25 Ottobre 2020 - 01:41
More

    Classifica - Serie D Girone E

    PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
    1943011266
    294301725
    373210422
    474211550
    564202752
    663201321
    763201440
    86420247-3
    954121660
    105412156-1
    115412134-1
    1243111422
    1344112440
    144411245-1
    153310234-1
    1634103510-5
    171301224-2
    180200204-4
    Giornata 4
    0 - 2

    Grassina v Foligno

    Giornata 5
    14:30

    Pianese v Montespaccato

    14:30

    Sinalunghese v Cannara

    14:30

    Aquila Montevarchi v San Donato Tavarnelle

    14:30

    Trastevere Calcio v Follonica Gavorrano

    14:30

    Siena 1904 v Grassina

    14:30

    Foligno v Badesse

    14:30

    Trestina v Scandicci

    14:30

    Flaminia v Tiferno Lerchi 1919

    14:30

    Ostia Mare v Sangiovannese

    Giornata 6
    14:30

    Montespaccato v Foligno

    14:30

    Sangiovannese v Siena 1904

    14:30

    Follonica Gavorrano v Aquila Montevarchi

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v Ostia Mare

    14:30

    Cannara v Pianese

    14:30

    San Donato Tavarnelle v Trestina

    14:30

    Scandicci v Flaminia

    14:30

    Grassina v Sinalunghese

    14:30

    Badesse v Trastevere Calcio

    Giornata 7
    14:30

    Siena 1904 v Montespaccato

    14:30

    Trastevere Calcio v Trestina

    14:30

    Pianese v Follonica Gavorrano

    14:30

    Aquila Montevarchi v Scandicci

    14:30

    Sinalunghese v Badesse

    14:30

    Ostia Mare v Cannara

    14:30

    Foligno v San Donato Tavarnelle

    14:30

    Flaminia v Grassina

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v Sangiovannese

    Giornata 8
    14:30

    Grassina v Ostia Mare

    14:30

    Scandicci v Tiferno Lerchi 1919

    14:30

    Cannara v Siena 1904

    14:30

    Sangiovannese v Flaminia

    14:30

    San Donato Tavarnelle v Trastevere Calcio

    14:30

    Follonica Gavorrano v Foligno

    14:30

    Badesse v Pianese

    14:30

    Trestina v Aquila Montevarchi

    14:30

    Montespaccato v Sinalunghese

    Giornata 9
    14:30

    Foligno v Aquila Montevarchi

    14:30

    Siena 1904 v Follonica Gavorrano

    14:30

    Ostia Mare v Badesse

    14:30

    Pianese v Trestina

    14:30

    Scandicci v Trastevere Calcio

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v Cannara

    14:30

    Sinalunghese v San Donato Tavarnelle

    14:30

    Flaminia v Montespaccato

    14:30

    Sangiovannese v Grassina

    Giornata 10
    14:30

    Scandicci v Sangiovannese

    14:30

    San Donato Tavarnelle v Pianese

    14:30

    Grassina v Tiferno Lerchi 1919

    14:30

    Aquila Montevarchi v Trastevere Calcio

    14:30

    Cannara v Flaminia

    14:30

    Montespaccato v Ostia Mare

    14:30

    Trestina v Foligno

    14:30

    Follonica Gavorrano v Sinalunghese

    14:30

    Badesse v Siena 1904

    Giornata 11
    14:30

    Sinalunghese v Aquila Montevarchi

    14:30

    Pianese v Trastevere Calcio

    14:30

    Grassina v Cannara

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v Badesse

    14:30

    Sangiovannese v Montespaccato

    14:30

    Siena 1904 v Trestina

    14:30

    Foligno v Scandicci

    14:30

    Flaminia v Follonica Gavorrano

    14:30

    Ostia Mare v San Donato Tavarnelle

    Giornata 12
    14:30

    San Donato Tavarnelle v Siena 1904

    14:30

    Sangiovannese

    14:30

    Montespaccato v Tiferno Lerchi 1919

    14:30

    Trestina v Sinalunghese

    14:30

    Follonica Gavorrano v Ostia Mare

    14:30

    Badesse v Flaminia

    14:30

    Scandicci v Grassina

    14:30

