19 Gennaio 2021 - 21:47

Prima Categoria Girone D

14:30

Sangiovannese v Siena 1904

2 - 1

Foligno v Sangiovannese

2 - 1

Trastevere Calcio v Grassina

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Badesse

3 - 0

Pianese v Tiferno Lerchi 1919

2 - 1

Siena 1904 v Ostia Mare

1 - 0

Trestina v Montespaccato

3 - 0

Follonica Gavorrano v Scandicci

3 - 1

Aquila Montevarchi v Cannara

2 - 3

Sinalunghese v Flaminia

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Foligno

3 - 1

Cannara v Trestina

0 - 1

Scandicci v Siena 1904

3 - 0

Badesse v Follonica Gavorrano

2 - 1

Montespaccato v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Ostia Mare v Sinalunghese

0 - 0

Flaminia v Pianese

1 - 0

Sangiovannese v Trastevere Calcio

2 - 5

Grassina v Aquila Montevarchi

14:30

Badia a Roti v Resco Reggello

2 - 1

Sinalunghese v Sangiovannese

1 - 0

Lastrigiana v Pontassieve

0 - 3

Foligno v Cannara

1 - 2

Pianese v Grassina

1 - 3

Siena 1904 v Tiferno Lerchi 1919

0 - 1

Antella v Fortis Juventus

1 - 1

Nuova Foiano v Signa

3 - 1

Aquila Montevarchi v Badesse

2 - 4

Firenze Ovest v Valdarno FC

0 - 2

Baldaccio Bruni v Terranuova Traiana

0 - 1

Ostia Mare v Flaminia

15:00

San Donato Tavarnelle v Scandicci

4 - 0

Trastevere Calcio v Montespaccato

1 - 1

Trestina v Follonica Gavorrano

3 - 2

Porta Romana Oltrarno v Chiantigiana

1 - 0

Alberoro 1977 v Casentino Academy

2 - 0

Cortona Camucia v Pienza

1 - 1

Belmonte AG v Barberino VE

0 - 0

Stia v Calcio Pestello

0 - 3

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

2 - 2

Badia a Roti v Palazzo del Pero

1 - 1

Sancascianese v San Miniato

0 - 0

Chiusi v Pratovecchio Stia

1 - 0

San Clemente v Pianella

0 - 2

Atletico Levane v Resco Reggello

2 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

1 - 3

Castelnuovese v Montalcino

2 - 2

Lucignano v Montagnano

2 - 1

Trocedo v San Marco

0 - 1

San Quirico v Castiglionese

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

1 - 4

Grevigiana v Cerbaia

0 - 0

Faellese v Montemignaio

2 - 0

Chianti Nord v Vaggio Piandiscò

0 - 0

Badesse v Trestina

1 - 3

Flaminia v Siena 1904

1 - 1

Valdarno FC v Porta Romana Oltrarno

0 - 1

Follonica Gavorrano v San Donato Tavarnelle

0 - 0

Terranuova Traiana v Firenze Ovest

0 - 0

Sangiovannese v Pianese

2 - 1

Chiantigiana v Antella

1 - 2

Scandicci v Ostia Mare

0 - 1

Cannara v Trastevere Calcio

2 - 0

Signa v Baldaccio Bruni

1 - 1

Fortis Juventus v Lastrigiana

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Sinalunghese

2 - 1

Montespaccato v Aquila Montevarchi

0 - 1

Pontassieve v Nuova Foiano

0 - 2

Grassina v Foligno

1 - 0

Cavriglia v Trocedo

15:30

Pratovecchio Stia v Castelnuovese

0 - 4

Palazzo del Pero v Stia

1 - 1

IC Incisa v Gracciano

2 - 0

Montagnano v Alberoro 1977

2 - 2

San Marco v Badia a Roti

2 - 1

Calcio Pestello v Atletico Levane

2 - 1

Castiglionese v Cortona Camucia

1 - 2

Cerbaia v Sancascianese

2 - 0

Casentino Academy v Chiusi

15:30

Vaggio Piandiscò v San Clemente

3 - 0

Pienza v Lucignano

1 - 2

Montemignaio v Santa Firmina

2 - 1

Badia Agnano v Faellese

1 - 0

