6 Aprile 2020 - 19:25
More

    Seconda Categoria Girone L

    Giornata 29
    15:30

    Badia Agnano v Calcio Pestello

    15:30

    Faellese v Pergine

    15:30

    Falterona Alto Casentino v Badia a Roti

    15:30

    Lorese v San Marco

    15:30

    Palazzo del Pero v Atletico Levane

    15:30

    San Clemente v Sulpizia

    15:30

    Santa Firmina v Montemignaio

    15:30

    Stia v Arno Castiglioni Laterina

    Giornata 28
    15:30

    Arno Castiglioni Laterina v Badia Agnano

    15:30

    Atletico Levane v Santa Firmina

    15:30

    Badia a Roti v Palazzo del Pero

    15:30

    Calcio Pestello v San Clemente

    15:30

    Lorese v Faellese

    15:30

    Montemignaio v Sulpizia

    15:30

    Pergine v Stia

    15:30

    San Marco v Falterona Alto Casentino

    Giornata 27
    15:00

    Badia Agnano v Pergine

    15:00

    Falterona Alto Casentino v Lorese

    15:00

    Montemignaio v Calcio Pestello

    15:00

    Palazzo del Pero v San Marco

    15:00

    San Clemente v Arno Castiglioni Laterina

    15:00

    Santa Firmina v Badia a Roti

    15:00

    Stia v Faellese

    15:00

    Sulpizia v Atletico Levane

    Giornata 26
    15:00

    Arno Castiglioni Laterina v Santa Firmina

    15:00

    Atletico Levane v San Clemente

    15:00

    Badia a Roti v Badia Agnano

    15:00

    Calcio Pestello v Sulpizia

    15:00

    Faellese v Falterona Alto Casentino

    15:00

    Lorese v Montemignaio

    15:00

    Pergine v Palazzo del Pero

    15:00

    San Marco v Stia

    Giornata 25
    15:00

    Badia Agnano v Faellese

    15:00

    Calcio Pestello v Atletico Levane

    15:00

    Montemignaio v Arno Castiglioni Laterina

    15:00

    Palazzo del Pero v Falterona Alto Casentino

    15:00

    San Clemente v Pergine

    15:00

    Santa Firmina v San Marco

    15:00

    Stia v Lorese

    15:00

    Sulpizia v Badia a Roti

    Giornata 24
    1 - 0

    Arno Castiglioni Laterina v Sulpizia

    0 - 0

    Atletico Levane v Montemignaio

    2 - 3

    Badia a Roti v San Clemente

    1 - 1

    Faellese v Palazzo del Pero

    1 - 1

    Falterona Alto Casentino v Stia

    1 - 0

    Lorese v Calcio Pestello

    1 - 1

    Pergine v Santa Firmina

    1 - 2

    San Marco v Badia Agnano

    Giornata 23
    1 - 0

    Atletico Levane v Arno Castiglioni Laterina

    1 - 2

    Badia Agnano v Stia

    1 - 0

    Calcio Pestello v Badia a Roti

    0 - 2

    Montemignaio v Pergine

    0 - 4

    Palazzo del Pero v Lorese

    5 - 0

    San Clemente v Faellese

    0 - 1

    Santa Firmina v Falterona Alto Casentino

    1 - 0

    Sulpizia v San Marco

    Giornata 22
    0 - 0

    Arno Castiglioni Laterina v Calcio Pestello

    2 - 4

    Badia a Roti v Montemignaio

    1 - 2

    Faellese v Santa Firmina

    4 - 0

    Falterona Alto Casentino v Badia Agnano

    2 - 2

    Lorese v Atletico Levane

    2 - 1

    Pergine v Sulpizia

    2 - 1

    San Marco v San Clemente

    3 - 2

    Stia v Palazzo del Pero

    Giornata 21
    5 - 0

    Arno Castiglioni Laterina v Badia a Roti

    0 - 1

    Atletico Levane v Pergine

    1 - 2

    Badia Agnano v Lorese

    2 - 1

    Calcio Pestello v San Marco

    5 - 0

    Montemignaio v Faellese

    1 - 0

    San Clemente v Stia

    2 - 2

    Santa Firmina v Palazzo del Pero

    1 - 1

    Sulpizia v Falterona Alto Casentino

    Giornata 20
    0 - 1

    Badia a Roti v Atletico Levane

    0 - 3

    Faellese v Sulpizia

    0 - 0

    Falterona Alto Casentino v San Clemente

    1 - 0

    Lorese v Arno Castiglioni Laterina

    3 - 0

    Palazzo del Pero v Badia Agnano

    2 - 0

    Pergine v Calcio Pestello

    0 - 1

    San Marco v Montemignaio

    3 - 0

    Stia v Santa Firmina

    Giornata 19
    3 - 1

    Arno Castiglioni Laterina v San Marco

    1 - 1

    Atletico Levane v Faellese

