VE v Chianti Nord

0 - 2

Belmonte AG v Fiesole

2 - 2

Grevigiana v Montelupo

1 - 0

Rondinella v IC Incisa

4 - 2

Settignanese v Cubino

1 - 2

Vaggio Piandiscò v Fulgor Castelfranco

Giornata 11
1 - 1

Chianti Nord v Vaggio Piandiscò

1 - 1

Cubino v Grevigiana

3 - 0

Fiesole v Settignanese

1 - 2

Firenze Sud v Barberino VE

1 - 1

Fulgor Castelfranco v Ambra

4 - 1

IC Incisa v Belmonte AG

1 - 0

Montelupo v Affrico

0 - 2

Pelago v Rondinella

Giornata 10
2 - 0

Affrico v Fulgor Castelfranco

1 - 0

Ambra v Fiesole

1 - 0

Barberino VE v Pelago

1 - 2

Belmonte AG v Settignanese

2 - 1

Grevigiana v Firenze Sud

1 - 0

Montelupo v Chianti Nord

2 - 2

Rondinella v Cubino

2 - 1

Vaggio Piandiscò v IC Incisa

Giornata 9
1 - 1

Chianti Nord v Affrico

2 - 1

Cubino v Belmonte AG

3 - 1

Fiesole v Rondinella

2 - 6

Firenze Sud v Montelupo

1 - 2

Fulgor Castelfranco v Barberino VE

3 - 0

IC Incisa v Ambra

2 - 1

Pelago v Vaggio Piandiscò

4 - 0

Settignanese v Grevigiana

Giornata 8
0 - 0

Affrico v IC Incisa

0 - 1

Ambra v Settignanese

1 - 0

Barberino VE v Fiesole

0 - 2

Firenze Sud v Fulgor Castelfranco

1 - 1

Grevigiana v Chianti Nord

1 - 0

Montelupo v Pelago

5 - 0

Rondinella v Belmonte AG

2 - 2

Vaggio Piandiscò v Cubino

Giornata 7
1 - 0

Belmonte AG v Grevigiana

0 - 1

Chianti Nord v Firenze Sud

3 - 0

Cubino v Ambra

2 - 2

Fiesole v Vaggio Piandiscò

1 - 0

Fulgor Castelfranco v Montelupo

1 - 4

IC Incisa v Barberino VE

1 - 2

Pelago v Affrico

2 - 0

Settignanese v Rondinella

Giornata 6
2 - 2

Affrico v Cubino

1 - 2

Barberino VE v Settignanese

1 - 1

Ambra v Rondinella

1 - 0

Chianti Nord v Pelago

0 - 1

Grevigiana v Fulgor Castelfranco

2 - 2

Montelupo v Fiesole

2 - 0

Vaggio Piandiscò v Belmonte AG

Giornata 5
0 - 1

Belmonte AG v Ambra

1 - 2

Cubino v Barberino VE

0 - 1

Fiesole v Affrico

1 - 1

Fulgor Castelfranco v Chianti Nord

1 - 0

IC Incisa v Montelupo

0 - 0

Pelago v Firenze Sud

3 - 1

Rondinella v Grevigiana

4 - 1

Settignanese v Vaggio Piandiscò

Giornata 4
2 - 0

Affrico v Belmonte AG

1 - 1

Barberino VE v Rondinella

1 - 3

Chianti Nord v Fiesole

1 - 7

Firenze Sud v Cubino

2 - 1

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

0 - 3

Grevigiana v Pelago

2 - 1

Montelupo v Settignanese

2 - 2

Vaggio Piandiscò v Ambra

Giornata 3
2 - 0

Ambra v Grevigiana

2 - 1

Belmonte AG v Barberino VE

1 - 2

Cubino v Montelupo

1 - 3

Fiesole v Firenze Sud

0 - 1

IC Incisa v Chianti Nord

1 - 1

Pelago v Fulgor Castelfranco

0 - 0

Rondinella v Vaggio Piandiscò

1 - 1

Settignanese v Affrico

Giornata 2
2 - 1

Affrico v Ambra

2 - 1

Barberino VE v Vaggio Piandiscò

0 - 0

Chianti Nord v Settignanese

1 - 2

Firenze Sud v Belmonte AG

3 - 2

Fulgor Castelfranco v Cubino

1 - 1

Grevigiana v IC Incisa

1 - 3

Montelupo v Rondinella

0 - 1

Pelago v Fiesole

Giornata 1
0 - 0

Ambra v Barberino VE

0 - 1

Belmonte AG v Montelupo

1 - 3

Cubino v Chianti Nord

2 - 2

Fiesole v Fulgor Castelfranco

0 - 1

IC Incisa v Pelago

2 - 1

Rondinella v Affrico

3 - 4

Settignanese v Firenze Sud

1 - 0

Vaggio Piandiscò v Grevigiana

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
1231272324159
2231272319145
3231272317125
4221264219910
5221264221129
622126421718-1
7181253419145
8171245311110
916124441018-8
1014123541620-4
1113123452632-6
1212123361215-3
131112327812-4
1411123271437-23
15912309824-16
16712147824-16
Giornata 13
14:30

Firenze Sud v Vaggio Piandiscò

14:30

Fiesole v Cubino

14:30

IC Incisa v Settignanese

14:30

Pelago v Belmonte AG

14:30

Montelupo v Barberino VE

14:30

Chianti Nord v Ambra

14:30

Affrico v Grevigiana

14:30

Fulgor Castelfranco v Rondinella

Giornata 14
14:30

Vaggio Piandiscò v Affrico

14:30

Belmonte AG v Chianti Nord

14:30

Settignanese v Fulgor Castelfranco

14:30

Ambra v Montelupo

14:30

Barberino VE v Grevigiana

14:30

Cubino v Pelago

14:30

Fiesole v IC Incisa

14:30

Rondinella v Firenze Sud

Giornata 15
14:30

Montelupo v Vaggio Piandiscò

14:30

Fulgor Castelfranco v Belmonte AG

14:30

IC Incisa v Cubino

14:30

Firenze Sud v Ambra

14:30

Grevigiana v Fiesole

14:30

Affrico v Barberino VE

14:30

Chianti Nord v Rondinella

14:30

Pelago v Settignanese

Sport

Aquila. Preso l’esterno Donati dal San Gimignano. Migliorini a Poggibonsi

Movimenti di mercato per l'Aquila Montevarchi. La società rossoblù ha definito l’arrivo a titolo definitivo di Vittorio Donati, esterno destro classe 2000, proveniente dal...