Barberino VE v Fulgor Castelfranco

1 - 0

Resco Reggello v Arno Castiglioni Laterina

2 - 1

Pianella v Grevigiana

2 - 0

Montalcino v Bucinese

2 - 1

San Miniato v Belmonte AG

14:30

Chiantigiana v Fortis Juventus

14:30

Lastrigiana v Terranuova Traiana

14:30

Lucignano v Castiglionese

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

1 - 2

Pianese v Montespaccato

14:30

Porta Romana Oltrarno v Pontassieve

14:30

San Clemente v Chianti Nord

14:30

Faellese v San Marco

0 - 3

Sinalunghese v Cannara

14:30

Trocedo v Calcio Pestello

14:30

Aquila Montevarchi v San Donato Tavarnelle

14:30

Antella v Signa

14:30

Castelnuovese v Casentino Academy

14:30

Baldaccio Bruni v Valdarno FC

1 - 2

Trastevere Calcio v Follonica Gavorrano

14:30

Fulgor Castelfranco v San Miniato

0 - 1

Siena 1904 v Grassina

1 - 1

Foligno v Badesse

14:30

Cortona Camucia v San Quirico

14:30

Grevigiana v Vaggio Piandiscò

14:30

Bucinese v Pratovecchio Stia

14:30

Stia v Resco Reggello

2 - 1

Trestina v Scandicci

14:30

Badia Agnano v Montemignaio

14:30

Belmonte AG v Cerbaia

14:30

Santa Firmina v Palazzo del Pero

14:30

Alberoro 1977 v Pienza

14:30

Sancascianese v Pianella

1 - 3

Flaminia v Tiferno Lerchi 1919

14:30

Nuova Foiano v Firenze Ovest

14:30

Chiusi v Montagnano

14:30

Badia a Roti v Atletico Levane

14:30

Gracciano v Barberino VE

1 - 3

Ostia Mare v Sangiovannese

14:30

Valdarno FC v Chiantigiana

14:30

Chianti Nord v Grevigiana

1 - 2

Montespaccato v Foligno

14:30

Atletico Levane v Stia

14:30

Pratovecchio Stia v Montalcino

14:30

San Marco v Santa Firmina

14:30

Castiglionese v Alberoro 1977

14:30

Follonica Gavorrano v Aquila Montevarchi

2 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Ostia Mare

14:30

Pontassieve v Antella

14:30

San Miniato v Gracciano

14:30

Cerbaia v Fulgor Castelfranco

14:30

Cavriglia v Faellese

14:30

Firenze Ovest v Baldaccio Bruni

14:30

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

2 - 0

Cannara v Pianese

14:30

Pienza v Chiusi

14:30

San Donato Tavarnelle v Trestina

14:30

Terranuova Traiana v Nuova Foiano

1 - 1

Scandicci v Flaminia

14:30

Pianella v Belmonte AG

14:30

Fortis Juventus v Porta Romana Oltrarno

0 - 0

Grassina v Sinalunghese

14:30

San Quirico v Lucignano

14:30

Signa v Lastrigiana

14:30

Casentino Academy v Bucinese

14:30

Resco Reggello v Badia Agnano

14:30

Calcio Pestello v Badia a Roti

14:30

Montagnano v Castelnuovese

0 - 1

Badesse v Trastevere Calcio

14:30

Vaggio Piandiscò v Sancascianese

14:30

Palazzo del Pero v Trocedo

14:30

Barberino VE v IC Incisa

14:30

Chiantigiana v Signa

14:30

Bucinese v Montagnano

14:30

Porta Romana Oltrarno v Terranuova Traiana

14:30

Trocedo v Stia

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

14:30

Chiusi v Castiglionese

14:30

Alberoro 1977 v San Quirico

14:30

Faellese v Calcio Pestello

14:30

Santa Firmina v Atletico Levane

14:30

Montalcino v Casentino Academy

14:30

Antella v Firenze Ovest

14:30

Castelnuovese v Pienza

14:30

Lastrigiana v Baldaccio Bruni

14:30

Nuova Foiano v Valdarno FC

14:30

Badia Agnano v San Marco

14:30

