17 Settembre 2021 - 06:11

Classifica - Serie D Girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
171342185683236
260341798563818
350331481143403
42933611163150-19
52333411182453-29
Giornata 34
0 - 2

Pianese v Siena 1904

1 - 1

Trastevere Calcio v Flaminia

0 - 3

Sinalunghese v Scandicci

3 - 3

Foligno v Ostia Mare

4 - 0

Aquila Montevarchi v Tiferno Lerchi 1919

2 - 3

Trestina v Sangiovannese

4 - 0

Follonica Gavorrano v Cannara

3 - 0

San Donato Tavarnelle v Grassina

3 - 0

Badesse v Montespaccato

Giornata 33
2 - 2

Ostia Mare v Pianese

4 - 2

Tiferno Lerchi 1919 v Trastevere Calcio

2 - 2

Flaminia v Foligno

0 - 2

Sangiovannese v Aquila Montevarchi

0 - 1

Grassina v Trestina

2 - 2

Cannara v San Donato Tavarnelle

0 - 0

Montespaccato v Follonica Gavorrano

0 - 2

Scandicci v Badesse

Giornata 32
2 - 0

Pianese v Sinalunghese

1 - 1

Trastevere Calcio v Ostia Mare

3 - 1

Aquila Montevarchi v Flaminia

1 - 2

Foligno v Siena 1904

2 - 0

Trestina v Tiferno Lerchi 1919

2 - 1

Badesse v Cannara

2 - 4

Follonica Gavorrano v Grassina

15:00

Scandicci v Montespaccato

2 - 1

San Donato Tavarnelle v Sangiovannese

Giornata 31
1 - 0

Pianese v Foligno

0 - 1

Sinalunghese v Trastevere Calcio

1 - 1

Ostia Mare v Trestina

2 - 1

Flaminia v San Donato Tavarnelle

1 - 3

Siena 1904 v Aquila Montevarchi

2 - 1

Cannara v Scandicci

1 - 1

Sangiovannese v Badesse

3 - 2

Grassina v Montespaccato

1 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Follonica Gavorrano

Giornata 30
2 - 0

Scandicci v Pianese

2 - 2

Trastevere Calcio v Siena 1904

3 - 0

Foligno v Sinalunghese

2 - 2

Aquila Montevarchi v Ostia Mare

1 - 1

Trestina v Flaminia

3 - 0

Montespaccato v Cannara

2 - 0

Badesse v Grassina

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Tiferno Lerchi 1919

0 - 0

Follonica Gavorrano v Sangiovannese

Giornata 29
2 - 2

Pianese v Aquila Montevarchi

2 - 1

Foligno v Trastevere Calcio

1 - 1

Sinalunghese v Trestina

0 - 2

Ostia Mare v Follonica Gavorrano

2 - 1

Flaminia v Badesse

2 - 3

Siena 1904 v San Donato Tavarnelle

0 - 1

Sangiovannese v Cannara

1 - 1

Grassina v Scandicci

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Montespaccato

Giornata 28
0 - 3

Trastevere Calcio v Pianese

2 - 1

Aquila Montevarchi v Sinalunghese

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Ostia Mare

4 - 3

Follonica Gavorrano v Flaminia

3 - 0

Scandicci v Foligno

1 - 0

Trestina v Siena 1904

1 - 1

Cannara v Grassina

2 - 1

Badesse v Tiferno Lerchi 1919

1 - 1

Montespaccato v Sangiovannese

Giornata 27
3 - 2

Pianese v San Donato Tavarnelle

2 - 2

Trastevere Calcio v Aquila Montevarchi

1 - 1

Sinalunghese v Follonica Gavorrano

3 - 1

Ostia Mare v Montespaccato

1 - 1

Flaminia v Cannara

1 - 2

Foligno v Trestina

2 - 2

Siena 1904 v Badesse

1 - 2

Tiferno Lerchi 1919 v Grassina

2 - 1

Sangiovannese v Scandicci

Giornata 26
0 - 1

Trestina v Pianese

0 - 0

Scandicci v Trastevere Calcio

