venerdì, Ottobre 22, 2021
Home Prima categoria girone E

Prima categoria girone E

14:30

Olmoponte Arezzo v Pelago

3 - 1

IC Incisa v Fulgor Castelfranco

0 - 1

Pergine v Rassina

2 - 2

Pelago v Bibbiena

0 - 3

Firenze Sud v MM Subbiano

0 - 1

Capolona Quarata v Olmoponte Arezzo

1 - 1

Ambra v San Clemente

3 - 1

San Clemente v IC Incisa

1 - 1

Olmoponte Arezzo v Vaggio Piandiscò

1 - 0

Rassina v Pelago

0 - 0

MM Subbiano v Ambra

0 - 4

Fulgor Castelfranco v Pergine

3 - 1

Bibbiena v Capolona Quarata

1 - 2

Pelago v Fulgor Castelfranco

1 - 1

Ambra v Firenze Sud

0 - 0

IC Incisa v MM Subbiano

4 - 1

Pergine v San Clemente

0 - 1

Vaggio Piandiscò v Bibbiena

4 - 4

Capolona Quarata v Rassina

Classifica – Prima categoria girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
173210633
273210642
363201826
453120303
542110211
643111440
74311156-1
833030220
93310238-5
101201112-1
111301235-2
121301258-3
131201114-3
Giornata 13
14:30

Bibbiena v Pergine

14:30

Fulgor Castelfranco v Ambra

14:30

Olmoponte Arezzo v Pelago

14:30

Rassina v IC Incisa

14:30

San Clemente v Firenze Sud

14:30

Vaggio Piandiscò v Capolona Quarata

Giornata 12
14:30

Ambra v Rassina

14:30

Firenze Sud v Fulgor Castelfranco

14:30

IC Incisa v Bibbiena

14:30

MM Subbiano v San Clemente

14:30

Pelago v San Clemente

14:30

Pergine v Olmoponte Arezzo

Giornata 11
14:30

Bibbiena v Ambra

14:30

Capolona Quarata v Pelago

14:30

Fulgor Castelfranco v MM Subbiano

14:30

Olmoponte Arezzo v IC Incisa

14:30

Rassina v Firenze Sud

14:30

Vaggio Piandiscò v Pergine

Giornata 10
14:30

Ambra v Olmoponte Arezzo

14:30

Firenze Sud v Bibbiena

14:30

IC Incisa v Vaggio Piandiscò

14:30

MM Subbiano v Rassina

14:30

Pergine v Capolona Quarata

14:30

San Clemente v Fulgor Castelfranco

Giornata 9
14:30

Bibbiena v MM Subbiano

14:30

Capolona Quarata v IC Incisa

14:30

Olmoponte Arezzo v Firenze Sud

14:30

Pelago v Pergine

14:30

Rassina v San Clemente

14:30

Vaggio Piandiscò v Ambra

Giornata 8
14:30

Ambra v Capolona Quarata

14:30

Firenze Sud v Vaggio Piandiscò

14:30

Fulgor Castelfranco v Rassina

14:30

IC Incisa v Pelago

14:30

MM Subbiano v Olmoponte Arezzo

14:30

San Clemente v Bibbiena

Giornata 7
14:30

Bibbiena v Fulgor Castelfranco

14:30

Capolona Quarata v Firenze Sud

14:30

Olmoponte Arezzo v San Clemente

14:30

Pelago v Ambra

14:30

Pergine v IC Incisa

14:30

Vaggio Piandiscò v MM Subbiano

Giornata 6
14:30

Ambra v Pergine

14:30

Firenze Sud v Pelago

14:30

Fulgor Castelfranco v Olmoponte Arezzo

14:30

MM Subbiano v Capolona Quarata

14:30

Rassina v Bibbiena

14:30

San Clemente v Vaggio Piandiscò

Giornata 5
14:30

Capolona Quarata v San Clemente

14:30

IC Incisa v Ambra

14:30

Olmoponte Arezzo v Rassina

14:30

Pelago v MM Subbiano

14:30

Pergine v Firenze Sud

14:30

Vaggio Piandiscò v Fulgor Castelfranco

Giornata 4
15:30

Bibbiena v Olmoponte Arezzo

14:30

Firenze Sud v IC Incisa

15:30

Fulgor Castelfranco v Capolona Quarata

15:30

MM Subbiano v Pergine

15:30

Rassina v Vaggio Piandiscò

15:30

San Clemente v Pelago

Giornata 3
1 - 1

Ambra v Firenze Sud

4 - 4

Capolona Quarata v Rassina

0 - 0

IC Incisa v MM Subbiano

1 - 2

Pelago v Fulgor Castelfranco

4 - 1

Pergine v San Clemente

0 - 1

Vaggio Piandiscò v Bibbiena

Giornata 2
3 - 1

Bibbiena v Capolona Quarata

0 - 4

Fulgor Castelfranco v Pergine

0 - 0

MM Subbiano v Ambra

1 - 1

Olmoponte Arezzo v Vaggio Piandiscò

1 - 0

Rassina v Pelago

3 - 1

San Clemente v IC Incisa

Giornata 1
1 - 1

Ambra v San Clemente

0 - 1

Capolona Quarata v Olmoponte Arezzo

0 - 3

Firenze Sud v MM Subbiano

3 - 1

IC Incisa v Fulgor Castelfranco

2 - 2

Pelago v Bibbiena

0 - 1

Pergine v Rassina

Sport