giovedì, Giugno 30, 2022
Home Prima categoria girone E

Prima categoria girone E

2 - 5

Pelago v Olmoponte Arezzo

2 - 5

Pergine v Bibbiena

4 - 4

IC Incisa v Rassina

4 - 1

Ambra v Fulgor Castelfranco

2 - 1

Capolona Quarata v Vaggio Piandiscò

4 - 1

Firenze Sud v San Clemente

2 - 0

Olmoponte Arezzo v Pergine

1 - 1

Rassina v Ambra

3 - 2

San Clemente v MM Subbiano

4 - 1

Vaggio Piandiscò v Pelago

4 - 1

Bibbiena v IC Incisa

0 - 2

Fulgor Castelfranco v Firenze Sud

2 - 1

Pelago v Capolona Quarata

1 - 1

Ambra v Bibbiena

1 - 0

Pergine v Vaggio Piandiscò

3 - 0

Firenze Sud v Rassina

2 - 0

IC Incisa v Olmoponte Arezzo

16:00

MM Subbiano v Fulgor Castelfranco

0 - 1

Olmoponte Arezzo v Ambra

16:00

Vaggio Piandiscò v IC Incisa

2 - 2

Rassina v MM Subbiano

5 - 0

Bibbiena v Firenze Sud

2 - 0

Capolona Quarata v Pergine

1 - 3

Fulgor Castelfranco v San Clemente

0 - 2

Firenze Sud v Olmoponte Arezzo

1 - 1

IC Incisa v Capolona Quarata

2 - 1

Ambra v Vaggio Piandiscò

3 - 0

MM Subbiano v Bibbiena

2 - 1

Pergine v Pelago

1 - 1

San Clemente v Rassina

3 - 0

Bibbiena v San Clemente

2 - 0

Rassina v Fulgor Castelfranco

3 - 0

Vaggio Piandiscò v Firenze Sud

1 - 2

Pelago v IC Incisa

1 - 1

Capolona Quarata v Ambra

1 - 2

Fulgor Castelfranco v Bibbiena

1 - 0

MM Subbiano v Vaggio Piandiscò

1 - 0

IC Incisa v Pergine

1 - 2

San Clemente v Olmoponte Arezzo

4 - 1

Ambra v Pelago

3 - 0

Firenze Sud v Capolona Quarata

3 - 2

Pelago v Firenze Sud

0 - 1

Capolona Quarata v MM Subbiano

1 - 0

Olmoponte Arezzo v Fulgor Castelfranco

0 - 2

Bibbiena v Rassina

0 - 1

Pergine v Ambra

0 - 1

Vaggio Piandiscò v San Clemente

0 - 0

Ambra v IC Incisa

5 - 1

MM Subbiano v Pelago

0 - 4

Fulgor Castelfranco v Vaggio Piandiscò

2 - 0

Rassina v Olmoponte Arezzo

1 - 1

San Clemente v Capolona Quarata

1 - 4

Firenze Sud v Pergine

2 - 1

Pelago v San Clemente

1 - 2

Vaggio Piandiscò v Rassina

1 - 3

Pergine v MM Subbiano

0 - 0

IC Incisa v Firenze Sud

2 - 1

Olmoponte Arezzo v Bibbiena

4 - 1

Capolona Quarata v Fulgor Castelfranco

0 - 3

Olmoponte Arezzo v MM Subbiano

1 - 0

Bibbiena v Vaggio Piandiscò

1 - 3

Fulgor Castelfranco v Pelago

0 - 2

San Clemente v Pergine

2 - 2

Firenze Sud v Ambra

3 - 2

MM Subbiano v IC Incisa

1 - 1

Rassina v Capolona Quarata

3 - 1

Pergine v Fulgor Castelfranco

0 - 3

Pelago v Rassina

0 - 0

Ambra v MM Subbiano

0 - 1

Vaggio Piandiscò v Olmoponte Arezzo

1 - 0

IC Incisa v San Clemente

1 - 0

Capolona Quarata v Bibbiena

1 - 1

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

3 - 0

MM Subbiano v Firenze Sud

3 - 2

San Clemente v Ambra

1 - 0

Bibbiena v Pelago

2 - 0

Rassina v Pergine

0 - 0

Olmoponte Arezzo v Capolona Quarata

1 - 1

Fulgor Castelfranco v Ambra

2 - 1

San Clemente v Firenze Sud

2 - 2

Vaggio Piandiscò v Capolona Quarata

0 - 0

Rassina v IC Incisa

