giovedì, Giugno 30, 2022
Home Seconda categoria girone L

Seconda categoria girone L

2 - 0

Atletico Levane v Trocedo

2 - 0

San Marco v Santa Firmina

1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Stia

3 - 0

Resco Reggello v Badia Agnano

2 - 0

Faellese v Badia a Roti

0 - 2

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

3 - 4

Badia Agnano v Faellese

2 - 1

Stia v Cavriglia

3 - 2

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

0 - 0

Santa Firmina v Resco Reggello

2 - 2

Badia a Roti v Atletico Levane

1 - 0

Montemignaio v San Marco

1 - 0

Trocedo v Palazzo del Pero

4 - 1

San Marco v Badia Agnano

2 - 0

Resco Reggello v Faellese

0 - 0

Palazzo del Pero v Stia

2 - 2

Cavriglia v Santa Firmina

1 - 1

Atletico Levane v Calcio Pestello

15:30

Badia a Roti v Trocedo

2 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

3 - 0

Santa Firmina v Palazzo del Pero

15:00

Montemignaio v Atletico Levane

2 - 7

Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

2 - 1

Faellese v Cavriglia

15:00

Resco Reggello v San Marco

1 - 0

Calcio Pestello v Badia a Roti

1 - 0

Stia v Trocedo

0 - 0

Trocedo v Calcio Pestello

2 - 1

Atletico Levane v Stia

0 - 1

Badia a Roti v Resco Reggello

2 - 0

San Marco v Faellese

3 - 0

Cavriglia v Badia Agnano

0 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

4 - 0

Palazzo del Pero v Montemignaio

0 - 0

Faellese v Palazzo del Pero

1 - 1

San Marco v Cavriglia

3 - 0

Resco Reggello v Arno Castiglioni Laterina

2 - 1

Stia v Badia a Roti

0 - 0

Montemignaio v Calcio Pestello

1 - 0

Santa Firmina v Trocedo

1 - 4

Badia Agnano v Atletico Levane

1 - 0

Calcio Pestello v Stia

0 - 2

Cavriglia v Resco Reggello

4 - 1

Palazzo del Pero v Badia Agnano

0 - 2

Badia a Roti v San Marco

2 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Faellese

4 - 0

Trocedo v Montemignaio

3 - 3

Atletico Levane v Santa Firmina

0 - 0

Cavriglia v Arno Castiglioni Laterina

1 - 2

Faellese v Trocedo

0 - 3

Badia Agnano v Calcio Pestello

0 - 2

Montemignaio v Badia a Roti

1 - 2

Santa Firmina v Stia

1 - 1

San Marco v Palazzo del Pero

1 - 2

Atletico Levane v Faellese

3 - 0

Calcio Pestello v Santa Firmina

1 - 0

Trocedo v Badia Agnano

2 - 3

Arno Castiglioni Laterina v San Marco

0 - 1

Stia v Montemignaio

2 - 1

Badia a Roti v Cavriglia

1 - 0

Palazzo del Pero v Resco Reggello

2 - 0

Badia Agnano v Montemignaio

1 - 0

San Marco v Trocedo

1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

1 - 2

Cavriglia v Atletico Levane

2 - 0

Santa Firmina v Badia a Roti

1 - 1

Resco Reggello v Calcio Pestello

0 - 0

Faellese v Stia

3 - 1

Stia v Badia Agnano

0 - 0

Atletico Levane v San Marco

2 - 0

Palazzo del Pero v Cavriglia

2 - 2

Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

2 - 1

Montemignaio v Santa Firmina

2 - 0

Calcio Pestello v Faellese

0 - 1

Trocedo v Resco Reggello

2 - 0

Palazzo del Pero v Atletico Levane

1 - 0

Resco Reggello v Montemignaio

1 - 1

Faellese v Santa Firmina

0 - 1

Cavriglia v Calcio Pestello

2 - 0

Badia Agnano v Badia a Roti

3 - 2

San Marco v Stia

3 - 4

Montemignaio v Faellese

1 - 0

Stia v Resco Reggello

2 - 2

Calcio Pestello v San Marco

1 - 0

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Badia a Roti v Palazzo del Pero

