26 Ottobre 2020 - 01:21
More

    Promozione Girone B

    Giornata 3
    14:30

    Alberoro 1977 v Pienza

    14:30

    Bucinese v Pratovecchio Stia

    14:30

    Castelnuovese v Casentino Academy

    14:30

    Chiusi v Montagnano

    14:30

    Cortona Camucia v San Quirico

    14:30

    Lucignano v Castiglionese

    Giornata 2
    2 - 0

    Casentino Academy v Chiusi

    2 - 1

    Castiglionese v Cortona Camucia

    2 - 0

    Montagnano v Alberoro 1977

    2 - 0

    Montalcino v Bucinese

    3 - 0

    Pienza v Lucignano

    15:30

    Pratovecchio Stia v Castelnuovese

    Giornata 1
    1 - 0

    Alberoro 1977 v Casentino Academy

    1 - 3

    Castelnuovese v Montalcino

    0 - 0

    Chiusi v Pratovecchio Stia

    2 - 0

    Cortona Camucia v Pienza

    2 - 2

    Lucignano v Montagnano

    0 - 1

    San Quirico v Castiglionese

    Classifica - Promozione Girone D

    PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
    162200514
    262200312
    342110422
    432101321
    532101321
    632101211
    73210112-1
    811010000
    91201102-2
    101201125-3
    110100101-1
    120100113-2
    130100102-2
    Giornata 4
    14:30

    Casentino Academy v Bucinese

    14:30

    Castiglionese v Alberoro 1977

    14:30

    Montagnano v Castelnuovese

    14:30

    Pienza v Chiusi

    14:30

    Pratovecchio Stia v Montalcino

    14:30

    San Quirico v Lucignano

    Giornata 5
    14:30

    Alberoro 1977 v San Quirico

    14:30

    Bucinese v Montagnano

    14:30

    Castelnuovese v Pienza

    14:30

    Chiusi v Castiglionese

    14:30

    Lucignano v Cortona Camucia

    14:30

    Montalcino v Casentino Academy

    Giornata 6
    14:30

    Casentino Academy v Pratovecchio Stia

    14:30

    Castiglionese v Castelnuovese

    14:30

    Cortona Camucia v Alberoro 1977

    14:30

    Montagnano v Montalcino

    14:30

    Pienza v Bucinese

    14:30

    San Quirico v Chiusi

    Giornata 7
    14:30

    Alberoro 1977 v Lucignano

    14:30

    Bucinese v Castiglionese

    14:30

    Castelnuovese v San Quirico

    14:30

    Chiusi v Cortona Camucia

    14:30

    Montalcino v Pienza

    14:30

    Pratovecchio Stia v Montagnano

    Giornata 8
    14:30

    Castiglionese v Montalcino

    14:30

    Cortona Camucia v Castelnuovese

    14:30

    Montagnano v Casentino Academy

    14:30

    Pienza v Pratovecchio Stia

    14:30

    San Quirico v Bucinese

    14:30

    Lucignano v Chiusi

    Giornata 9
    14:30

    Bucinese v Cortona Camucia

    14:30

    Casentino Academy v Pienza

    14:30

    Castelnuovese v Lucignano

    14:30

    Chiusi v Alberoro 1977

    14:30

    Montalcino v San Quirico

    14:30

    Pratovecchio Stia v Castiglionese

    Giornata 10
    14:30

    Alberoro 1977 v Castelnuovese

    14:30

    Castiglionese v Casentino Academy

    14:30

    Cortona Camucia v Montalcino

    14:30

    Lucignano v Bucinese

    14:30

    San Quirico v Pratovecchio Stia

    14:30

    Pienza v Montagnano

    Giornata 11
    14:30

    Bucinese v Alberoro 1977

    14:30

    Casentino Academy v San Quirico

    14:30

    Castelnuovese v Chiusi

    14:30

    Montagnano v Castiglionese

    14:30

    Montalcino v Lucignano

    14:30

    Pratovecchio Stia v Cortona Camucia

    Sport