4 - 1

San Donato Tavarnelle v Sinalunghese

2 - 2

Badesse v Ostia Mare

1 - 2

Montespaccato v Flaminia

3 - 0

Aquila Montevarchi v Foligno

0 - 1

Follonica Gavorrano v Siena 1904

0 - 0

Cannara v Tiferno Lerchi 1919

1 - 1

Grassina v Sangiovannese

Giornata 25
2 - 2

Pianese v Badesse

2 - 3

Trastevere Calcio v San Donato Tavarnelle

0 - 2

Sinalunghese v Montespaccato

2 - 3

Flaminia v Sangiovannese

1 - 2

Foligno v Follonica Gavorrano

2 - 0

Siena 1904 v Cannara

3 - 3

Aquila Montevarchi v Trestina

1 - 3

Tiferno Lerchi 1919 v Scandicci

Giornata 24
2 - 0

Follonica Gavorrano v Pianese

0 - 0

Trestina v Trastevere Calcio

1 - 2

Badesse v Sinalunghese

1 - 1

Cannara v Ostia Mare

1 - 1

Grassina v Flaminia

2 - 1

San Donato Tavarnelle v Foligno

2 - 0

Montespaccato v Siena 1904

0 - 3

Scandicci v Aquila Montevarchi

3 - 1

Sangiovannese v Tiferno Lerchi 1919

Giornata 23
1 - 1

Pianese v Cannara

3 - 3

Trastevere Calcio v Badesse

2 - 3

Sinalunghese v Grassina

1 - 1

Ostia Mare v Tiferno Lerchi 1919

3 - 2

Flaminia v Scandicci

0 - 2

Foligno v Montespaccato

1 - 0

Siena 1904 v Sangiovannese

3 - 0

Aquila Montevarchi v Follonica Gavorrano

2 - 0

Trestina v San Donato Tavarnelle

Giornata 22
3 - 0

Sangiovannese v Ostia Mare

1 - 1

Badesse v Foligno

1 - 1

Cannara v Sinalunghese

0 - 1

Follonica Gavorrano v Trastevere Calcio

2 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Flaminia

2 - 2

Scandicci v Trestina

1 - 1

Montespaccato v Pianese

0 - 1

Grassina v Siena 1904

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Aquila Montevarchi

Giornata 21
4 - 2

Trastevere Calcio v Cannara

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Follonica Gavorrano

1 - 0

Foligno v Grassina

1 - 1

Trestina v Badesse

1 - 0

Aquila Montevarchi v Montespaccato

0 - 2

Sinalunghese v Tiferno Lerchi 1919

1 - 1

Pianese v Sangiovannese

3 - 3

Siena 1904 v Flaminia

1 - 1

Ostia Mare v Scandicci

Giornata 20
1 - 2

Badesse v Aquila Montevarchi

1 - 0

Cannara v Foligno

1 - 2

Flaminia v Ostia Mare

1 - 2

Grassina v Pianese

2 - 3

Tiferno Lerchi 1919 v Siena 1904

2 - 0

Sangiovannese v Sinalunghese

1 - 0

Follonica Gavorrano v Trestina

1 - 2

Montespaccato v Trastevere Calcio

0 - 0

Scandicci v San Donato Tavarnelle

Giornata 19
3 - 1

Pianese v Flaminia

5 - 0

Trestina v Cannara

2 - 0

Aquila Montevarchi v Grassina

3 - 0

Follonica Gavorrano v Badesse

2 - 2

San Donato Tavarnelle v Montespaccato

1 - 2

Sinalunghese v Ostia Mare

2 - 0

Trastevere Calcio v Sangiovannese

1 - 2

Foligno v Tiferno Lerchi 1919

1 - 0

Siena 1904 v Scandicci

Giornata 18
0 - 0

Cannara v Aquila Montevarchi

1 - 1

Sangiovannese v Foligno

2 - 1

Scandicci v Follonica Gavorrano

1 - 2

Tiferno Lerchi 1919 v Pianese

1 - 3

Badesse v San Donato Tavarnelle

3 - 1

Ostia Mare v Siena 1904

2 - 0

Flaminia v Sinalunghese

2 - 1

Montespaccato v Trestina

1 - 1

Grassina v Trastevere Calcio

Giornata 17
2 - 1

