26 Ottobre 2020 - 01:46
More

    Seconda Categoria Girone L

    Giornata 5
    14:30

    Badia a Roti v Resco Reggello

    Giornata 3
    14:30

    Arno Castiglioni Laterina v Cavriglia

    14:30

    Badia a Roti v Atletico Levane

    14:30

    Badia Agnano v Montemignaio

    14:30

    Faellese v San Marco

    14:30

    Santa Firmina v Palazzo del Pero

    14:30

    Stia v Resco Reggello

    14:30

    Trocedo v Calcio Pestello

    Giornata 2
    2 - 1

    Badia Agnano v Faellese

    2 - 1

    Calcio Pestello v Atletico Levane

    1 - 0

    Cavriglia v Trocedo

    1 - 2

    Montemignaio v Santa Firmina

    0 - 4

    Palazzo del Pero v Stia

    1 - 0

    Resco Reggello v Arno Castiglioni Laterina

    2 - 2

    San Marco v Badia a Roti

    Giornata 1
    1 - 0

    Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

    0 - 2

    Atletico Levane v Resco Reggello

    2 - 2

    Badia a Roti v Palazzo del Pero

    0 - 0

    Faellese v Montemignaio

    2 - 1

    Santa Firmina v Cavriglia

    0 - 0

    Stia v Calcio Pestello

    2 - 1

    Trocedo v San Marco

    Classifica – Seconda Categoria Girone L

    PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
    162200303
    262200422
    342130404
    442110211
    532101220
    632101220
    732101220
    832101110
    922020440
    101201134-1
    111201112-1
    121201112-1
    131201126-4
    140200214-3
    Giornata 4
    14:30

    Atletico Levane v Stia

    14:30

    Calcio Pestello v Badia a Roti

    14:30

    Cavriglia v Faellese

    14:30

    Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

    14:30

    Palazzo del Pero v Trocedo

    14:30

    Resco Reggello v Badia Agnano

    14:30

    San Marco v Santa Firmina

    Giornata 5
    14:30

    Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

    14:30

    Badia Agnano v San Marco

    14:30

    Faellese v Calcio Pestello

    14:30

    Montemignaio v Cavriglia

    14:30

    Santa Firmina v Atletico Levane

    14:30

    Trocedo v Stia

    Giornata 6
    14:30

    Atletico Levane v Trocedo

    14:30

    Calcio Pestello v Santa Firmina

    14:30

    Cavriglia v Badia Agnano

    14:30

    Palazzo del Pero v Faellese

    14:30

    Resco Reggello v Montemignaio

    14:30

    San Marco v Arno Castiglioni Laterina

    14:30

    Stia v Badia a Roti

    Giornata 7
    14:30

    Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

    14:30

    Badia Agnano v Calcio Pestello

    14:30

    Cavriglia v San Marco

    14:30

    Faellese v Stia

    14:30

    Montemignaio v Palazzo del Pero

    14:30

    Santa Firmina v Badia a Roti

    14:30

    Trocedo v Resco Reggello

    Giornata 8
    14:30

    Atletico Levane v Faellese

    14:30

    Badia a Roti v Trocedo

    14:30

    Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

    14:30

    Palazzo del Pero v Badia Agnano

    14:30

    Resco Reggello v Cavriglia

    14:30

    San Marco v Montemignaio

    14:30

    Stia v Santa Firmina

    Giornata 9
    14:30

    Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

    14:30

    Badia Agnano v Stia

    14:30

    Cavriglia v Calcio Pestello

    14:30

    Faellese v Trocedo

    14:30

    Montemignaio v Atletico Levane

    14:30

    San Marco v Palazzo del Pero

    14:30

    Santa Firmina v Resco Reggello

    Giornata 10
    14:30

    Atletico Levane v Badia Agnano

    14:30

    Badia a Roti v Faellese

    14:30

    Calcio Pestello v Montemignaio

    14:30

    Palazzo del Pero v Cavriglia

    14:30

    Resco Reggello v San Marco

    14:30

    Stia v Arno Castiglioni Laterina

    14:30

    Trocedo v Santa Firmina

    Giornata 11
    14:30

    Arno Castiglioni Laterina v Trocedo

    14:30

    Badia Agnano v Badia a Roti

    14:30

    Cavriglia v Atletico Levane

    14:30

    Faellese v Santa Firmina

    14:30

    Montemignaio v Stia

    14:30

    Palazzo del Pero v Resco Reggello

    14:30

    San Marco v Calcio Pestello

    Giornata 12
    14:30

    Atletico Levane v Palazzo del Pero

    14:30

    Badia a Roti v Cavriglia

    14:30

    Calcio Pestello v Resco Reggello

    14:30

    Faellese v Arno Castiglioni Laterina

    14:30

    Santa Firmina v Badia Agnano

    14:30

    Stia v San Marco

    14:30

    Trocedo v Montemignaio

    Giornata 13
    14:30

    Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

    14:30

    Badia Agnano v Trocedo

    14:30

    Cavriglia v Stia

    14:30

    Montemignaio v Badia a Roti

    14:30

    Palazzo del Pero v Calcio Pestello

    14:30

    Resco Reggello v Faellese

    14:30

    San Marco v Atletico Levane

    Giornata 14
    14:30

    Trestina v Ostia Mare

    Sport