    Trastevere Calcio v Foligno

    14:30

    Aquila Montevarchi v Pianese

    Giornata 13
    14:30

    Pianese v Scandicci

    14:30

    Siena 1904 v Trastevere Calcio

    14:30

    Cannara v Montespaccato

    14:30

    Sinalunghese v Foligno

    14:30

    Grassina v Badesse

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v San Donato Tavarnelle

    14:30

    Sangiovannese v Follonica Gavorrano

    14:30

    Flaminia v Trestina

    14:30

    Ostia Mare v Aquila Montevarchi

    Giornata 14
    14:30

    Scandicci v Cannara

    14:30

    Trastevere Calcio v Sinalunghese

    14:30

    San Donato Tavarnelle v Flaminia

    14:30

    Montespaccato v Grassina

    14:30

    Follonica Gavorrano v Tiferno Lerchi 1919

    14:30

    Foligno v Pianese

    14:30

    Aquila Montevarchi v Siena 1904

    14:30

    Badesse v Sangiovannese

    Giornata 15
    14:30

    Siena 1904 v Foligno

    14:30

    Sangiovannese v San Donato Tavarnelle

    14:30

    Montespaccato v Scandicci

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v Trestina

    14:30

    Ostia Mare v Trastevere Calcio

    14:30

    Sinalunghese v Pianese

    14:30

    Flaminia v Aquila Montevarchi

    14:30

    Cannara v Badesse

    14:30

    Grassina v Follonica Gavorrano

    Giornata 16
    14:30

    Pianese v Ostia Mare

    14:30

    Sinalunghese v Siena 1904

    14:30

    San Donato Tavarnelle v Cannara

    14:30

    Follonica Gavorrano v Montespaccato

    14:30

    Trastevere Calcio v Tiferno Lerchi 1919

    14:30

    Badesse v Scandicci

    14:30

    Foligno v Flaminia

    14:30

    Aquila Montevarchi v Sangiovannese

    14:30

    Trestina v Grassina

    Giornata 17
    14:30

    Ostia Mare v Foligno

    14:30

    Grassina v San Donato Tavarnelle

    14:30

    Flaminia v Trastevere Calcio

    14:30

    Montespaccato v Badesse

    14:30

    Siena 1904 v Pianese

    14:30

    Sangiovannese v Trestina

    14:30

    Scandicci v Sinalunghese

    14:30

    Cannara v Follonica Gavorrano

    14:30

    Tiferno Lerchi 1919 v Aquila Montevarchi

    Giornata 4
    0 - 0

    Badesse v Trestina

    15:00

    Flaminia v Siena 1904

    0 - 1

    Follonica Gavorrano v San Donato Tavarnelle

    15:00

    Sangiovannese v Pianese

    15:00

    Scandicci v Ostia Mare

    0 - 1

    Cannara v Trastevere Calcio

    1 - 1

    Tiferno Lerchi 1919 v Sinalunghese

    2 - 1

    Montespaccato v Aquila Montevarchi

    Giornata 3
    2 - 1

    Sinalunghese v Sangiovannese

    0 - 3

    Foligno v Cannara

    1 - 2

    Pianese v Grassina

    1 - 3

    Siena 1904 v Tiferno Lerchi 1919

    3 - 1

    Aquila Montevarchi v Badesse

    0 - 1

    Ostia Mare v Flaminia

    15:00

    San Donato Tavarnelle v Scandicci

    4 - 0

    Trastevere Calcio v Montespaccato

    1 - 1

    Trestina v Follonica Gavorrano

    Giornata 2
    1 - 1

    Tiferno Lerchi 1919 v Foligno

    3 - 1

    Cannara v Trestina

    0 - 1

    Scandicci v Siena 1904

    3 - 0

    Badesse v Follonica Gavorrano

    2 - 1

    Montespaccato v San Donato Tavarnelle

    1 - 1

    Ostia Mare v Sinalunghese

    0 - 0

    Flaminia v Pianese

    1 - 0

    Sangiovannese v Trastevere Calcio

    2 - 5

    Grassina v Aquila Montevarchi

    Giornata 1
    2 - 1

    Foligno v Sangiovannese

    2 - 1

    Trastevere Calcio v Grassina

    1 - 0

    San Donato Tavarnelle v Badesse

    3 - 0

    Pianese v Tiferno Lerchi 1919

    2 - 1

    Siena 1904 v Ostia Mare

    1 - 0

    Trestina v Montespaccato

    3 - 0

    Follonica Gavorrano v Scandicci

    3 - 1

    Aquila Montevarchi v Cannara

    2 - 3

    Sinalunghese v Flaminia

    Sport