13 Luglio 2020 - 20:40
More

    Seconda Categoria Girone H

    [vc_tta_tabs style=”flat” shape=”square” color=”white” gap=”10″ active_section=”1″ no_fill_content_area=”true” el_class=”campionato”][vc_tta_section i_icon_fontawesome=”fa fa-futbol-o” add_icon=”true” title=”RISULTATI” tab_id=”results-scgl”]
    Giornata 30
    0 - 2

    San Polo v Atletico Figline

    1 - 2

    Albereta 72 v Cubino

    3 - 2

    Albereta San Salvi v DLF Firenze

    3 - 1

    San Godenzo v Floria 2000

    2 - 3

    Florence v Fulgor Castelfranco

    2 - 4

    Molinense v Londa 1974

    2 - 2

    Club Sportivo Firenze v Ludus 90

    2 - 0

    Faellese v Trocedo

    Giornata 29
    1 - 1

    Fulgor Castelfranco v Albereta 72

    1 - 4

    Trocedo v Albereta San Salvi

    3 - 1

    Londa 1974 v Club Sportivo Firenze

    0 - 1

    Atletico Figline v Faellese

    0 - 1

    DLF Firenze v Florence

    2 - 0

    Cubino v Molinense

    2 - 0

    Ludus 90 v San Godenzo

    2 - 1

    Floria 2000 v San Polo

    Giornata 28
    3 - 0

    San Godenzo v Atletico Figline

    2 - 2

    Molinense v Club Sportivo Firenze

    2 - 2

    Florence v Cubino

    2 - 1

    Faellese v DLF Firenze

    1 - 0

    Ludus 90 v Floria 2000

    2 - 5

    Albereta San Salvi v Fulgor Castelfranco

    2 - 1

    Albereta 72 v Londa 1974

    1 - 0

    San Polo v Trocedo

    Giornata 27
    2 - 3

    Molinense v Albereta 72

    3 - 1

    Londa 1974 v Albereta San Salvi

    4 - 1

    Cubino v Faellese

    2 - 0

    Club Sportivo Firenze v Florence

    0 - 2

    Trocedo v Floria 2000

    0 - 2

    Atletico Figline v Ludus 90

    4 - 4

    DLF Firenze v San Godenzo

    5 - 1

    Fulgor Castelfranco v San Polo

    Giornata 26
    2 - 2

    Floria 2000 v Atletico Figline

    1 - 2

    Albereta 72 v Club Sportivo Firenze

    3 - 0

    Albereta San Salvi v Cubino

    1 - 1

    San Polo v DLF Firenze

    0 - 2

    Faellese v Fulgor Castelfranco

    0 - 1

    Florence v Londa 1974

    1 - 2

    Ludus 90 v Molinense

    3 - 1

    San Godenzo v Trocedo

    Giornata 25
    2 - 2

    Molinense v Albereta San Salvi

    0 - 3

    DLF Firenze v Atletico Figline

    5 - 0

    Club Sportivo Firenze v Faellese

    0 - 0

    Albereta 72 v Florence

    2 - 1

    Fulgor Castelfranco v Floria 2000

    0 - 2

    Trocedo v Ludus 90

    2 - 2

    Cubino v San Godenzo

    2 - 1

    Londa 1974 v San Polo

    Giornata 24
    4 - 1

    Ludus 90 v Albereta 72

    1 - 2

    Albereta San Salvi v Club Sportivo Firenze

    2 - 2

    San Polo v Cubino

    2 - 1

    Floria 2000 v DLF Firenze

    0 - 2

    San Godenzo v Fulgor Castelfranco

    2 - 2

    Faellese v Londa 1974

    0 - 1

    Florence v Molinense

    0 - 0

    Atletico Figline v Trocedo

    Giornata 23
    1 - 3

    Florence v Albereta San Salvi

    1 - 2

    Cubino v Atletico Figline

    4 - 1

    Albereta 72 v Faellese

    1 - 1

    Londa 1974 v Floria 2000

    0 - 3

    DLF Firenze v Ludus 90

    0 - 0

    Club Sportivo Firenze v San Godenzo

    2 - 0

    Molinense v San Polo

    3 - 0

    Fulgor Castelfranco v Trocedo

    Giornata 22
    3 - 0

    Albereta San Salvi v Albereta 72

    0 - 1

    San Polo v Club Sportivo Firenze

    1 - 2

    Floria 2000 v Cubino

    4 - 1

    Trocedo v DLF Firenze

    1 - 0

    Ludus 90 v Florence

    1 - 2

    Atletico Figline v Fulgor Castelfranco

    2 - 2

    San Godenzo v Londa 1974

    1 - 2