0 - 0

Bibbiena v Pergine

14:30

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

4 - 3

Firenze Sud v Fulgor Castelfranco

3 - 2

IC Incisa v Bibbiena

0 - 1

Pergine v Olmoponte Arezzo

1 - 2

Ambra v Rassina

4 - 0

MM Subbiano v San Clemente

1 - 4

Pelago v Vaggio Piandiscò

2 - 0

Rassina v Firenze Sud

1 - 3

Vaggio Piandiscò v Pergine

4 - 1

Bibbiena v Ambra

1 - 1

Capolona Quarata v Pelago

0 - 4

Fulgor Castelfranco v MM Subbiano

1 - 1

Olmoponte Arezzo v IC Incisa

0 - 1

Firenze Sud v Bibbiena

2 - 1

IC Incisa v Vaggio Piandiscò

1 - 1

MM Subbiano v Rassina

1 - 2

Pergine v Capolona Quarata

4 - 1

San Clemente v Fulgor Castelfranco

2 - 1

Ambra v Olmoponte Arezzo

1 - 2

Pelago v Pergine

0 - 2

Rassina v San Clemente

1 - 1

Bibbiena v MM Subbiano

2 - 2

Capolona Quarata v IC Incisa

1 - 0

Vaggio Piandiscò v Ambra

1 - 0

Olmoponte Arezzo v Firenze Sud

4 - 2

IC Incisa v Pelago

1 - 0

MM Subbiano v Olmoponte Arezzo

1 - 0

Ambra v Capolona Quarata

0 - 0

San Clemente v Bibbiena

2 - 2

Firenze Sud v Vaggio Piandiscò

0 - 1

Fulgor Castelfranco v Rassina

2 - 0

Pergine v IC Incisa

3 - 1

Bibbiena v Fulgor Castelfranco

0 - 1

Vaggio Piandiscò v MM Subbiano

2 - 2

Capolona Quarata v Firenze Sud

1 - 1

Olmoponte Arezzo v San Clemente

0 - 3

Pelago v Ambra

2 - 1

Firenze Sud v Pelago

0 - 3

Fulgor Castelfranco v Olmoponte Arezzo

4 - 0

MM Subbiano v Capolona Quarata

1 - 0

Rassina v Bibbiena

3 - 1

Ambra v Pergine

3 - 2

San Clemente v Vaggio Piandiscò

1 - 4

IC Incisa v Ambra

1 - 0

Pergine v Firenze Sud

4 - 0

Vaggio Piandiscò v Fulgor Castelfranco

2 - 0

Capolona Quarata v San Clemente

1 - 4

Pelago v MM Subbiano

1 - 2

Olmoponte Arezzo v Rassina

1 - 1

Rassina v Vaggio Piandiscò

0 - 1

Fulgor Castelfranco v Capolona Quarata

3 - 1

Bibbiena v Olmoponte Arezzo

3 - 2

MM Subbiano v Pergine

3 - 1

San Clemente v Pelago

3 - 0

Firenze Sud v IC Incisa

4 - 4

Capolona Quarata v Rassina

0 - 1

Vaggio Piandiscò v Bibbiena

4 - 1

Pergine v San Clemente

0 - 0

IC Incisa v MM Subbiano

1 - 1

Ambra v Firenze Sud

1 - 2

Pelago v Fulgor Castelfranco

3 - 1

Bibbiena v Capolona Quarata

0 - 4

Fulgor Castelfranco v Pergine

0 - 0

MM Subbiano v Ambra

1 - 0

Rassina v Pelago

1 - 1

Olmoponte Arezzo v Vaggio Piandiscò

3 - 1

San Clemente v IC Incisa

1 - 1

Ambra v San Clemente

0 - 1

Capolona Quarata v Olmoponte Arezzo

0 - 3

Firenze Sud v MM Subbiano

2 - 2

Pelago v Bibbiena

0 - 1

Pergine v Rassina

3 - 1

IC Incisa v Fulgor Castelfranco

2 - 1

Olmoponte Arezzo v Pelago

Classifica – Prima categoria girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
154231661521438
248241392382315
344241356432419
4402410104372413
54024124829245
6352410593539-4
734241111235323
833238963235-3
9312471073133-2
10262475123242-10
112223641333294
12142442182961-32
1352312201662-46
Giornata 26
4 - 1

