29 Gennaio 2020 - 11:31
Home Serie D Girone E

Serie D Girone E

Giornata 21
1 - 1

Albalonga v Aglianese

0 - 0

Bastia v Pomezia

1 - 1

Cannara v Follonica Gavorrano

2 - 2

Trestina v Foligno

2 - 2

Tuttocuoio v Aquila Montevarchi

2 - 2

Monterosi v Flaminia

0 - 2

Ponsacco v Grosseto

1 - 2

Sangiovannese v Grassina

1 - 1

Scandicci v San Donato Tavarnelle

Giornata 20
0 - 1

Pomezia v Albalonga

0 - 1

Aquila Montevarchi v Bastia

0 - 0

Flaminia v Cannara

2 - 1

Grassina v Monterosi

3 - 1

Foligno v Ponsacco

2 - 0

Aglianese v Sangiovannese

1 - 0

Follonica Gavorrano v Scandicci

1 - 1

San Donato Tavarnelle v Trestina

3 - 1

Grosseto v Tuttocuoio

Giornata 19
0 - 3

Tuttocuoio v Aglianese

2 - 0

Albalonga v Flaminia

0 - 3

Trestina v Aquila Montevarchi

1 - 2

Sangiovannese v Follonica Gavorrano

1 - 1

Bastia v Grassina

0 - 2

Ponsacco v Pomezia

2 - 1

Cannara v San Donato Tavarnelle

2 - 1

Monterosi v Scandicci

Giornata 18
1 - 1

Aglianese v Bastia

4 - 0

Aquila Montevarchi v Ponsacco

2 - 1

Flaminia v Sangiovannese

0 - 1

Follonica Gavorrano v Monterosi

1 - 0

Grassina v Albalonga

4 - 3

Grosseto v Trestina

1 - 1

Pomezia v Tuttocuoio

1 - 0

San Donato Tavarnelle v Foligno

4 - 1

Scandicci v Cannara

Giornata 17
1 - 1

Aquila Montevarchi v Grosseto

2 - 2

Aglianese v Trestina

3 - 1

Cannara v Sangiovannese

1 - 0

Flaminia v Tuttocuoio

2 - 1

Follonica Gavorrano v Bastia

2 - 0

Grassina v Ponsacco

3 - 1

Pomezia v Foligno

0 - 0

San Donato Tavernelle v Monterosi

0 - 2

Scandicci v Albalonga

Giornata 16
3 - 2

Albalonga v Follonica Gavorrano

1 - 3

Bastia v Flaminia

4 - 0

Grosseto v San Donato Tavernelle

1 - 0

Monterosi v Cannara

1 - 1

Ponsacco v Aglianese

0 - 1

Sangiovannese v Scandicci

1 - 0

Trestina v Pomezia

1 - 2

Tuttocuoio v Grassina

0 - 1

Foligno v Aquila Montevarchi

Giornata 15
3 - 1

Aquila Montevarchi v San Donato Tavernelle

0 - 1

Aglianese v Foligno

0 - 0

Cannara v Albalonga

1 - 0

Flaminia v Ponsacco

2 - 0

Follonica Gavorrano v Tuttocuoio

2 - 0

Grassina v Trestina

2 - 1

Monterosi v Sangiovannese

1 - 2

Pomezia v Grosseto

3 - 1

Scandicci v Bastia

Giornata 14
3 - 0

Aquila Montevarchi v Aglianese

3 - 4

Albalonga v Sangiovannese

2 - 3