    Faellese v Molinense

    Giornata 21
    5 - 1

    Club Sportivo Firenze v Atletico Figline

    2 - 1

    Cubino v DLF Firenze

    1 - 2

    Albereta San Salvi v Faellese

    5 - 4

    Molinense v Floria 2000

    2 - 0

    Fulgor Castelfranco v Ludus 90

    2 - 0

    Albereta 72 v San Godenzo

    1 - 3

    Florence v San Polo

    2 - 1

    Londa 1974 v Trocedo

    Giornata 20
    2 - 1

    San Polo v Albereta 72

    2 - 3

    Ludus 90 v Albereta San Salvi

    15:00

    Floria 2000 v Club Sportivo Firenze

    1 - 3

    Trocedo v Cubino

    2 - 2

    Faellese v Florence

    1 - 3

    DLF Firenze v Fulgor Castelfranco

    2 - 1

    Atletico Figline v Londa 1974

    2 - 2

    San Godenzo v Molinense

    Giornata 19
    1 - 0

    Albereta 72 v Atletico Figline

    3 - 3

    Club Sportivo Firenze v DLF Firenze

    1 - 2

    Florence v Floria 2000

    2 - 4

    Londa 1974 v Fulgor Castelfranco

    1 - 3

    Cubino v Ludus 90

    1 - 0

    Albereta San Salvi v San Godenzo

    0 - 0

    Faellese v San Polo

    4 - 1

    Molinense v Trocedo

    Giornata 18
    3 - 0

    Floria 2000 v Albereta 72

    1 - 1

    San Polo v Albereta San Salvi

    2 - 1

    Trocedo v Club Sportivo Firenze

    0 - 1

    Fulgor Castelfranco v Cubino

    3 - 0

    Ludus 90 v Faellese

    3 - 1

    San Godenzo v Florence

    1 - 2

    DLF Firenze v Londa 1974

    0 - 1

    Atletico Figline v Molinense

    Giornata 17
    4 - 0

    Albereta San Salvi v Atletico Figline

    1 - 2

    Club Sportivo Firenze v Cubino

    1 - 1

    Albereta 72 v DLF Firenze

    0 - 3

    Faellese v Floria 2000

    1 - 0

    Molinense v Fulgor Castelfranco

    2 - 0

    Londa 1974 v Ludus 90

    2 - 1

    San Polo v San Godenzo

    4 - 1

    Florence v Trocedo

    Giornata 16
    2 - 3

    Trocedo v Albereta 72

    3 - 0

    Floria 2000 v Albereta San Salvi

    2 - 1

    Fulgor Castelfranco v Club Sportivo Firenze

    3 - 0

    San Godenzo v Faellese

    1 - 1

    Atletico Figline v Florence

    2 - 1

    Cubino v Londa 1974

    3 - 1

    DLF Firenze v Molinense

    1 - 1

    Ludus 90 v San Polo

    Giornata 15
    0 - 3

    Atletico Figline v San Polo

    1 - 0

    Cubino v Albereta 72

    2 - 1

    DLF Firenze v Albereta San Salvi

    0 - 0

    Floria 2000 v San Godenzo

    4 - 2

    Fulgor Castelfranco v Florence

    4 - 1

    Londa 1974 v Molinense

    2 - 1

    Ludus 90 v Club Sportivo Firenze

    1 - 3

    Trocedo v Faellese

    Giornata 14
    1 - 3

    Albereta 72 v Fulgor Castelfranco

    2 - 0

    Albereta San Salvi v Trocedo

    4 - 0

    Club Sportivo Firenze v Londa 1974

    0 - 0

    Faellese v Atletico Figline

    6 - 2

    Florence v DLF Firenze

    1 - 1

    Molinense v Cubino

    2 - 2

    San Godenzo v Ludus 90

    4 - 2

    San Polo v Floria 2000

    Giornata 13
    1 - 2

    Atletico Figline v San Godenzo

    4 - 2

    Club Sportivo Firenze v Molinense

    3 - 1

    Cubino v Florence

    2 - 3

    DLF Firenze v Faellese

    1 - 1

    Floria 2000 v Ludus 90

    3 - 1

    Fulgor Castelfranco v Albereta San Salvi

    3 - 0

    Londa 1974 v Albereta 72

    0 - 1

    Trocedo v San Polo

    Giornata 12
    0 - 0

    Albereta 72 v Molinense

    2 - 2

    Albereta San Salvi v Londa 1974

    0 - 1

    Faellese v Cubino

    0 - 3

    Florence v Club Sportivo Firenze

    4 - 1

    Floria 2000 v Trocedo

    3 - 0

    Ludus 90 v Atletico Figline