Ambra v Fulgor Castelfranco

2 - 1

Capolona Quarata v Vaggio Piandiscò

4 - 1

Firenze Sud v San Clemente

4 - 4

IC Incisa v Rassina

2 - 5

Pelago v Olmoponte Arezzo

2 - 5

Pergine v Bibbiena

Giornata 25
4 - 1

Bibbiena v IC Incisa

0 - 2

Fulgor Castelfranco v Firenze Sud

2 - 0

Olmoponte Arezzo v Pergine

1 - 1

Rassina v Ambra

3 - 2

San Clemente v MM Subbiano

4 - 1

Vaggio Piandiscò v Pelago

Giornata 24
1 - 1

Ambra v Bibbiena

3 - 0

Firenze Sud v Rassina

2 - 0

IC Incisa v Olmoponte Arezzo

16:00

MM Subbiano v Fulgor Castelfranco

2 - 1

Pelago v Capolona Quarata

1 - 0

Pergine v Vaggio Piandiscò

Giornata 23
5 - 0

Bibbiena v Firenze Sud

2 - 0

Capolona Quarata v Pergine

1 - 3

Fulgor Castelfranco v San Clemente

0 - 1

Olmoponte Arezzo v Ambra

2 - 2

Rassina v MM Subbiano

16:00

Vaggio Piandiscò v IC Incisa

Giornata 22
2 - 1

Ambra v Vaggio Piandiscò

0 - 2

Firenze Sud v Olmoponte Arezzo

1 - 1

IC Incisa v Capolona Quarata

3 - 0

MM Subbiano v Bibbiena

1 - 1

San Clemente v Rassina

2 - 1

Pergine v Pelago

Giornata 21
3 - 0

Bibbiena v San Clemente

1 - 1

Capolona Quarata v Ambra

0 - 3

Olmoponte Arezzo v MM Subbiano

1 - 2

Pelago v IC Incisa

2 - 0

Rassina v Fulgor Castelfranco

3 - 0

Vaggio Piandiscò v Firenze Sud

Giornata 20
4 - 1

Ambra v Pelago

3 - 0

Firenze Sud v Capolona Quarata

1 - 2

Fulgor Castelfranco v Bibbiena

1 - 0

IC Incisa v Pergine

1 - 0

MM Subbiano v Vaggio Piandiscò

1 - 2

San Clemente v Olmoponte Arezzo

Giornata 19
0 - 2

Bibbiena v Rassina

0 - 1

Capolona Quarata v MM Subbiano

1 - 0

Olmoponte Arezzo v Fulgor Castelfranco

0 - 1

Pergine v Ambra

3 - 2

Pelago v Firenze Sud

0 - 1

Vaggio Piandiscò v San Clemente

Giornata 18
0 - 0

Ambra v IC Incisa

1 - 4

Firenze Sud v Pergine

0 - 4

Fulgor Castelfranco v Vaggio Piandiscò

5 - 1

MM Subbiano v Pelago

2 - 0

Rassina v Olmoponte Arezzo

1 - 1

San Clemente v Capolona Quarata

Giornata 17
4 - 1

Capolona Quarata v Fulgor Castelfranco

0 - 0

IC Incisa v Firenze Sud

2 - 1

Pelago v San Clemente

1 - 3

Pergine v MM Subbiano

1 - 2

Vaggio Piandiscò v Rassina

2 - 1

Olmoponte Arezzo v Bibbiena

Giornata 16
1 - 0

Bibbiena v Vaggio Piandiscò

2 - 2

Firenze Sud v Ambra

1 - 3

Fulgor Castelfranco v Pelago

3 - 2

MM Subbiano v IC Incisa

1 - 1

Rassina v Capolona Quarata

0 - 2

San Clemente v Pergine

Giornata 15
0 - 0

Ambra v MM Subbiano

1 - 0

Capolona Quarata v Bibbiena

1 - 0

IC Incisa v San Clemente

0 - 3

Pelago v Rassina

3 - 1

Pergine v Fulgor Castelfranco

0 - 1

Vaggio Piandiscò v Olmoponte Arezzo

Giornata 14
1 - 0

Bibbiena v Pelago

3 - 0

MM Subbiano v Firenze Sud

0 - 0

Olmoponte Arezzo v Capolona Quarata

2 - 0

Rassina v Pergine

3 - 2

San Clemente v Ambra

1 - 1

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

Giornata 13
0 - 0