Lucignano v Cortona Camucia

14:30

Fortis Juventus v Pontassieve

14:30

Montemignaio v Cavriglia

14:30

Stia v Badia a Roti

14:30

Cortona Camucia v Alberoro 1977

14:30

Palazzo del Pero v Faellese

14:30

Terranuova Traiana v Antella

14:30

Pienza v Bucinese

14:30

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Firenze Ovest v Lastrigiana

14:30

Cavriglia v Badia Agnano

14:30

Baldaccio Bruni v Nuova Foiano

14:30

Castiglionese v Castelnuovese

14:30

Montagnano v Montalcino

14:30

Signa v Porta Romana Oltrarno

14:30

Valdarno FC v Fortis Juventus

14:30

Calcio Pestello v Santa Firmina

14:30

Pontassieve v Chiantigiana

14:30

Resco Reggello v Montemignaio

14:30

San Quirico v Chiusi

14:30

Casentino Academy v Pratovecchio Stia

14:30

Atletico Levane v Trocedo

14:30

Pontassieve v Signa

14:30

Pratovecchio Stia v Montagnano

14:30

Trocedo v Resco Reggello

14:30

Castelnuovese v San Quirico

14:30

Fortis Juventus v Terranuova Traiana

14:30

Faellese v Stia

14:30

Santa Firmina v Badia a Roti

14:30

Chiantigiana v Firenze Ovest

14:30

Lastrigiana v Valdarno FC

14:30

Montalcino v Pienza

14:30

Alberoro 1977 v Lucignano

14:30

Bucinese v Castiglionese

14:30

Badia Agnano v Calcio Pestello

14:30

Antella v Nuova Foiano

14:30

Cavriglia v San Marco

14:30

Porta Romana Oltrarno v Baldaccio Bruni

14:30

Chiusi v Cortona Camucia

14:30

Montemignaio v Palazzo del Pero

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

14:30

Terranuova Traiana v Chiantigiana

14:30

Atletico Levane v Faellese

14:30

Castiglionese v Montalcino

14:30

San Marco v Montemignaio

14:30

Baldaccio Bruni v Antella

14:30

Nuova Foiano v Lastrigiana

14:30

Palazzo del Pero v Badia Agnano

14:30

Signa v Fortis Juventus

14:30

Firenze Ovest v Porta Romana Oltrarno

14:30

San Quirico v Bucinese

14:30

Cortona Camucia v Castelnuovese

14:30

Valdarno FC v Pontassieve

14:30

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Lucignano v Chiusi

14:30

Stia v Santa Firmina

14:30

Resco Reggello v Cavriglia

14:30

Pienza v Pratovecchio Stia

14:30

Badia a Roti v Trocedo

14:30

Montagnano v Casentino Academy

14:30

Signa v Valdarno FC

14:30

Antella v Lastrigiana

14:30

San Marco v Palazzo del Pero

14:30

Chiusi v Alberoro 1977

14:30

Cavriglia v Calcio Pestello

14:30

Porta Romana Oltrarno v Nuova Foiano

14:30

Pratovecchio Stia v Castiglionese

14:30

Montemignaio v Atletico Levane

14:30

Pontassieve v Terranuova Traiana

14:30

Fortis Juventus v Firenze Ovest

14:30

Badia Agnano v Stia

14:30

Castelnuovese v Lucignano

14:30

Chiantigiana v Baldaccio Bruni

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

14:30

Montalcino v San Quirico

14:30

Casentino Academy v Pienza

14:30

Faellese v Trocedo

14:30

Bucinese v Cortona Camucia

14:30

Santa Firmina v Resco Reggello

14:30

Badia a Roti v Faellese

14:30

Antella v Porta Romana Oltrarno

1 - 0

Siena 1904 v Montespaccato

1 - 0

Trastevere Calcio v Trestina

14:30

Atletico Levane v Badia Agnano

14:30

Palazzo del Pero v Cavriglia

14:30

Stia v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Alberoro 1977 v Castelnuovese