Bastia v Monterosi

2 - 3

Foligno v Flaminia

3 - 0

Grosseto v Grassina

0 - 4

Ponsacco v Scandicci

4 - 0

San Donato Tavernelle v Pomezia

0 - 0

Trestina v Follonica Gavorrano

1 - 1

Tuttocuoio v Cannara

Giornata 13
1 - 4

Aglianese v Grosseto

0 - 1

Cannara v Bastia

1 - 1

Flaminia v Trestina

3 - 0

Follonica Gavorrano v Ponsacco

3 - 1

Grassina v Foligno

1 - 1

Monterosi v Albalonga

0 - 0

Pomezia v Aquila Montevarchi

2 - 1

Sangiovannese v San Donato Tavernelle

4 - 0

Scandicci v Tuttocuoio

Giornata 12
2 - 2

Aquila Montevarchi v Flaminia

1 - 1

Bastia v Albalonga

1 - 1

Foligno v Scandicci

1 - 1

Grosseto v Follonica Gavorrano

2 - 1

Pomezia v Grassina

1 - 4

Ponsacco v Monterosi

0 - 0

San Donato Tavernelle v Aglianese

2 - 1

Trestina v Cannara

1 - 1

Tuttocuoio v Sangiovannese

Giornata 11
0 - 0

Aglianese v Pomezia

2 - 0

Albalonga v San Donato Tavernelle

2 - 1

Cannara v Ponsacco

2 - 2

Flaminia v Grosseto

1 - 2

Follonica Gavorrano v Foligno

2 - 2

Grassina v Aquila Montevarchi

2 - 2

Monterosi v Tuttocuoio

0 - 1

Sangiovannese v Bastia

3 - 3

Scandicci v Trestina

Giornata 10
2 - 1

Aquila Montevarchi v Scandicci

2 - 1

Aglianese v Flaminia

1 - 1

Foligno v Monterosi

1 - 0

Grosseto v Cannara

2 - 2

Pomezia v Follonica Gavorrano

1 - 0

Ponsacco v Albalonga

0 - 1

San Donato Tavernelle v Grassina

3 - 0

Trestina v Sangiovannese

2 - 1

Tuttocuoio v Bastia

Giornata 9
0 - 0

Albalonga v Tuttocuoio

0 - 1

Bastia v San Donato Tavernelle

1 - 0

Cannara v Foligno

4 - 1

Flaminia v Pomezia

1 - 1

Follonica Gavorrano v Aquila Montevarchi

4 - 2

Grassina v Aglianese

2 - 0

Monterosi v Trestina

3 - 1

Sangiovannese v Ponsacco

2 - 1

Scandicci v Grosseto

Giornata 8
1 - 1

Aquila Montevarchi v Monterosi

3 - 0

Aglianese v Scandicci

1 - 3

Foligno v Albalonga

1 - 1

Grassina v Follonica Gavorrano

2 - 2

Grosseto v Sangiovannese

2 - 1

Pomezia v Cannara

1 - 1

Ponsacco v Tuttocuoio

1 - 1

San Donato Tavernelle v Flaminia

1 - 2

Trestina v Bastia

Giornata 7
3 - 2

Albalonga v Trestina

1 - 0

Bastia v Ponsacco

5 - 3

Cannara v Aquila Montevarchi

1 - 0

Flaminia v Grassina

2 - 2

Follonica Gavorrano v Aglianese

3 - 0

Monterosi v Grosseto

1 - 0

Sangiovannese v Foligno