    2 - 3

    San Godenzo v DLF Firenze

    0 - 1

    San Polo v Fulgor Castelfranco

    Giornata 11
    2 - 3

    Atletico Figline v Floria 2000

    5 - 3

    Club Sportivo Firenze v Albereta 72

    4 - 1

    Cubino v Albereta San Salvi

    2 - 1

    DLF Firenze v San Polo

    2 - 0

    Fulgor Castelfranco v Faellese

    2 - 0

    Londa 1974 v Florence

    1 - 1

    Molinense v Ludus 90

    4 - 2

    Trocedo v San Godenzo

    Giornata 10
    1 - 1

    Albereta San Salvi v Molinense

    1 - 1

    Atletico Figline v DLF Firenze

    1 - 2

    Faellese v Club Sportivo Firenze

    6 - 2

    Florence v Albereta 72

    1 - 2

    Floria 2000 v Fulgor Castelfranco

    2 - 0

    Ludus 90 v Trocedo

    0 - 0

    San Godenzo v Cubino

    0 - 1

    San Polo v Londa 1974

    Giornata 9
    1 - 2

    Albereta 72 v Ludus 90

    1 - 0

    Club Sportivo Firenze v Albereta San Salvi

    1 - 1

    Cubino v San Polo

    2 - 0

    DLF Firenze v Floria 2000

    4 - 1

    Fulgor Castelfranco v San Godenzo

    4 - 2

    Londa 1974 v Faellese

    2 - 1

    Molinense v Florence

    5 - 0

    Trocedo v Atletico Figline

    Giornata 8
    3 - 3

    Albereta San Salvi v Florence

    0 - 1

    Atletico Figline v Cubino

    1 - 0

    Faellese v Albereta 72

    3 - 4

    Floria 2000 v Londa 1974

    1 - 0

    Ludus 90 v DLF Firenze

    0 - 0

    San Godenzo v Club Sportivo Firenze

    2 - 2

    San Polo v Molinense

    0 - 2

    Trocedo v Fulgor Castelfranco

    Giornata 7
    1 - 0

    Albereta 72 v Albereta San Salvi

    2 - 2

    Club Sportivo Firenze v San Polo

    2 - 0

    Cubino v Floria 2000

    4 - 1

    DLF Firenze v Trocedo

    1 - 2

    Florence v Ludus 90

    1 - 1

    Fulgor Castelfranco v Atletico Figline

    2 - 3

    Londa 1974 v San Godenzo

    2 - 3

    Molinense v Faellese

    Giornata 6
    1 - 2

    Atletico Figline v Club Sportivo Firenze

    4 - 2

    DLF Firenze v Cubino

    1 - 2

    Faellese v Albereta San Salvi

    2 - 1

    Floria 2000 v Molinense

    0 - 2

    Ludus 90 v Fulgor Castelfranco

    2 - 0

    San Godenzo v Albereta 72

    2 - 3

    San Polo v Florence

    1 - 2

    Trocedo v Londa 1974

    Giornata 5
    2 - 2

    Albereta 72 v San Polo

    1 - 1

    Albereta San Salvi v Ludus 90

    4 - 1

    Club Sportivo Firenze v Floria 2000

    0 - 0

    Cubino v Trocedo

    4 - 0

    Florence v Faellese

    1 - 0

    Fulgor Castelfranco v DLF Firenze

    4 - 0

    Londa 1974 v Atletico Figline

    3 - 3

    Molinense v San Godenzo

    Giornata 4
    1 - 1

    Atletico Figline v Albereta 72

    1 - 3

    DLF Firenze v Club Sportivo Firenze

    0 - 1

    Floria 2000 v Florence

    1 - 2

    Fulgor Castelfranco v Londa 1974

    0 - 1

    Ludus 90 v Cubino

    3 - 1

    San Godenzo v Albereta San Salvi

    3 - 0

    San Polo v Faellese

    1 - 4

    Trocedo v Molinense

    Giornata 3
    4 - 1

    Albereta 72 v Floria 2000

    1 - 1

    Albereta San Salvi v San Polo

    1 - 1

    Club Sportivo Firenze v Trocedo

    3 - 2

    Cubino v Fulgor Castelfranco

    1 - 3

    Faellese v Ludus 90

    4 - 2

    Florence v San Godenzo

    4 - 0

    Londa 1974 v DLF Firenze

    4 - 2

    Molinense v Atletico Figline

    Giornata 2
    2 - 4

    Atletico Figline v Albereta San Salvi

    2 - 2

    Cubino v Club Sportivo Firenze

    0 - 2

    DLF Firenze v Albereta 72

    1 - 1

    Floria 2000 v Faellese

    3 - 0

