19 Gennaio 2021 - 22:32

Classifica - Serie D Girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
1211163219136
2201162320146
318105321495
4181153313121
516951321138
6161144315123
7161051412102
816114431213-1
9151143414131
10151243520200
11141142511110
121494231214-2
1313114161016-6
1411112541013-3
1511122551118-7
1610122461013-3
178622246-2
1859126715-8
Giornata 13
14:30

Pianese v Scandicci

14:30

Siena 1904 v Trastevere Calcio

14:30

Cannara v Montespaccato

14:30

Sinalunghese v Foligno

14:30

Grassina v Badesse

14:30

Tiferno Lerchi 1919 v San Donato Tavarnelle

14:30

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

14:30

Flaminia v Trestina

14:30

Ostia Mare v Aquila Montevarchi

Giornata 14
14:30

Scandicci v Cannara

14:30

Trastevere Calcio v Sinalunghese

14:30

San Donato Tavarnelle v Flaminia

14:30

Montespaccato v Grassina

14:30

Follonica Gavorrano v Tiferno Lerchi 1919

14:30

Foligno v Pianese

14:30

Aquila Montevarchi v Siena 1904

14:30

Badesse v Sangiovannese

Giornata 15
14:30

Siena 1904 v Foligno

14:30

Sangiovannese v San Donato Tavarnelle

14:30

Montespaccato v Scandicci

14:30

Tiferno Lerchi 1919 v Trestina

14:30

Ostia Mare v Trastevere Calcio

14:30

Sinalunghese v Pianese

14:30

Flaminia v Aquila Montevarchi

14:30

Cannara v Badesse

14:30

Grassina v Follonica Gavorrano

Giornata 16
14:30

Pianese v Ostia Mare

14:30

Sinalunghese v Siena 1904

14:30

San Donato Tavarnelle v Cannara

14:30

Follonica Gavorrano v Montespaccato

14:30

Trastevere Calcio v Tiferno Lerchi 1919

14:30

Badesse v Scandicci

14:30

Foligno v Flaminia

14:30

Aquila Montevarchi v Sangiovannese

14:30

Trestina v Grassina

Giornata 17
14:30

Ostia Mare v Foligno

14:30

Grassina v San Donato Tavarnelle

14:30

Flaminia v Trastevere Calcio

14:30

Montespaccato v Badesse

14:30

Siena 1904 v Pianese

14:30

Sangiovannese v Trestina

14:30

Scandicci v Sinalunghese

14:30

Cannara v Follonica Gavorrano

14:30

Tiferno Lerchi 1919 v Aquila Montevarchi

Giornata 12
0 - 0

Scandicci v Grassina

1 - 0

Badesse v Flaminia

2 - 1

Cannara v Sangiovannese

1 - 1

Follonica Gavorrano v Ostia Mare

14:30

Montespaccato v Tiferno Lerchi 1919

0 - 0

San Donato Tavarnelle v Siena 1904

14:30

Trastevere Calcio v Foligno

1 - 0

Trestina v Sinalunghese

2 - 1

Aquila Montevarchi v Pianese

Giornata 11
14:30

Foligno v Scandicci

3 - 2

Flaminia v Follonica Gavorrano

2 - 2

Grassina v Cannara

2 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Badesse

0 - 1

Sangiovannese v Montespaccato

3 - 0

Ostia Mare v San Donato Tavarnelle

2 - 2

Siena 1904 v Trestina

1 - 1

Pianese v Trastevere Calcio

1 - 1

Sinalunghese v Aquila Montevarchi

Giornata 10
1 - 2

Scandicci v Sangiovannese

14:30

Cannara v Flaminia

1 - 1

Follonica Gavorrano v Sinalunghese

0 - 1

Grassina v Tiferno Lerchi 1919

14:30

Badesse v Siena 1904

2 - 2

Montespaccato v Ostia Mare

4 - 1

Aquila Montevarchi v Trastevere Calcio

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Pianese

3 - 2

Trestina v Foligno

