venerdì, Ottobre 22, 2021
Home Seconda categoria girone L

Seconda categoria girone L

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

1 - 3

Faellese v Montemignaio

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

3 - 1

Resco Reggello v Stia

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

Classifica – Seconda categoria girone L

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
193300514
293300743
363201844
453120633
543111431
643111220
74311124-2
833102550
93310212-1
103310235-2
113310224-2
122302123-1
132302123-1
141301228-6
Giornata 13
14:30

Badia a Roti v Faellese

14:30

Badia Agnano v Resco Reggello

14:30

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

14:30

Santa Firmina v San Marco

14:30

Stia v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Trocedo v Atletico Levane

14:30

Montemignaio v Cavriglia

Giornata 12
14:30

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

14:30

Atletico Levane v Badia a Roti

14:30

Cavriglia v Stia

14:30

Faellese v Badia Agnano

14:30

Palazzo del Pero v Trocedo

14:30

Resco Reggello v Santa Firmina

14:30

San Marco v Montemignaio

Giornata 11
14:30

Badia Agnano v San Marco

14:30

Calcio Pestello v Atletico Levane

14:30

Faellese v Resco Reggello

14:30

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Santa Firmina v Cavriglia

14:30

Stia v Palazzo del Pero

14:30

Trocedo v Badia a Roti

Giornata 10
14:30

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

14:30

Atletico Levane v Montemignaio

14:30

Badia a Roti v Calcio Pestello

14:30

Cavriglia v Faellese

14:30

Palazzo del Pero v Santa Firmina

14:30

San Marco v Resco Reggello

14:30

Trocedo v Stia

Giornata 9
14:30

Badia Agnano v Cavriglia

14:30

Calcio Pestello v Trocedo

14:30

Faellese v San Marco

14:30

Montemignaio v Palazzo del Pero

14:30

Resco Reggello v Badia a Roti

14:30

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Stia v Atletico Levane

Giornata 8
14:30

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

14:30

Atletico Levane v Badia Agnano

14:30

Badia a Roti v Stia

14:30

Calcio Pestello v Montemignaio

14:30

Cavriglia v San Marco

14:30

Palazzo del Pero v Faellese

14:30

Trocedo v Santa Firmina

Giornata 7
14:30

Badia Agnano v Palazzo del Pero

14:30

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Montemignaio v Trocedo

14:30

Resco Reggello v Cavriglia

14:30

San Marco v Badia a Roti

14:30

Santa Firmina v Atletico Levane

14:30

Stia v Calcio Pestello

Giornata 6
14:30

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

14:30

Atletico Levane v Resco Reggello

14:30

Badia a Roti v Montemignaio

14:30

Calcio Pestello v Badia Agnano

14:30

Palazzo del Pero v San Marco

14:30

Stia v Santa Firmina

14:30

Trocedo v Faellese

Giornata 5
14:30

Badia Agnano v Trocedo

14:30

Cavriglia v Badia a Roti

14:30

Faellese v Atletico Levane

14:30

Montemignaio v Stia

14:30

Resco Reggello v Palazzo del Pero

14:30

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

14:30

Santa Firmina v Calcio Pestello

Giornata 4
15:30

Atletico Levane v Cavriglia

15:30

Badia a Roti v Santa Firmina

15:30

Calcio Pestello v Resco Reggello

15:30

Montemignaio v Badia Agnano

15:30

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

15:30

Stia v Faellese

15:30

Trocedo v San Marco

Giornata 3
3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

Giornata 2
1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

Giornata 1
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 3

Faellese v Montemignaio

3 - 1

Resco Reggello v Stia

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

Sport