29 Gennaio 2020 - 11:32
Home Seconda Categoria Girone L

Seconda Categoria Girone L

Giornata 19
3 - 1

Arno Castiglioni Laterina v San Marco

1 - 1

Atletico Levane v Faellese

1 - 3

Badia a Roti v Pergine

1 - 0

Calcio Pestello v Falterona Alto Casentino

0 - 0

Montemignaio v Stia

2 - 1

San Clemente v Badia Agnano

1 - 1

Santa Firmina v Lorese

4 - 0

Sulpizia v Palazzo del Pero

Giornata 18
2 - 5

Badia Agnano v Santa Firmina

1 - 0

Faellese v Calcio Pestello

0 - 1

Falterona Alto Casentino v Montemignaio

3 - 2

Lorese v Badia a Roti

0 - 4

Palazzo del Pero v San Clemente

3 - 1

Pergine v Arno Castiglioni Laterina

0 - 1

San Marco v Atletico Levane

1 - 0

Stia v Sulpizia

Giornata 17
0 - 0

Arno Castiglioni Laterina v Falterona Alto Casentino

1 - 1

Atletico Levane v Stia

1 - 4

Badia a Roti v Faellese

4 - 1

Calcio Pestello v Palazzo del Pero

2 - 1

Montemignaio v Badia Agnano

3 - 0

Pergine v San Marco

1 - 0

San Clemente v Lorese

1 - 0

Sulpizia v Santa Firmina

Giornata 16
0 - 0

Badia Agnano v Sulpizia

1 - 1

Faellese v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Falterona Alto Casentino v Atletico Levane