3 - 2

Santa Firmina v Badia Agnano

2 - 2

Trocedo v Cavriglia

3 - 3

Stia v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

0 - 1

Trocedo v Atletico Levane

1 - 1

Montemignaio v Cavriglia

2 - 1

Santa Firmina v San Marco

0 - 3

Badia Agnano v Resco Reggello

1 - 1

Badia a Roti v Faellese

2 - 1

Faellese v Badia Agnano

1 - 1

Cavriglia v Stia

2 - 2

San Marco v Montemignaio

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

2 - 0

Palazzo del Pero v Trocedo

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

4 - 1

Resco Reggello v Santa Firmina

2 - 2

Trocedo v Badia a Roti

1 - 0

Calcio Pestello v Atletico Levane

3 - 3

Faellese v Resco Reggello

2 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

1 - 2

Badia Agnano v San Marco

3 - 1

Stia v Palazzo del Pero

1 - 0

Badia a Roti v Calcio Pestello

1 - 1

Cavriglia v Faellese

1 - 1

Atletico Levane v Montemignaio

2 - 2

Palazzo del Pero v Santa Firmina

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

2 - 1

San Marco v Resco Reggello

0 - 0

Trocedo v Stia

1 - 3

Badia Agnano v Cavriglia

2 - 1

Calcio Pestello v Trocedo

3 - 3

Faellese v San Marco

2 - 5

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Montemignaio v Palazzo del Pero

3 - 0

Stia v Atletico Levane

2 - 2

Resco Reggello v Badia a Roti

1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

2 - 0

Atletico Levane v Badia Agnano

0 - 0

Trocedo v Santa Firmina

0 - 3

Badia a Roti v Stia

3 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

2 - 1

Calcio Pestello v Montemignaio

2 - 2

Cavriglia v San Marco

2 - 2

Stia v Calcio Pestello

0 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

0 - 2

Badia Agnano v Palazzo del Pero

1 - 0

Montemignaio v Trocedo

2 - 0

Resco Reggello v Cavriglia

2 - 3

San Marco v Badia a Roti

1 - 1

Santa Firmina v Atletico Levane

0 - 3

Atletico Levane v Resco Reggello

1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

2 - 0

Calcio Pestello v Badia Agnano

4 - 1

Badia a Roti v Montemignaio

3 - 1

Palazzo del Pero v San Marco

2 - 0

Stia v Santa Firmina

1 - 1

Trocedo v Faellese

1 - 1

Resco Reggello v Palazzo del Pero

1 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

6 - 2

Santa Firmina v Calcio Pestello

0 - 1

Badia Agnano v Trocedo

2 - 1

Cavriglia v Badia a Roti

0 - 1

Faellese v Atletico Levane

1 - 2

Montemignaio v Stia

2 - 1

Calcio Pestello v Resco Reggello

1 - 0

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

3 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

1 - 1

Stia v Faellese

1 - 1

Trocedo v San Marco

0 - 4

Atletico Levane v Cavriglia

3 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

3 - 1

Resco Reggello v Stia

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

1 - 3

Faellese v Montemignaio

1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

3 - 2

Cavriglia v Montemignaio

4 - 1

Resco Reggello v Atletico Levane

1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

Classifica – Seconda categoria girone L

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
155261673412417
253251654451728
347261385432518
444261286342113
53825108743358
6372510783035-5
7352698942357
8312671093440-6
93026791032320
10302679103441-7
11272569102023-3
12272576122741-14
13262575132938-9
1472621232168-47
Giornata 26
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Stia