2 - 0

Scandicci v Pomezia

1 - 1

Tuttocuoio v San Donato Tavernelle

Giornata 6
0 - 1

Aquila Montevarchi v Albalonga

0 - 1

Aglianese v Monterosi

1 - 1

Flaminia v Scandicci

5 - 0

Foligno v Tuttocuoio

2 - 2

Grassina v Cannara

1 - 0

Grosseto v Bastia

0 - 0

Pomezia v Sangiovannese

2 - 0

San Donato Tavernelle v Follonica Gavorrano

1 - 0

Trestina v Ponsacco

Giornata 5
1 - 1

Albalonga v Grosseto

1 - 3

Bastia v Foligno

1 - 1

Cannara v Aglianese

3 - 2

Follonica Gavorrano v Flaminia

1 - 0

Monterosi v Pomezia

3 - 1

Ponsacco v San Donato Tavernelle

1 - 0

Sangiovannese v Aquila Montevarchi

6 - 0

Scandicci v Grassina

0 - 2

Tuttocuoio v Trestina

Giornata 4
1 - 0

Aquila Montevarchi v Tuttocuoio

0 - 0

Aglianese v Albalonga

2 - 1

Foligno v Trestina

0 - 0

Flaminia v Monterosi

4 - 0

Grassina v Sangiovannese

2 - 0

Grosseto v Ponsacco

1 - 1

Pomezia v Bastia

0 - 3

San Donato Tavernelle v Scandicci

1 - 1

Follonica Gavorrano v Cannara

Giornata 3
2 - 1

Albalonga v Pomezia

0 - 1

Bastia v Aquila Montevarchi

0 - 0

Cannara v Flaminia

0 - 1

Monterosi v Grassina

0 - 0

Ponsacco v Foligno

2 - 1

Sangiovannese v Aglianese

3 - 1

Scandicci v Follonica Gavorrano

2 - 2

Trestina v San Donato Tavernelle

1 - 2

Tuttocuoio v Grosseto

Giornata 2
1 - 0

Aglianese v Tuttocuoio

0 - 1

Aquila Montevarchi v Trestina

2 - 2

Flaminia v Albalonga

2 - 0

Follonica Gavorrano v Sangiovannese

1 - 1

Grassina v Bastia

1 - 0

Grosseto v Foligno

1 - 3

Pomezia v Ponsacco

3 - 0

San Donato Tavernelle v Cannara

2 - 3

Scandicci v Monterosi

Giornata 1
1 - 0

Albalonga v Grassina

1 - 5

Bastia v Aglianese

1 - 1

Cannara v Scandicci

1 - 0

Foligno v San Donato Tavernelle

1 - 0

Monterosi v Follonica Gavorrano

3 - 0

Ponsacco v Aquila Montevarchi

1 - 0

Sangiovannese v Flaminia

1 - 1

Trestina v Grosseto

1 - 2

Tuttocuoio v Pomezia

Classifica - Serie D Girone E

PosSquadraPt.GVNPGFGSDiff.
143211272321715
242201262382018
338211083291811
43821115532266
535211056432419
6312187630237
73121710429245
8292178628253
9272169628253
1026216872931-2
11252074926251
1224215972327-4
13242173112233-11
1422215792127-6
1522215791928-9
16212156101930-11
17152143141638-22
18112118121538-23
Giornata 22
14:30