2 - 2

Lorese v Pergine

1 - 2

Palazzo del Pero v Montemignaio

0 - 0

San Marco v Badia a Roti

0 - 2

Santa Firmina v San Clemente

3. - 1

Stia v Calcio Pestello

Giornata 15
0 - 4

Badia Agnano v Atletico Levane

1 - 1

Faellese v San Marco

0 - 2

Falterona Alto Casentino v Pergine

1 - 2

Lorese v Sulpizia

0 - 1

Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

3 - 2

San Clemente v Montemignaio

0 - 3

Santa Firmina v Calcio Pestello

2 - 2

Stia v Badia a Roti

Giornata 14
1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Stia

3 - 0

Atletico Levane v Palazzo del Pero

1 - 2

Badia a Roti v Falterona Alto Casentino

1 - 3

Calcio Pestello v Badia Agnano

2 - 1

Montemignaio v Santa Firmina

3 - 0

Pergine v Faellese

0 - 2

San Marco v Lorese

0 - 0

Sulpizia v San Clemente

Giornata 13
3 - 2

Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

3 - 1

Faellese v Lorese

2 - 1

Falterona Alto Casentino v San Marco

1 - 4

Palazzo del Pero v Badia a Roti

5 - 1

San Clemente v Calcio Pestello

1 - 3

Santa Firmina v Atletico Levane

0 - 2

Stia v Pergine

2 - 1

Sulpizia v Montemignaio

Giornata 12
0 - 3

Arno Castiglioni Laterina v San Clemente

1 - 0

Atletico Levane v Sulpizia

5 - 0

Badia a Roti v Santa Firmina

2 - 0

Calcio Pestello v Montemignaio

1 - 3

Faellese v Stia

1 - 3

Lorese v Falterona Alto Casentino

3 - 1

Pergine v Badia Agnano

1 - 1

San Marco v Palazzo del Pero

Giornata 11
2 - 1

Badia Agnano v Badia a Roti

3 - 0

Falterona Alto Casentino v Faellese

2 - 2

Montemignaio v Lorese

0 - 1

Palazzo del Pero v Pergine

2 - 1

San Clemente v Atletico Levane

1 - 2

Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

3 - 0

Stia v San Marco

0 - 1

Sulpizia v Calcio Pestello

Giornata 10
1 - 2

Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

2 - 0

Atletico Levane v Calcio Pestello

0 - 1

Badia a Roti v Sulpizia

0 - 2

Faellese v Badia Agnano

1 - 1

Falterona Alto Casentino v Palazzo del Pero

0 - 0

Lorese v Stia

1 - 1

Pergine v San Clemente

1 - 1

San Marco v Santa Firmina

Giornata 9
1 - 2

Badia Agnano v San Marco

0 - 1

Calcio Pestello v Lorese

3 - 1

Montemignaio v Atletico Levane

1 - 1

Palazzo del Pero v Faellese

3 - 0

San Clemente v Badia a Roti

1 - 3

Santa Firmina v Pergine

1 - 1

Stia v Falterona Alto Casentino

1 - 3

Sulpizia v Arno Castiglioni Laterina

Giornata 8
0 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

1 - 1

Badia a Roti v Calcio Pestello

1 - 3

Faellese v San Clemente

0 - 0

Falterona Alto Casentino v Santa Firmina

5 - 1

Lorese v Palazzo del Pero

0 - 0

Pergine v Montemignaio

1 - 2

San Marco v Sulpizia

3 - 1

Stia v Badia Agnano

Giornata 7
1 - 3

Atletico Levane v Lorese

0 - 1

Badia Agnano v Falterona Alto Casentino

2 - 0

Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

3 - 0

Montemignaio v Badia a Roti

0 - 5

Palazzo del Pero v Stia

3 - 1

San Clemente v San Marco

1 - 1

Santa Firmina v Faellese

2 - 1

Sulpizia v Pergine

Giornata 6
4 - 2

Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Faellese v Montemignaio

1 - 0

Falterona Alto Casentino v Sulpizia

2 - 1

Lorese v Badia Agnano

2 - 0

Palazzo del Pero v Santa Firmina

2 - 1

Pergine v Atletico Levane

0 - 2

San Marco v Calcio Pestello

1 - 1

Stia v San Clemente

Giornata 5
1 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Lorese

3 - 1

Atletico Levane v Badia a Roti

2 - 0

Badia Agnano v Palazzo del Pero

0 - 5

Calcio Pestello v Pergine

2 - 0

Montemignaio v San Marco

1 - 1

San Clemente v Falterona Alto Casentino

1 - 1

Santa Firmina v Stia

4 - 0

Sulpizia v Faellese

Giornata 4
1 - 3

Badia Agnano v San Clemente

1 - 4

Faellese v Atletico Levane

2 - 1

Falterona Alto Casentino v Calcio Pestello

3 - 1

Lorese v Santa Firmina

0 - 1

Palazzo del Pero v Sulpizia

2 - 0

Pergine v Badia a Roti

0 - 2

San Marco v Arno Castiglioni Laterina

1 - 0

Stia v Montemignaio

Giornata 3
0 - 3

Arno Castiglioni Laterina v Pergine

2 - 0

Atletico Levane v San Marco

1 - 3

Badia a Roti v Lorese

0 - 1

Calcio Pestello v Faellese

4 - 1

Montemignaio v Falterona Alto Casentino

7 - 0

San Clemente v Palazzo del Pero

3 - 2

Santa Firmina v Badia Agnano

1 - 2

Sulpizia v Stia

Giornata 2
1 - 1

Badia Agnano v Montemignaio

3 - 3

Faellese v Badia a Roti

2 - 1

Falterona Alto Casentino v Arno Castiglioni Laterina

1 - 1

Lorese v San Clemente

2 - 0

Palazzo del Pero v Calcio Pestello

2 - 0

San Marco v Pergine

1 - 3

Santa Firmina v Sulpizia

3 - 1

Stia v Atletico Levane

Giornata 1
3 - 1

Arno Castiglioni Laterina v Faellese

2 - 1

Atletico Levane v Falterona Alto Casentino

1 - 2

Badia a Roti v San Marco

0 - 0

Calcio Pestello v Stia

4 - 0

Montemignaio v Palazzo del Pero

1 - 1

Pergine v Lorese

0 - 0

San Clemente v Santa Firmina

1 - 0

Sulpizia v Badia Agnano

Classifica – Seconda Categoria Girone L

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
145191360451233
243191342401327
338191031321418
436191135342014
535191126251411
631191054321814
7311987433249
8301986522193
9231972102027-7
10211963102431-7
1119194782236-14
12171952122436-12
13131934122840-12
14131934121332-19
15121926111837-19
1691923141150-39
Giornata 20
15:00

Badia a Roti v Atletico Levane

15:00

Faellese v Sulpizia

15:00

Falterona Alto Casentino v San Clemente

15:00

Lorese v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Palazzo del Pero v Badia Agnano

15:00

Pergine v Calcio Pestello

15:00

San Marco v Montemignaio

15:00

Stia v Santa Firmina

Giornata 21
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

15:00

Atletico Levane v Pergine

15:00

Badia Agnano v Lorese

15:00

Calcio Pestello v San Marco

15:00

Montemignaio v Faellese

15:00

San Clemente v Stia

15:00

Santa Firmina v Palazzo del Pero

15:00

Sulpizia v Falterona Alto Casentino

Giornata 22
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

15:00

Badia a Roti v Montemignaio

15:00

Faellese v Santa Firmina

15:00

Falterona Alto Casentino v Badia Agnano

15:00

Lorese v Atletico Levane

15:00

Pergine v Sulpizia

15:00

San Marco v San Clemente

15:00

Stia v Palazzo del Pero

Giornata 23
15:00

Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

15:00

Badia Agnano v Stia

15:00

Calcio Pestello v Badia a Roti

15:00

Montemignaio v Pergine

15:00

Palazzo del Pero v Lorese

15:00

San Clemente v Faellese

15:00

Santa Firmina v Falterona Alto Casentino

15:00

Sulpizia v San Marco

Giornata 24
15:00

Arno Castiglioni Laterina v Sulpizia

15:00

Atletico Levane v Montemignaio

15:00

Badia a Roti v San Clemente

15:00

Faellese v Palazzo del Pero

15:00

Falterona Alto Casentino v Stia

15:00

Lorese v Calcio Pestello

15:00

Pergine v Santa Firmina

15:00

San Marco v Badia Agnano

Sport