3 - 2

Cavriglia v Montemignaio

2 - 0

Faellese v Badia a Roti

0 - 2

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

2 - 0

San Marco v Santa Firmina

3 - 0

Resco Reggello v Badia Agnano

2 - 0

Atletico Levane v Trocedo

Giornata 25
2 - 2

Badia a Roti v Atletico Levane

3 - 4

Badia Agnano v Faellese

3 - 2

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

1 - 0

Montemignaio v San Marco

2 - 1

Stia v Cavriglia

1 - 0

Trocedo v Palazzo del Pero

0 - 0

Santa Firmina v Resco Reggello

Giornata 24
2 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

1 - 1

Atletico Levane v Calcio Pestello

15:30

Badia a Roti v Trocedo

2 - 2

Cavriglia v Santa Firmina

0 - 0

Palazzo del Pero v Stia

2 - 0

Resco Reggello v Faellese

4 - 1

San Marco v Badia Agnano

Giornata 23
2 - 7

Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

1 - 0

Calcio Pestello v Badia a Roti

2 - 1

Faellese v Cavriglia

15:00

Montemignaio v Atletico Levane

15:00

Resco Reggello v San Marco

3 - 0

Santa Firmina v Palazzo del Pero

1 - 0

Stia v Trocedo

Giornata 22
2 - 1

Atletico Levane v Stia

0 - 1

Badia a Roti v Resco Reggello

3 - 0

Cavriglia v Badia Agnano

4 - 0

Palazzo del Pero v Montemignaio

2 - 0

San Marco v Faellese

0 - 0

Trocedo v Calcio Pestello

0 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

Giornata 21
1 - 4

Badia Agnano v Atletico Levane

0 - 0

Faellese v Palazzo del Pero

0 - 0

Montemignaio v Calcio Pestello

3 - 0

Resco Reggello v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

San Marco v Cavriglia

1 - 0

Santa Firmina v Trocedo

2 - 1

Stia v Badia a Roti

Giornata 20
2 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Faellese

3 - 3

Atletico Levane v Santa Firmina

0 - 2

Badia a Roti v San Marco

1 - 0

Calcio Pestello v Stia

0 - 2

Cavriglia v Resco Reggello

4 - 1

Palazzo del Pero v Badia Agnano

4 - 0

Trocedo v Montemignaio

Giornata 19
0 - 3

Badia Agnano v Calcio Pestello

0 - 0

Cavriglia v Arno Castiglioni Laterina

1 - 2

Faellese v Trocedo

4 - 1

Resco Reggello v Atletico Levane

1 - 1

San Marco v Palazzo del Pero

1 - 2

Santa Firmina v Stia

0 - 2

Montemignaio v Badia a Roti

Giornata 18
2 - 3

Arno Castiglioni Laterina v San Marco

1 - 2

Atletico Levane v Faellese

2 - 1

Badia a Roti v Cavriglia

3 - 0

Calcio Pestello v Santa Firmina

1 - 0

Palazzo del Pero v Resco Reggello

0 - 1

Stia v Montemignaio

1 - 0

Trocedo v Badia Agnano

Giornata 17
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia Agnano v Montemignaio

1 - 2

Cavriglia v Atletico Levane

1 - 1

Resco Reggello v Calcio Pestello

1 - 0

San Marco v Trocedo

2 - 0

Santa Firmina v Badia a Roti

0 - 0

Faellese v Stia

Giornata 16
0 - 0

Atletico Levane v San Marco

2 - 2

Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

2 - 0

Calcio Pestello v Faellese

2 - 1

Montemignaio v Santa Firmina

2 - 0

Palazzo del Pero v Cavriglia

3 - 1

Stia v Badia Agnano

0 - 1

Trocedo v Resco Reggello

Giornata 15
1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

2 - 0

Badia Agnano v Badia a Roti

0 - 1

Cavriglia v Calcio Pestello

1 - 1

Faellese v Santa Firmina

2 - 0

Palazzo del Pero v Atletico Levane

1 - 0

Resco Reggello v Montemignaio

3 - 2

San Marco v Stia

Giornata 14
1 - 0

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Badia a Roti v Palazzo del Pero

2 - 2

Calcio Pestello v San Marco

3 - 4

Montemignaio v Faellese

3 - 2

Santa Firmina v Badia Agnano

1 - 0

Stia v Resco Reggello

2 - 2

Trocedo v Cavriglia

Giornata 13
1 - 1

Badia a Roti v Faellese

0 - 3

Badia Agnano v Resco Reggello

1 - 1

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

2 - 1

Santa Firmina v San Marco

3 - 3

Stia v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Trocedo v Atletico Levane