Grosseto v Albalonga

14:30

Aglianese v Cannara

14:30

Aquila Montevarchi v Sangiovannese

14:30

Flaminia v Follonica Gavorrano

14:30

Grassina v Scandicci

14:30

Pomezia v Monterosi

14:30

San Donato Tavarnelle v Ponsacco

14:30

Trestina v Tuttocuoio

Giornata 23
14:30

Albalonga v Aquila Montevarchi

14:30

Monterosi v Aglianese

14:30

Foligno v Bastia

14:30

Bastia v Grosseto

14:30

Cannara v Grassina

14:30

Tuttocuoio v Foligno

14:30

Scandicci v Flaminia

14:30

Follonica Gavorrano v San Donato Tavarnelle

14:30

Ponsacco v Trestina

14:30

Sangiovannese v Pomezia

Giornata 24
14:30

Trestina v Albalonga

14:30

Aglianese v Follonica Gavorrano

14:30

Ponsacco v Bastia

14:30

Foligno v Sangiovannese

14:30

Grassina v Flaminia

14:30

Grosseto v Monterosi

14:30

Pomezia v Scandicci

14:30

San Donato Tavarnelle v Tuttocuoio

Giornata 25
14:30

Albalonga v Foligno

14:30

Scandicci v Aglianese

14:30

Bastia v Trestina

14:30

Cannara v Pomezia

14:30

Monterosi v Aquila Montevarchi

14:30

Flaminia v San Donato Tavarnelle

14:30

Follonica Gavorrano v Grassina

14:30

Sangiovannese v Grosseto

14:30

Tuttocuoio v Ponsacco

Giornata 26
14:30

Tuttocuoio v Albalonga

14:30

Aglianese v Grassina

14:30

San Donato Tavarnelle v Bastia

14:30

Foligno v Cannara

14:30

Aquila Montevarchi v Follonica Gavorrano

14:30

Pomezia v Flaminia

14:30

Grosseto v Scandicci

14:30

Trestina v Monterosi

14:30

Ponsacco v Sangiovannese

Giornata 27
14:30

Albalonga v Ponsacco

14:30

Flaminia v Aglianese

14:30

Bastia v Tuttocuoio

14:30

Cannara v Grosseto

14:30

Monterosi v Foligno

14:30

Scandicci v Aquila Montevarchi

14:30

Follonica Gavorrano v Pomezia

14:30

Grassina v San Donato Tavarnelle

14:30

Sangiovannese v Trestina

Giornata 28
14:30

San Donato Tavarnelle v Albalonga

14:30

Pomezia v Aglianese

14:30

Bastia v Sangiovannese

14:30

Ponsacco v Cannara

14:30

Foligno v Follonica Gavorrano

14:30

Aquila Montevarchi v Grassina

14:30

Grosseto v Flaminia

14:30

Tuttocuoio v Monterosi

14:30

Trestina v Scandicci

Giornata 29
15:00

Albalonga v Bastia

15:00

Aglianese v San Donato Tavarnelle

15:00

Cannara v Trestina

15:00

Scandicci v Foligno

15:00

Flaminia v Aquila Montevarchi

15:00

Follonica Gavorrano v Grosseto

15:00

Grassina v Pomezia

15:00

Monterosi v Ponsacco

15:00

Sangiovannese v Tuttocuoio

Giornata 30
15:00

Albalonga v Monterosi

15:00

Grosseto v Aglianese

15:00

Bastia v Cannara

15:00

Foligno v Grassina

15:00

Aquila Montevarchi v Pomezia

15:00

Trestina v Flaminia

15:00

Ponsacco v Follonica Gavorrano

15:00

Tuttocuoio v Scandicci

15:00

San Donato Tavarnelle v Sangiovannese

Giornata 31
15:00

Sangiovannese v Albalonga

15:00

Aglianese v Aquila Montevarchi

15:00

Monterosi v Bastia

15:00

Cannara v Tuttocuoio

15:00

Flaminia v Foligno

14:30

Follonica Gavorrano v Trestina

15:00

Grassina v Grosseto

15:00

Scandicci v Ponsacco

15:00

Pomezia v San Donato Tavarnelle

Giornata 32
15:00

Albalonga v Cannara

15:00

Foligno v Aglianese

15:00

Bastia v Scandicci

15:00

San Donato Tavarnelle v Aquila Montevarchi

15:00

Ponsacco v Flaminia

14:30

Tuttocuoio v Follonica Gavorrano

15:00

Grosseto v Pomezia

15:00

Trestina v Grassina

15:00

Sangiovannese v Monterosi

Giornata 33
15:00

Follonica Gavorrano v Albalonga

15:00

Aglianese v Ponsacco

15:00

Flaminia v Bastia

15:00

Cannara v Monterosi

15:00

Aquila Montevarchi v Foligno

15:00

San Donato Tavarnelle v Grosseto

15:00

Grassina v Tuttocuoio

15:00

Scandicci v Sangiovannese

15:00

Pomezia v Trestina

Giornata 34
15:00

Albalonga v Scandicci

15:00

Trestina v Aglianese

15:00

Bastia v Follonica Gavorrano

15:00

Sangiovannese v Cannara

15:00

Foligno v Pomezia

15:00

Grosseto v Aquila Montevarchi

15:00

Tuttocuoio v Flaminia

15:00

Ponsacco v Grassina

15:00

Monterosi v San Donato Tavarnelle

Sport