Giornata 9
1 - 0

Scandicci v Trastevere Calcio

1 - 0

Flaminia v Montespaccato

0 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Cannara

0 - 0

Siena 1904 v Follonica Gavorrano

1 - 1

Sangiovannese v Grassina

3 - 2

Ostia Mare v Badesse

14:30

Sinalunghese v San Donato Tavarnelle

2 - 1

Foligno v Aquila Montevarchi

1 - 0

Pianese v Trestina

Giornata 8
2 - 4

Scandicci v Tiferno Lerchi 1919

1 - 1

Sangiovannese v Flaminia

1 - 4

Cannara v Siena 1904

3 - 0

Follonica Gavorrano v Foligno

2 - 4

Grassina v Ostia Mare

1 - 0

Badesse v Pianese

0 - 2

Montespaccato v Sinalunghese

14:30

San Donato Tavarnelle v Trastevere Calcio

2 - 1

Trestina v Aquila Montevarchi

Giornata 7
14:30

Aquila Montevarchi v Scandicci

0 - 0

Flaminia v Grassina

2 - 3

Ostia Mare v Cannara

1 - 2

Pianese v Follonica Gavorrano

0 - 1

Sinalunghese v Badesse

1 - 0

Siena 1904 v Montespaccato

2 - 3

Tiferno Lerchi 1919 v Sangiovannese

1 - 0

Trastevere Calcio v Trestina

14:30

Foligno v San Donato Tavarnelle

Giornata 6
1 - 1

Scandicci v Flaminia

2 - 0

Cannara v Pianese

14:30

Follonica Gavorrano v Aquila Montevarchi

0 - 0

Grassina v Sinalunghese

0 - 1

Badesse v Trastevere Calcio

1 - 2

Montespaccato v Foligno

14:30

Sangiovannese v Siena 1904

2 - 0

Tiferno Lerchi 1919 v Ostia Mare

14:30

San Donato Tavarnelle v Trestina

Giornata 5
2 - 1

Trestina v Scandicci

1 - 3

Flaminia v Tiferno Lerchi 1919

0 - 3

Sinalunghese v Cannara

1 - 2

Trastevere Calcio v Follonica Gavorrano

0 - 1

Siena 1904 v Grassina

1 - 1

Foligno v Badesse

1 - 2

Pianese v Montespaccato

1 - 3

Ostia Mare v Sangiovannese

14:30

Aquila Montevarchi v San Donato Tavarnelle

Giornata 4
1 - 2

Scandicci v Ostia Mare

1 - 3

Flaminia v Siena 1904

0 - 1

Cannara v Trastevere Calcio

0 - 1

Follonica Gavorrano v San Donato Tavarnelle

0 - 2

Grassina v Foligno

0 - 0

Badesse v Trestina

2 - 1

Montespaccato v Aquila Montevarchi

0 - 0

Sangiovannese v Pianese

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Sinalunghese

Giornata 3
3 - 1

Aquila Montevarchi v Badesse

0 - 3

Foligno v Cannara

0 - 1

Ostia Mare v Flaminia

1 - 2

Pianese v Grassina

15:00

San Donato Tavarnelle v Scandicci

1 - 3

Siena 1904 v Tiferno Lerchi 1919

2 - 1

Sinalunghese v Sangiovannese

4 - 0

Trastevere Calcio v Montespaccato

1 - 1

Trestina v Follonica Gavorrano

Giornata 2
0 - 1

Scandicci v Siena 1904

0 - 0

Flaminia v Pianese

3 - 1

Cannara v Trestina

2 - 5

Grassina v Aquila Montevarchi

3 - 0

Badesse v Follonica Gavorrano

2 - 1

Montespaccato v San Donato Tavarnelle

1 - 1

Ostia Mare v Sinalunghese

1 - 0

Sangiovannese v Trastevere Calcio

1 - 1

Tiferno Lerchi 1919 v Foligno

Giornata 1
3 - 1

Aquila Montevarchi v Cannara

2 - 1

Foligno v Sangiovannese

3 - 0

Follonica Gavorrano v Scandicci

3 - 0

Pianese v Tiferno Lerchi 1919

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Badesse

2 - 1

Siena 1904 v Ostia Mare

2 - 3

Sinalunghese v Flaminia

1 - 0

Trestina v Montespaccato

2 - 1

Trastevere Calcio v Grassina

Sport