    1 - 3

    Badia a Roti v Pergine

    1 - 0

    Calcio Pestello v Falterona Alto Casentino

    0 - 0

    Montemignaio v Stia

    2 - 1

    San Clemente v Badia Agnano

    1 - 1

    Santa Firmina v Lorese

    4 - 0

    Sulpizia v Palazzo del Pero

    Giornata 18
    2 - 5

    Badia Agnano v Santa Firmina

    1 - 0

    Faellese v Calcio Pestello

    0 - 1

    Falterona Alto Casentino v Montemignaio

    3 - 2

    Lorese v Badia a Roti

    0 - 4

    Palazzo del Pero v San Clemente

    3 - 1

    Pergine v Arno Castiglioni Laterina

    0 - 1

    San Marco v Atletico Levane

    1 - 0

    Stia v Sulpizia

    Giornata 17
    0 - 0

    Arno Castiglioni Laterina v Falterona Alto Casentino

    1 - 1

    Atletico Levane v Stia

    1 - 4

    Badia a Roti v Faellese

    4 - 1

    Calcio Pestello v Palazzo del Pero

    2 - 1

    Montemignaio v Badia Agnano

    3 - 0

    Pergine v San Marco

    1 - 0

    San Clemente v Lorese

    1 - 0

    Sulpizia v Santa Firmina

    Giornata 16
    0 - 0

    Badia Agnano v Sulpizia

    1 - 1

    Faellese v Arno Castiglioni Laterina

    1 - 1

    Falterona Alto Casentino v Atletico Levane

    2 - 2

    Lorese v Pergine

    1 - 2

    Palazzo del Pero v Montemignaio

    0 - 0

    San Marco v Badia a Roti

    0 - 2

    Santa Firmina v San Clemente

    3. - 1

    Stia v Calcio Pestello

    Giornata 15
    0 - 4

    Badia Agnano v Atletico Levane

    1 - 1

    Faellese v San Marco

    0 - 2

    Falterona Alto Casentino v Pergine

    1 - 2

    Lorese v Sulpizia

    0 - 1

    Palazzo del Pero v Arno Castiglioni Laterina

    3 - 2

    San Clemente v Montemignaio

    0 - 3

    Santa Firmina v Calcio Pestello

    2 - 2

    Stia v Badia a Roti

    Giornata 14
    1 - 2

    Arno Castiglioni Laterina v Stia

    3 - 0

    Atletico Levane v Palazzo del Pero

    1 - 2

    Badia a Roti v Falterona Alto Casentino

    1 - 3

    Calcio Pestello v Badia Agnano

    2 - 1

    Montemignaio v Santa Firmina

    3 - 0

    Pergine v Faellese

    0 - 2

    San Marco v Lorese

    0 - 0

    Sulpizia v San Clemente

    Giornata 13
    3 - 2

    Badia Agnano v Arno Castiglioni Laterina

    3 - 1

    Faellese v Lorese

    2 - 1

    Falterona Alto Casentino v San Marco

    1 - 4

    Palazzo del Pero v Badia a Roti

    5 - 1

    San Clemente v Calcio Pestello

    1 - 3

    Santa Firmina v Atletico Levane

    0 - 2

    Stia v Pergine

    2 - 1

    Sulpizia v Montemignaio

    Giornata 12
    0 - 3

    Arno Castiglioni Laterina v San Clemente

    1 - 0

    Atletico Levane v Sulpizia

    5 - 0

    Badia a Roti v Santa Firmina

    2 - 0

    Calcio Pestello v Montemignaio

    1 - 3

    Faellese v Stia

    1 - 3

    Lorese v Falterona Alto Casentino

    3 - 1

    Pergine v Badia Agnano

    1 - 1

    San Marco v Palazzo del Pero

    Giornata 11
    2 - 1

    Badia Agnano v Badia a Roti

    3 - 0

    Falterona Alto Casentino v Faellese

    2 - 2

    Montemignaio v Lorese

    0 - 1

    Palazzo del Pero v Pergine

    2 - 1

    San Clemente v Atletico Levane

    1 - 2

    Santa Firmina v Arno Castiglioni Laterina

    3 - 0

    Stia v San Marco

    0 - 1

    Sulpizia v Calcio Pestello

    Giornata 10
    1 - 2

    Arno Castiglioni Laterina v Montemignaio

    2 - 0

    Atletico Levane v Calcio Pestello

    0 - 1

    Badia a Roti v Sulpizia

    0 - 2

    Faellese v Badia Agnano

    1 - 1

    Falterona Alto Casentino v Palazzo del Pero

    0 - 0

    Lorese v Stia

    1 - 1

    Pergine v San Clemente

    1 - 1

    San Marco v Santa Firmina

    Giornata 9
    1 - 2

    Badia Agnano v San Marco

    0 - 1

    Calcio Pestello v Lorese

    3 - 1

    Montemignaio v Atletico Levane

    1 - 1

    Palazzo del Pero v Faellese

    3 - 0

    San Clemente v Badia a Roti

    1 - 3

    Santa Firmina v Pergine