    Fulgor Castelfranco v Molinense

    0 - 0

    Ludus 90 v Londa 1974

    1 - 1

    San Godenzo v San Polo

    0 - 2

    Trocedo v Florence

    Giornata 1
    0 - 0

    Albereta 72 v Trocedo

    1 - 2

    Albereta San Salvi v Floria 2000

    2 - 2

    Club Sportivo Firenze v Fulgor Castelfranco

    1 - 2

    Faellese v San Godenzo

    2 - 2

    Florence v Atletico Figline

    3 - 3

    Londa 1974 v Cubino

    3 - 1

    Molinense v DLF Firenze

    1 - 3

    San Polo v Ludus 90

    [/vc_tta_section][vc_tta_section i_icon_fontawesome=”fa fa-table” add_icon=”true” title=”CLASSIFICA” tab_id=”table-scgl”]
    PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
    1Pergine56241752481533
    2San Clemente55241671551639
    3Grosseto52261574442519
    4Chiantigiana50241482411526
    5Firenze Ovest50251555352015
    6Monterosi50261484352015
    7Mazzola Valdarbia492513102371423
    8Badesse49261475462620
    9Stia48241392411922
    10Montelupo47241455412219
    11Sinalunghese462512103301515
    12Grassina4626137639327
    13Montemignaio45241365422220
    14Albalonga45261295352312
    15Lorese44241284432716
    16Atletico Levane44241356382315
    17Pontassieve432411103331617
    18Rondinella43241275412615
    19Sulpizia42241338311813
    20Settignanese41241185443014
    21Aquila Montevarchi40261010635269
    22Scandicci39261169452916
    23Affrico3924109530228
    24Falterona Alto Casentino3924109529218
    25Terranuova Traiana3925109633285
    26Barberino VE3924116733294
    27Porta Romana Oltrarno3826911636297
    28Lastrigiana3725107832266
    29Chianti Nord3724910530255
    30Fiesole36241068422517
    31Socicasentino3625106930246
    32Foligno36261061033285
    33Zenith Audax352598834295
    34Valdarno FC352598838362
    35Aglianese3426713634295
    36San Quirico3425810725223
    37Antella3425713523203
    38Follonica Gavorrano3426810833312
    39Flaminia3426713631292
    40Baldaccio Bruni34259792833-5
    41Colligiana332589834331
    42Castiglionese332589824240
    43Poggibonsi3325712623230
    44Trestina33268993435-1
    45Cannara332671273031-1
    46Asta332596102430-6
    47Castelnuovese332596102537-12
    48Cortona Camucia3225951132293
    49Fulgor Castelfranco32248882638-12
    50Sangiovannese322695122537-12
    51San Donato Tavarnelle312671093032-2
    52Signa312571082533-8
    53Cubino31248794857-9
    54Pratovecchio Stia312587101524-9
    55San Gimignano Sport3025612730291
    56Calcio Pestello302493122331-8
    57Audax Rufina2924851130291
    58Lucignano29247892129-8
    59Arno Castiglioni Laterina282484123033-3
    60Pelago282477102024-4
    61Ambra282477102439-15
    62IC Incisa2723761027234
    63Pomezia262668122334-11
    64Bastia262668122336-13
    65Firenze Sud262375112957-28
    66Nuova Foiano252567122531-6
    67Chiusi252574142132-11
    68Grevigiana232458112439-15
    69AG Dicomano222557131431-17
    70Fortis Juventus2125312101829-11
    71Vaggio Piandiscò212449112547-22
    72Belmonte AG202462161837-19
    73Badia Agnano202462162848-20
    74Faellese202448122452-28
    75Santa Firmina172438132345-22
    76Ponsacco172645172046-26
    77San Marco162444161739-22
    78Tuttocuoio1626210141945-26
    79Palazzo del Pero142435161960-41
    80Badia a Roti132434173254-22
    81Bucinese112532201546-31
    82Rignanese102524191954-35
    [/vc_tta_section][vc_tta_section i_icon_fontawesome=”fa fa-calendar-check-o” add_icon=”true” title=”CALENDARIO” tab_id=”calendar-scgl”]
    [/vc_tta_section][/vc_tta_tabs]

    Sport