mercoledì, Gennaio 26, 2022
Home Seconda categoria girone L

Seconda categoria girone L

15:00

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

15:00

Resco Reggello v Atletico Levane

15:30

Cavriglia v Montemignaio

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

1 - 3

Faellese v Montemignaio

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

3 - 1

Resco Reggello v Stia

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

3 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

0 - 4

Atletico Levane v Cavriglia

1 - 1

Trocedo v San Marco

1 - 1

Stia v Faellese

3 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

1 - 0

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

2 - 1

Calcio Pestello v Resco Reggello

1 - 2

Montemignaio v Stia

0 - 1

Faellese v Atletico Levane

2 - 1

Cavriglia v Badia a Roti

0 - 1

Badia Agnano v Trocedo

6 - 2

Santa Firmina v Calcio Pestello

1 - 1

Resco Reggello v Palazzo del Pero

1 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Trocedo v Faellese

2 - 0

Stia v Santa Firmina

3 - 1

Palazzo del Pero v San Marco

4 - 1

Badia a Roti v Montemignaio

2 - 0

Calcio Pestello v Badia Agnano

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

0 - 3

Atletico Levane v Resco Reggello

1 - 1

Santa Firmina v Atletico Levane

2 - 3

San Marco v Badia a Roti

2 - 0

Resco Reggello v Cavriglia

1 - 0

Montemignaio v Trocedo

0 - 2

Badia Agnano v Palazzo del Pero

0 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

2 - 2

Stia v Calcio Pestello

2 - 2

Cavriglia v San Marco

2 - 1

Calcio Pestello v Montemignaio

3 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

0 - 3

Badia a Roti v Stia

0 - 0

Trocedo v Santa Firmina

2 - 0

Atletico Levane v Badia Agnano

1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

2 - 2

Resco Reggello v Badia a Roti

3 - 0

Stia v Atletico Levane

1 - 1

Montemignaio v Palazzo del Pero

2 - 5

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

3 - 3

Faellese v San Marco

2 - 1

Calcio Pestello v Trocedo

1 - 3

Badia Agnano v Cavriglia

0 - 0

Trocedo v Stia

2 - 1

San Marco v Resco Reggello

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

2 - 2

Palazzo del Pero v Santa Firmina

1 - 1

Atletico Levane v Montemignaio

1 - 1

Cavriglia v Faellese

1 - 0

Badia a Roti v Calcio Pestello

3 - 1

Stia v Palazzo del Pero

1 - 2

Badia Agnano v San Marco

0 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

2 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

3 - 3

Faellese v Resco Reggello

1 - 0

Calcio Pestello v Atletico Levane

2 - 2

Trocedo v Badia a Roti

4 - 1

Resco Reggello v Santa Firmina

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

2 - 0

Palazzo del Pero v Trocedo

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

2 - 2

San Marco v Montemignaio

1 - 1

Cavriglia v Stia

2 - 1

Faellese v Badia Agnano

14:30

Badia a Roti v Faellese

14:30

Badia Agnano v Resco Reggello

14:30

Santa Firmina v San Marco

14:30

Montemignaio v Cavriglia

14:30

Trocedo v Atletico Levane

14:30

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

14:30

Stia v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Trocedo v Cavriglia

14:30

Santa Firmina v Badia Agnano

14:30

Badia a Roti v Palazzo del Pero

14:30

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Calcio Pestello v San Marco

14:30

Stia v Resco Reggello

14:30

Montemignaio v Faellese

15:00

San Marco v Stia

15:00

Badia Agnano v Badia a Roti

15:00

Cavriglia v Calcio Pestello

15:00

Faellese v Santa Firmina

15:00

Resco Reggello v Montemignaio

15:00

Palazzo del Pero v Atletico Levane

Classifica – Seconda categoria girone L

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
12512741251015
2251281320173
32412732241311
4231272319118
5211263317116
6191254316115
7171252519190
8161244417170
915124351018-8
1013123452123-2
1111122551520-5
121012174812-4
138121561423-9
141120111626-20
Giornata 26
15:30

Arno Castiglioni Laterina v Stia

15:30

Cavriglia v Montemignaio

15:30

Faellese v Badia a Roti

15:30

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

15:30

San Marco v Santa Firmina

15:30

Resco Reggello v Badia Agnano

15:30

Atletico Levane v Trocedo

Giornata 25
15:30

Badia a Roti v Atletico Levane

15:30

Badia Agnano v Faellese

15:30

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

15:30

Montemignaio v San Marco

15:30

Stia v Cavriglia

15:30

Trocedo v Palazzo del Pero

15:30

Santa Firmina v Resco Reggello

Giornata 24
15:30

Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

15:30

Atletico Levane v Calcio Pestello

15:30

Badia a Roti v Trocedo

15:30

Cavriglia v Santa Firmina

15:30

Palazzo del Pero v Stia

15:30

Resco Reggello v Faellese

15:30

San Marco v Badia Agnano

Giornata 23
15:00

Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Calcio Pestello v Badia a Roti

15:00

Faellese v Cavriglia

15:00

Montemignaio v Atletico Levane

15:00

Resco Reggello v San Marco

15:30

Santa Firmina v Palazzo del Pero

15:00

Stia v Trocedo

Giornata 22
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

15:00

Atletico Levane v Stia

15:00

Badia a Roti v Resco Reggello

15:00

Cavriglia v Badia Agnano

15:00

Palazzo del Pero v Montemignaio

15:00

San Marco v Faellese

15:00

Trocedo v Calcio Pestello

Giornata 21
15:00

Badia Agnano v Atletico Levane

15:00

Faellese v Palazzo del Pero

15:00

Montemignaio v Calcio Pestello

15:00

Resco Reggello v Arno Castiglioni Laterina

15:00

San Marco v Cavriglia

15:00

Santa Firmina v Trocedo

15:00

Stia v Badia a Roti

Giornata 20
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Faellese

15:00

Atletico Levane v Santa Firmina

15:00

Badia a Roti v San Marco

15:00

Calcio Pestello v Stia

15:00

Cavriglia v Resco Reggello

15:00

Palazzo del Pero v Badia Agnano

15:00

Trocedo v Montemignaio

Giornata 19
15:00

Badia Agnano v Calcio Pestello

15:00

Cavriglia v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Faellese v Trocedo