Scandicci v Sinalunghese

0 - 3

Flaminia v Trastevere Calcio

1 - 3

Cannara v Follonica Gavorrano

0 - 1

Grassina v San Donato Tavarnelle

3 - 1

Montespaccato v Badesse

0 - 2

Sangiovannese v Trestina

1 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Aquila Montevarchi

1 - 1

Ostia Mare v Foligno

0 - 0

Siena 1904 v Pianese

Giornata 16
3 - 1

Badesse v Scandicci

3 - 1

Foligno v Flaminia

2 - 0

San Donato Tavarnelle v Cannara

1 - 0

Follonica Gavorrano v Montespaccato

2 - 0

Trestina v Grassina

2 - 1

Aquila Montevarchi v Sangiovannese

3 - 0

Trastevere Calcio v Tiferno Lerchi 1919

1 - 0

Pianese v Ostia Mare

2 - 1

Sinalunghese v Siena 1904

Giornata 15
2 - 4

Montespaccato v Scandicci

0 - 0

Flaminia v Aquila Montevarchi

2 - 1

Cannara v Badesse

1 - 1

Grassina v Follonica Gavorrano

2 - 1

Sangiovannese v San Donato Tavarnelle

1 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Trestina

1 - 2

Ostia Mare v Trastevere Calcio

0 - 0

Siena 1904 v Foligno

0 - 0

Sinalunghese v Pianese

Giornata 14
0 - 2

Scandicci v Cannara

2 - 2

San Donato Tavarnelle v Flaminia

4 - 2

Follonica Gavorrano v Tiferno Lerchi 1919

1 - 0

Montespaccato v Grassina

3 - 0

Badesse v Sangiovannese

2 - 1

Trestina v Ostia Mare

1 - 0

Aquila Montevarchi v Siena 1904

4 - 0

Trastevere Calcio v Sinalunghese

0 - 2

Foligno v Pianese

Giornata 13
2 - 1

Pianese v Scandicci

1 - 3

Flaminia v Trestina

0 - 0

Cannara v Montespaccato

2 - 1

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

1 - 3

Grassina v Badesse

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v San Donato Tavarnelle

1 - 3

Ostia Mare v Aquila Montevarchi

2 - 3

Siena 1904 v Trastevere Calcio

0 - 0

Sinalunghese v Foligno

Giornata 12
0 - 0

Scandicci v Grassina

1 - 0

Badesse v Flaminia

2 - 1

Cannara v Sangiovannese

1 - 1

Follonica Gavorrano v Ostia Mare

0 - 0

Montespaccato v Tiferno Lerchi 1919

0 - 0

San Donato Tavarnelle v Siena 1904

1 - 0

Trastevere Calcio v Foligno

1 - 0

Trestina v Sinalunghese

2 - 1

Aquila Montevarchi v Pianese

Giornata 11
0 - 1

Foligno v Scandicci

3 - 2

Flaminia v Follonica Gavorrano

2 - 2

Grassina v Cannara

2 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Badesse

0 - 1

Sangiovannese v Montespaccato

3 - 0

Ostia Mare v San Donato Tavarnelle

2 - 2

Siena 1904 v Trestina

1 - 1

Pianese v Trastevere Calcio

1 - 1

Sinalunghese v Aquila Montevarchi

Giornata 10
1 - 2

Scandicci v Sangiovannese

2 - 0

Cannara v Flaminia

1 - 1

Follonica Gavorrano v Sinalunghese

0 - 1

Grassina v Tiferno Lerchi 1919

2 - 0

Badesse v Siena 1904

2 - 2

Montespaccato v Ostia Mare

4 - 1

Aquila Montevarchi v Trastevere Calcio

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Pianese

3 - 2

Trestina v Foligno

Giornata 9
1 - 0

Scandicci v Trastevere Calcio

1 - 0

Flaminia v Montespaccato

0 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Cannara

0 - 0

Siena 1904 v Follonica Gavorrano

1 - 1