    1 - 1

    Stia v Falterona Alto Casentino

    1 - 3

    Sulpizia v Arno Castiglioni Laterina

    Giornata 8
    0 - 1

    Arno Castiglioni Laterina v Atletico Levane

    1 - 1

    Badia a Roti v Calcio Pestello

    1 - 3

    Faellese v San Clemente

    0 - 0

    Falterona Alto Casentino v Santa Firmina

    5 - 1

    Lorese v Palazzo del Pero

    0 - 0

    Pergine v Montemignaio

    1 - 2

    San Marco v Sulpizia

    3 - 1

    Stia v Badia Agnano

    Giornata 7
    1 - 3

    Atletico Levane v Lorese

    0 - 1

    Badia Agnano v Falterona Alto Casentino

    2 - 0

    Calcio Pestello v Arno Castiglioni Laterina

    3 - 0

    Montemignaio v Badia a Roti

    0 - 5

    Palazzo del Pero v Stia

    3 - 1

    San Clemente v San Marco

    1 - 1

    Santa Firmina v Faellese

    2 - 1

    Sulpizia v Pergine

    Giornata 6
    4 - 2

    Badia a Roti v Arno Castiglioni Laterina

    1 - 1

    Faellese v Montemignaio

    1 - 0

    Falterona Alto Casentino v Sulpizia

    2 - 1

    Lorese v Badia Agnano

    2 - 0

    Palazzo del Pero v Santa Firmina

    2 - 1

    Pergine v Atletico Levane

    0 - 2

    San Marco v Calcio Pestello

    1 - 1

    Stia v San Clemente

    Giornata 5
    1 - 1

    Arno Castiglioni Laterina v Lorese

    3 - 1

    Atletico Levane v Badia a Roti

    2 - 0

    Badia Agnano v Palazzo del Pero

    0 - 5

    Calcio Pestello v Pergine

    2 - 0

    Montemignaio v San Marco

    1 - 1

    San Clemente v Falterona Alto Casentino

    1 - 1

    Santa Firmina v Stia

    4 - 0

    Sulpizia v Faellese

    Giornata 4
    1 - 3

    Badia Agnano v San Clemente

    1 - 4

    Faellese v Atletico Levane

    2 - 1

    Falterona Alto Casentino v Calcio Pestello

    3 - 1

    Lorese v Santa Firmina

    0 - 1

    Palazzo del Pero v Sulpizia

    2 - 0

    Pergine v Badia a Roti

    0 - 2

    San Marco v Arno Castiglioni Laterina

    1 - 0

    Stia v Montemignaio

    Giornata 3
    0 - 3

    Arno Castiglioni Laterina v Pergine

    2 - 0

    Atletico Levane v San Marco

    1 - 3

    Badia a Roti v Lorese

    0 - 1

    Calcio Pestello v Faellese

    4 - 1

    Montemignaio v Falterona Alto Casentino

    7 - 0

    San Clemente v Palazzo del Pero

    3 - 2

    Santa Firmina v Badia Agnano

    1 - 2

    Sulpizia v Stia

    Giornata 2
    1 - 1

    Badia Agnano v Montemignaio

    3 - 3

    Faellese v Badia a Roti

    2 - 1

    Falterona Alto Casentino v Arno Castiglioni Laterina

    1 - 1

    Lorese v San Clemente

    2 - 0

    Palazzo del Pero v Calcio Pestello

    2 - 0

    San Marco v Pergine

    1 - 3

    Santa Firmina v Sulpizia

    3 - 1

    Stia v Atletico Levane

    Giornata 1
    3 - 1

    Arno Castiglioni Laterina v Faellese

    2 - 1

    Atletico Levane v Falterona Alto Casentino

    1 - 2

    Badia a Roti v San Marco

    0 - 0

    Calcio Pestello v Stia

    4 - 0

    Montemignaio v Palazzo del Pero

    1 - 1

    Pergine v Lorese

    0 - 0

    San Clemente v Santa Firmina

    1 - 0

    Sulpizia v Badia Agnano

    Classifica – Seconda Categoria Girone L

    PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
    156241752481533
    255241671551639
    348241332411922
    444241284432716
    544241356382315
    642241338311813
    741241365422220
    83924109529218
    9302493122331-8
    10282484123033-3
    11202462162848-20
    12202448122452-28
    13172438132345-22
    14162444161739-22
    15142435161960-41
    16132434173254-22
    Giornata 30
    16:00

    Calcio Pestello v Santa Firmina

    16:00

    Sulpizia v Lorese

    16:00

    Arno Castiglioni Laterina v Palazzo del Pero

    16:00

    Badia a Roti v Stia

    16:00

    San Marco v Faellese

    16:00

    Montemignaio v San Clemente

    16:00

    Atletico Levane v Badia Agnano

    16:00

    Pergine v Falterona Alto Casentino

    Sport