15:00

Resco Reggello v Atletico Levane

15:00

San Marco v Palazzo del Pero

15:00

Santa Firmina v Stia

15:00

Montemignaio v Badia a Roti

Giornata 18
15:00

Arno Castiglioni Laterina v San Marco

15:00

Atletico Levane v Faellese

15:00

Badia a Roti v Cavriglia

15:00

Calcio Pestello v Santa Firmina

15:00

Palazzo del Pero v Resco Reggello

15:00

Stia v Montemignaio

15:00

Trocedo v Badia Agnano

Giornata 17
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

16:00

Badia Agnano v Montemignaio

15:00

Cavriglia v Atletico Levane

15:00

Faellese v Stia

15:00

Resco Reggello v Calcio Pestello

16:00

San Marco v Trocedo

15:00

Santa Firmina v Badia a Roti

Giornata 16
15:00

Atletico Levane v San Marco

15:00

Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Calcio Pestello v Faellese

15:00

Montemignaio v Santa Firmina

15:00

Palazzo del Pero v Cavriglia

15:00

Stia v Badia Agnano

15:00

Trocedo v Resco Reggello

Giornata 15
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

15:00

Badia Agnano v Badia a Roti

15:00

Cavriglia v Calcio Pestello

15:00

Faellese v Santa Firmina

15:00

Palazzo del Pero v Atletico Levane

15:00

Resco Reggello v Montemignaio

15:00

San Marco v Stia

Giornata 14
14:30

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Badia a Roti v Palazzo del Pero

14:30

Calcio Pestello v San Marco

14:30

Montemignaio v Faellese

14:30

Santa Firmina v Badia Agnano

14:30

Stia v Resco Reggello

14:30

Trocedo v Cavriglia

Giornata 13
14:30

Badia a Roti v Faellese

14:30

Badia Agnano v Resco Reggello

14:30

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

14:30

Santa Firmina v San Marco

14:30

Stia v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Trocedo v Atletico Levane

14:30

Montemignaio v Cavriglia

Giornata 12
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

1 - 1

Cavriglia v Stia

2 - 1

Faellese v Badia Agnano

2 - 0

Palazzo del Pero v Trocedo

4 - 1

Resco Reggello v Santa Firmina

2 - 2

San Marco v Montemignaio

Giornata 11
1 - 2

Badia Agnano v San Marco

1 - 0

Calcio Pestello v Atletico Levane

3 - 3

Faellese v Resco Reggello

2 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

3 - 1

Stia v Palazzo del Pero

2 - 2

Trocedo v Badia a Roti

Giornata 10
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

1 - 1

Atletico Levane v Montemignaio

1 - 0

Badia a Roti v Calcio Pestello

1 - 1

Cavriglia v Faellese

2 - 2

Palazzo del Pero v Santa Firmina

2 - 1

San Marco v Resco Reggello

0 - 0

Trocedo v Stia

Giornata 9
1 - 3

Badia Agnano v Cavriglia

2 - 1

Calcio Pestello v Trocedo

3 - 3

Faellese v San Marco

1 - 1

Montemignaio v Palazzo del Pero

2 - 2

Resco Reggello v Badia a Roti

2 - 5

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

3 - 0

Stia v Atletico Levane

Giornata 8
1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

2 - 0

Atletico Levane v Badia Agnano

0 - 3

Badia a Roti v Stia

2 - 1

Calcio Pestello v Montemignaio

2 - 2

Cavriglia v San Marco

3 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

0 - 0

Trocedo v Santa Firmina

Giornata 7
0 - 2

Badia Agnano v Palazzo del Pero

0 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

1 - 0

Montemignaio v Trocedo

2 - 0

Resco Reggello v Cavriglia

2 - 3

San Marco v Badia a Roti

1 - 1

Santa Firmina v Atletico Levane

2 - 2

Stia v Calcio Pestello

Giornata 6
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

0 - 3

Atletico Levane v Resco Reggello

4 - 1

Badia a Roti v Montemignaio

2 - 0

Calcio Pestello v Badia Agnano

3 - 1

Palazzo del Pero v San Marco

2 - 0

Stia v Santa Firmina

1 - 1

Trocedo v Faellese

Giornata 5
0 - 1

Badia Agnano v Trocedo

2 - 1

Cavriglia v Badia a Roti

0 - 1

Faellese v Atletico Levane

1 - 2

Montemignaio v Stia

1 - 1

Resco Reggello v Palazzo del Pero

1 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

6 - 2

Santa Firmina v Calcio Pestello

Giornata 4
0 - 4

Atletico Levane v Cavriglia

3 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

2 - 1

Calcio Pestello v Resco Reggello

3 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

1 - 0

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Stia v Faellese

1 - 1

Trocedo v San Marco

Giornata 3
3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

Giornata 2
1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

Giornata 1
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 3

Faellese v Montemignaio

3 - 1

Resco Reggello v Stia

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

Sport

Covid all’interno del gruppo squadra del Rieti. Salta la partita con...

0
La partita tra Rieti e Sangiovannese, prima giornata del girone di ritorno, inizialmente in programma domenica prossima allo stadio laziale, non si giocherà. ...