Sangiovannese v Grassina

3 - 2

Ostia Mare v Badesse

1 - 1

Sinalunghese v San Donato Tavarnelle

2 - 1

Foligno v Aquila Montevarchi

1 - 0

Pianese v Trestina

Giornata 8
2 - 4

Scandicci v Tiferno Lerchi 1919

1 - 1

Sangiovannese v Flaminia

1 - 4

Cannara v Siena 1904

3 - 0

Follonica Gavorrano v Foligno

2 - 4

Grassina v Ostia Mare

1 - 0

Badesse v Pianese

0 - 2

Montespaccato v Sinalunghese

0 - 3

San Donato Tavarnelle v Trastevere Calcio

2 - 1

Trestina v Aquila Montevarchi

Giornata 7
1 - 0

Aquila Montevarchi v Scandicci

0 - 0

Flaminia v Grassina

2 - 3

Ostia Mare v Cannara

1 - 2

Pianese v Follonica Gavorrano

0 - 1

Sinalunghese v Badesse

1 - 0

Siena 1904 v Montespaccato

2 - 3

Tiferno Lerchi 1919 v Sangiovannese

1 - 0

Trastevere Calcio v Trestina

1 - 0

Foligno v San Donato Tavarnelle

Giornata 6
1 - 1

Scandicci v Flaminia

2 - 0

Cannara v Pianese

0 - 1

Follonica Gavorrano v Aquila Montevarchi

0 - 0

Grassina v Sinalunghese

0 - 1

Badesse v Trastevere Calcio

1 - 2

Montespaccato v Foligno

1 - 2

Sangiovannese v Siena 1904

2 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Ostia Mare

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Trestina

Giornata 5
2 - 1

Trestina v Scandicci

1 - 3

Flaminia v Tiferno Lerchi 1919

0 - 3

Sinalunghese v Cannara

1 - 2

Trastevere Calcio v Follonica Gavorrano

0 - 1

Siena 1904 v Grassina

1 - 1

Foligno v Badesse

1 - 2

Pianese v Montespaccato

1 - 3

Ostia Mare v Sangiovannese

1 - 2

Aquila Montevarchi v San Donato Tavarnelle

Giornata 4
1 - 2

Scandicci v Ostia Mare

1 - 3

Flaminia v Siena 1904

0 - 1

Cannara v Trastevere Calcio

0 - 1

Follonica Gavorrano v San Donato Tavarnelle

0 - 2

Grassina v Foligno

0 - 0

Badesse v Trestina

2 - 1

Montespaccato v Aquila Montevarchi

0 - 0

Sangiovannese v Pianese

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Sinalunghese

Giornata 3
3 - 1

Aquila Montevarchi v Badesse

0 - 3

Foligno v Cannara

0 - 1

Ostia Mare v Flaminia

1 - 2

Pianese v Grassina

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Scandicci

1 - 3

Siena 1904 v Tiferno Lerchi 1919

2 - 1

Sinalunghese v Sangiovannese

4 - 0

Trastevere Calcio v Montespaccato

1 - 1

Trestina v Follonica Gavorrano

Giornata 2
0 - 1

Scandicci v Siena 1904

0 - 0

Flaminia v Pianese

3 - 1

Cannara v Trestina

2 - 5

Grassina v Aquila Montevarchi

3 - 0

Badesse v Follonica Gavorrano

2 - 1

Montespaccato v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Ostia Mare v Sinalunghese

1 - 0

Sangiovannese v Trastevere Calcio

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Foligno

Giornata 1
3 - 1

Aquila Montevarchi v Cannara

2 - 1

Foligno v Sangiovannese

3 - 0

Follonica Gavorrano v Scandicci

3 - 0

Pianese v Tiferno Lerchi 1919

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Badesse

2 - 1

Siena 1904 v Ostia Mare

2 - 3

Sinalunghese v Flaminia

1 - 0

Trestina v Montespaccato

2 - 1

Trastevere Calcio v Grassina

Sport