Bibbiena v Pergine

1 - 1

Fulgor Castelfranco v Ambra

2 - 1

Olmoponte Arezzo v Pelago

0 - 0

Rassina v IC Incisa

2 - 1

San Clemente v Firenze Sud

2 - 2

Vaggio Piandiscò v Capolona Quarata

Giornata 12
1 - 2

Ambra v Rassina

4 - 3

Firenze Sud v Fulgor Castelfranco

3 - 2

IC Incisa v Bibbiena

4 - 0

MM Subbiano v San Clemente

1 - 4

Pelago v Vaggio Piandiscò

0 - 1

Pergine v Olmoponte Arezzo

Giornata 11
4 - 1

Bibbiena v Ambra

1 - 1

Capolona Quarata v Pelago

0 - 4

Fulgor Castelfranco v MM Subbiano

1 - 1

Olmoponte Arezzo v IC Incisa

2 - 0

Rassina v Firenze Sud

1 - 3

Vaggio Piandiscò v Pergine

Giornata 10
2 - 1

Ambra v Olmoponte Arezzo

0 - 1

Firenze Sud v Bibbiena

2 - 1

IC Incisa v Vaggio Piandiscò

1 - 1

MM Subbiano v Rassina

1 - 2

Pergine v Capolona Quarata

4 - 1

San Clemente v Fulgor Castelfranco

Giornata 9
1 - 1

Bibbiena v MM Subbiano

2 - 2

Capolona Quarata v IC Incisa

1 - 0

Olmoponte Arezzo v Firenze Sud

1 - 2

Pelago v Pergine

0 - 2

Rassina v San Clemente

1 - 0

Vaggio Piandiscò v Ambra

Giornata 8
1 - 0

Ambra v Capolona Quarata

2 - 2

Firenze Sud v Vaggio Piandiscò

0 - 1

Fulgor Castelfranco v Rassina

4 - 2

IC Incisa v Pelago

1 - 0

MM Subbiano v Olmoponte Arezzo

0 - 0

San Clemente v Bibbiena

Giornata 7
3 - 1

Bibbiena v Fulgor Castelfranco

2 - 2

Capolona Quarata v Firenze Sud

1 - 1

Olmoponte Arezzo v San Clemente

0 - 3

Pelago v Ambra

2 - 0

Pergine v IC Incisa

0 - 1

Vaggio Piandiscò v MM Subbiano

Giornata 6
3 - 1

Ambra v Pergine

2 - 1

Firenze Sud v Pelago

0 - 3

Fulgor Castelfranco v Olmoponte Arezzo

4 - 0

MM Subbiano v Capolona Quarata

1 - 0

Rassina v Bibbiena

3 - 2

San Clemente v Vaggio Piandiscò

Giornata 5
2 - 0

Capolona Quarata v San Clemente

1 - 4

IC Incisa v Ambra

1 - 2

Olmoponte Arezzo v Rassina

1 - 4

Pelago v MM Subbiano

1 - 0

Pergine v Firenze Sud

4 - 0

Vaggio Piandiscò v Fulgor Castelfranco

Giornata 4
3 - 1

Bibbiena v Olmoponte Arezzo

3 - 0

Firenze Sud v IC Incisa

0 - 1

Fulgor Castelfranco v Capolona Quarata

3 - 2

MM Subbiano v Pergine

1 - 1

Rassina v Vaggio Piandiscò

3 - 1

San Clemente v Pelago

Giornata 3
1 - 1

Ambra v Firenze Sud

4 - 4

Capolona Quarata v Rassina

0 - 0

IC Incisa v MM Subbiano

1 - 2

Pelago v Fulgor Castelfranco

4 - 1

Pergine v San Clemente

0 - 1

Vaggio Piandiscò v Bibbiena

Giornata 2
3 - 1

Bibbiena v Capolona Quarata

0 - 4

Fulgor Castelfranco v Pergine

0 - 0

MM Subbiano v Ambra

1 - 1

Olmoponte Arezzo v Vaggio Piandiscò

1 - 0

Rassina v Pelago

3 - 1

San Clemente v IC Incisa

Giornata 1
1 - 1

Ambra v San Clemente

0 - 1

Capolona Quarata v Olmoponte Arezzo

0 - 3

Firenze Sud v MM Subbiano

3 - 1

IC Incisa v Fulgor Castelfranco

2 - 2

Pelago v Bibbiena

0 - 1

Pergine v Rassina

Giornata
14:30

Fulgor Castelfranco v IC Incisa

Sport