1 - 2

Pianese v Follonica Gavorrano

14:30

Lucignano v Bucinese

14:30

Aquila Montevarchi v Scandicci

0 - 1

Sinalunghese v Badesse

2 - 3

Ostia Mare v Cannara

14:30

Foligno v San Donato Tavarnelle

14:30

Nuova Foiano v Fortis Juventus

14:30

San Quirico v Pratovecchio Stia

14:30

Pienza v Montagnano

14:30

Terranuova Traiana v Valdarno FC

14:30

Calcio Pestello v Montemignaio

14:30

Cortona Camucia v Montalcino

14:30

Lastrigiana v Chiantigiana

14:30

Trocedo v Santa Firmina

14:30

Resco Reggello v San Marco

0 - 0

Flaminia v Grassina

14:30

Baldaccio Bruni v Pontassieve

14:30

Firenze Ovest v Signa

14:30

Castiglionese v Casentino Academy

2 - 3

Tiferno Lerchi 1919 v Sangiovannese

14:30

Montemignaio v Stia

14:30

Pontassieve v Firenze Ovest

14:30

Pratovecchio Stia v Cortona Camucia

14:30

Chiantigiana v Nuova Foiano

14:30

San Marco v Calcio Pestello

14:30

Porta Romana Oltrarno v Lastrigiana

14:30

Casentino Academy v San Quirico

14:30

Badia Agnano v Badia a Roti

14:30

Trestina v Ostia Mare

14:30

Faellese v Santa Firmina

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

2 - 4

Grassina v Ostia Mare

14:30

Montagnano v Castiglionese

2 - 4

Scandicci v Tiferno Lerchi 1919

14:30

Fortis Juventus v Baldaccio Bruni

14:30

Montalcino v Lucignano

14:30

Signa v Terranuova Traiana

1 - 4

Cannara v Siena 1904

14:30

Palazzo del Pero v Resco Reggello

1 - 1

Sangiovannese v Flaminia

14:30

Valdarno FC v Antella

14:30

San Donato Tavarnelle v Trastevere Calcio

3 - 0

Follonica Gavorrano v Foligno

1 - 0

Badesse v Pianese

14:30

Castelnuovese v Chiusi

2 - 1

Trestina v Aquila Montevarchi

14:30

Cavriglia v Atletico Levane

14:30

Bucinese v Alberoro 1977

0 - 2

Montespaccato v Sinalunghese

2 - 1

Foligno v Aquila Montevarchi

0 - 0

Siena 1904 v Follonica Gavorrano

3 - 2

Ostia Mare v Badesse

1 - 0

Pianese v Trestina

1 - 0

Scandicci v Trastevere Calcio

0 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Cannara

14:30

Sinalunghese v San Donato Tavarnelle

1 - 0

Flaminia v Montespaccato

1 - 1

Sangiovannese v Grassina

14:30

Santa Firmina v Badia Agnano

14:30

Badia a Roti v Cavriglia

14:30

Trocedo v Montemignaio

14:30

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Atletico Levane v Palazzo del Pero

14:30

Stia v San Marco

14:30

Calcio Pestello v Resco Reggello

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Pianese

1 - 2

Scandicci v Sangiovannese

4 - 1

Aquila Montevarchi v Trastevere Calcio

0 - 1

Grassina v Tiferno Lerchi 1919

14:30

Cannara v Flaminia

2 - 2

Montespaccato v Ostia Mare

3 - 2

Trestina v Foligno

1 - 1

Follonica Gavorrano v Sinalunghese

14:30

Badesse v Siena 1904

14:30

Cavriglia v Stia

1 - 1

Sinalunghese v Aquila Montevarchi

1 - 1

Pianese v Trastevere Calcio

14:30

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

14:30

Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

2 - 2

Grassina v Cannara

14:30

Badia Agnano v Trocedo

2 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Badesse

0 - 1

Sangiovannese v Montespaccato

14:30

Montemignaio v Badia a Roti

2 - 2

Siena 1904 v Trestina

14:30

San Marco v Atletico Levane

14:30

Resco Reggello v Faellese

14:30

Foligno v Scandicci

3 - 2

Flaminia v Follonica Gavorrano

3 - 0

Ostia Mare v San Donato Tavarnelle

0 - 0

San Donato Tavarnelle v Siena 1904

2 - 1

Cannara v Sangiovannese

14:30

Montespaccato v Tiferno Lerchi 1919

1 - 0

Trestina v Sinalunghese

1