1 - 1

Montemignaio v Cavriglia

Giornata 12
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

1 - 1

Cavriglia v Stia

2 - 1

Faellese v Badia Agnano

2 - 0

Palazzo del Pero v Trocedo

4 - 1

Resco Reggello v Santa Firmina

2 - 2

San Marco v Montemignaio

Giornata 11
1 - 2

Badia Agnano v San Marco

1 - 0

Calcio Pestello v Atletico Levane

3 - 3

Faellese v Resco Reggello

2 - 1

Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

Santa Firmina v Cavriglia

3 - 1

Stia v Palazzo del Pero

2 - 2

Trocedo v Badia a Roti

Giornata 10
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

1 - 1

Atletico Levane v Montemignaio

1 - 0

Badia a Roti v Calcio Pestello

1 - 1

Cavriglia v Faellese

2 - 2

Palazzo del Pero v Santa Firmina

2 - 1

San Marco v Resco Reggello

0 - 0

Trocedo v Stia

Giornata 9
1 - 3

Badia Agnano v Cavriglia

2 - 1

Calcio Pestello v Trocedo

3 - 3

Faellese v San Marco

1 - 1

Montemignaio v Palazzo del Pero

2 - 2

Resco Reggello v Badia a Roti

2 - 5

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

3 - 0

Stia v Atletico Levane

Giornata 8
1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Resco Reggello

2 - 0

Atletico Levane v Badia Agnano

0 - 3

Badia a Roti v Stia

2 - 1

Calcio Pestello v Montemignaio

2 - 2

Cavriglia v San Marco

3 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

0 - 0

Trocedo v Santa Firmina

Giornata 7
0 - 2

Badia Agnano v Palazzo del Pero

0 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

1 - 0

Montemignaio v Trocedo

2 - 0

Resco Reggello v Cavriglia

2 - 3

San Marco v Badia a Roti

1 - 1

Santa Firmina v Atletico Levane

2 - 2

Stia v Calcio Pestello

Giornata 6
1 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

0 - 3

Atletico Levane v Resco Reggello

4 - 1

Badia a Roti v Montemignaio

2 - 0

Calcio Pestello v Badia Agnano

3 - 1

Palazzo del Pero v San Marco

2 - 0

Stia v Santa Firmina

1 - 1

Trocedo v Faellese

Giornata 5
0 - 1

Badia Agnano v Trocedo

2 - 1

Cavriglia v Badia a Roti

0 - 1

Faellese v Atletico Levane

1 - 2

Montemignaio v Stia

1 - 1

Resco Reggello v Palazzo del Pero

1 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

6 - 2

Santa Firmina v Calcio Pestello

Giornata 4
0 - 4

Atletico Levane v Cavriglia

3 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

2 - 1

Calcio Pestello v Resco Reggello

3 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

1 - 0

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Stia v Faellese

1 - 1

Trocedo v San Marco

Giornata 3
3 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

1 - 5

Badia Agnano v Stia

1 - 0

Cavriglia v Palazzo del Pero

1 - 2

Faellese v Calcio Pestello

1 - 0

Resco Reggello v Trocedo

3 - 0

San Marco v Atletico Levane

1 - 1

Santa Firmina v Montemignaio

Giornata 2
1 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

2 - 0

Badia a Roti v Badia Agnano

2 - 1

Calcio Pestello v Cavriglia

0 - 1

Montemignaio v Resco Reggello

0 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 0

Stia v San Marco

2 - 2

Trocedo v Arno Castiglioni Laterina

Giornata 1
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 3

Faellese v Montemignaio

3 - 1

Resco Reggello v Stia

1 - 1

Badia Agnano v Santa Firmina

0 - 0

Cavriglia v Trocedo

2 - 3

San Marco v Calcio Pestello

1 - 0

Palazzo del Pero v Badia a Roti

Sport